Как мы рак вылечили

Муж мой, Серёжка. Красивый, высокий, ладный такой. Широкие плечи, узкая талия. Может и баню построить, и в морду дать.

Захворал. И стеснялся сказать.  Попа заболела. Кровищщща хлещет. И очень болит. Втыкал в попу свечи. Не помогает.

Ой, как я таскала его по врачам....

В конце концов попали мы в онкодинспансер. Взяли  кусочек на гистологию. Через неделю приехали за результатом.

Сережка, красивый, мощный мужик...Расплакался, как ребёнок... Потому что в бумажке было написано, что РАК. Прямой кишки. 3 степень. Неоперабильная.  ПИЗДЕЦ,

С горем пополам легли в больницу. В 62-ю, в Красногорске. Там его обследовали и сказали. Да, опухоль уже дала метастазы. В легкие.Но мы попробуем.

Попробовали.  10 химий, чтоб ее маленько задолбать. Потом 3 операции. До хренища курсов радиологии. Опять химия.

Я с ним в больнице почти жила. Иногда ездила домой, кошкам насыпать жратвы.

И мой Серёжка как-то скрючился...Трубки торчат и там и сям...Прямую кишку отрезали. Вывели стому.

Но ничего!!!! Мы пережили этот кошмар!

Но в могилку заглянули.... Посидели на краю. Плохо там, холодно.

Не надо торопиться. Успеем.

Серёжка в разных отделениях лежал. С мужиками знакомился. В форточку курили. В ближайший магазин молодого за коньяком посылали. Все уже померли.... А мы пыхтим!!!!!

Сегодня, 9 апреля, отмечаем  28 лет совместной жизни.

Вот говорят,  что супруг вторая половина. Это не так. Это моя вторая рука. Это второе  легкое. Мы иногда молчим об одном  и том же.  И не напрягает. А гогда начинаем проблему обсуждать,  то говорим  одно  и то же  одинаковыми  словами.

Любовь?  Да. Но  на каком-то  высшем уровне.

Когда готов жизнь отдать.  За любимого.  т 

Вот  сейчас он пошел гулять Тосю- пиздосю.  И  наверняка принесёт шампанского  Потому что он  умничка...

Люблю  его  до неба,  на весь КОСМОС!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете,нам очень  хороший доктор сказал такую вещь. Хирург-онколог.

Есть болезнь. Есть доктор. Есть больной.

И  мы победим ее , болезнь  . Если ты будешь на моей  стороне.

Мы вдвоем справимся.

Но  если ты не будешь мне помогать. Если сдашься...  Гуньдеть и ныть...Я один не справлюсь

Мы взяли себя в  руки. Получили пиздюлей качественных...

Мы победили. Заразу эту!!!!         

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вам повезло с врачом, а Вашему мужу с Вами) Это действительно счастье,когда есть рядом человек готовый бороться до победного! Вы умничка! Здоровья вам!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо....

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы еще и сам врач всегда выбирал верный путь борьбы с болезнью... а то зачастую получается что каждый из троих сам за себя

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я рад за вас, вы-молодцы. Есть, правда, вопрос: сколько на лечение ушло денег?

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А вот скажу. НИСКОЛЬКО!!!!     Всё   по ОМС.  Конфекты сестричкам, две бутылки коньяку при выписке хирургу и химику.                                     

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вам просто повезло попасть в лучшую больницу в России и к хорошему врачу. Лучше 62 больницы у нас нет.

Не всем так везёт.

Мы отдали миллионы денег чтобы поддерживать маму с метастазами в легких. Продали все что можно, но держимся. Заразу не победили, но жизнь продлили уже на два года. Местазы в печени, костях, легких.

Боремся. Удачи вам и здоровья!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровья Вам и  Вашей маме!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ерунду не говорите , также можно приехать в областной центр свой и будет всё бесплатно и хорошо. Не все в Москве или в Питере живут. Просто добиваться надо.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

62 Больница в Красногорске. Красногорск в Московской области. Мы из химок (МО). Только в 62 никто и никогда не направит. Очень сильно повезёт, если дадут направление. 1 шанс из 1000.

Из МО направление дают в Клин или Балашиху. И там и там маму и героя поста бы не вылечили, и даже бы жизнь не продлили. Пару месяцев и переработанный материал.

Все уже давно пройдено и изучено.

Скажите мне способ, как «добиться» направления в 62? По пунктам?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В эту больницу кладут жителей севера и севера-запада Москвы. Почему-то.

А поскольку мы живем в Строгино, то и попали. За бесплатно.

За денежку там лежит пол-СССР.

Главное, не соглашайтесь ложиться на Каширку. Помойная яма. Я видела несколько человек, которых перелечивали в 62-й.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю про Каширку, были там. Мы лечимся платно в Бурназяна, там отличный химиотерапевт и пульмонолог. Таких врачей хочется благодарить всю жизнь.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ругаться надо уметь, тогда будет нормальное лечение ,даже не в 62,а в вашей ,куда вас направляют.
Меня устраивает лечение по месту жительства,в Москву не рвусь. И иногда врачи видят ,что дорогостоящее лечение не поможет ,тогда да,могут забить, потому что лучше вытащить молодых ,а не бабку 80 летнюю.
Автор поста оценил этот комментарий

Дай вам боги здоровья обоим.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку