Как мы с шизофреником боролись

Один раз к нам в Т-Спорт пристал псих.

Вот прям из психушки которые.
Сначала он звонил и очень долго выбирал товар. Каждый раз звонил с разных номеров и выбирал разный товар. Осознанно с толком и очень долго. И конечно никогда ничего не покупал.
Мы не понимали что это один и тот же человек, потому что псих общался с разными менеджерами от разных имен, а звонил с разных номеров.
Мы поняли что что-то идёт не так, когда он представился одним именем, а срм с телефонией его распознали под другим.
И мы поняли, что это капец, как не нормально.😱

А когда он понял, что его раскрыли, он начал звонить с разных номеров и матом орать всякие вещи и пугать сотрудников. Особенно девочкам было жутко от такого.

Что мы только не делали..
Это продолжалось несколько месяцев, мы блокировали одни номера, псих звонил с других...
Потом я догадался обратиться за консультацией к психиатру.
Тот мне посоветовал перестать на маньяка реагировать.
Мы каждый раз когда определялся его номер, спокойно приветствовали его любым из его вымышленных имён и спрашивали, что на этот раз он хочет.
Это удивительно, но псих отстал через три таких звонка.
Ему важно чувствовать, что он вызывает эмоции, что люди пытаются от него избавиться, ненавидят его или боятся.
Когда людям пофиг, псих теряет мотивацию и сдувается как морской смерч над сушей.

Вдруг вам тоже пригодится моя история👻

Как мы с шизофреником боролись Личный опыт, Текст, Психотерапия, Маньяк, Бизнес, Малый бизнес, Телефонный звонок, Длиннопост
Как мы с шизофреником боролись Личный опыт, Текст, Психотерапия, Маньяк, Бизнес, Малый бизнес, Телефонный звонок, Длиннопост
Как мы с шизофреником боролись Личный опыт, Текст, Психотерапия, Маньяк, Бизнес, Малый бизнес, Телефонный звонок, Длиннопост