Как мы первый раз сделали ТРИ игры с участием Печенюхи

Как мы первый раз сделали ТРИ игры с участием Печенюхи Новости Пикабу, Пикабу, Игры, Печенька, Длиннопост, Рокетбанк, Игра на Пикабу

Для кого-то уже не новость, но в конце декабря мы, рекламный отдел Пикабу, сделали первый игровой спецпроект благодаря Рокетбанку. Помните ракету в меню? Это была ссылка на мини-игры с Печенюхой в главной роли.

Честно говоря, это были не только первые игры с участием бренда на Пикабу, но и в принципе первые игры для команды рекламного отдела :) До этого никто из нас не придумывал игровую механику, не отрисовывал макеты для игр и не пытался сделать так, чтобы Печенюх управлял ракетой и ловко прыгал в скафандре.

Как мы первый раз сделали ТРИ игры с участием Печенюхи Новости Пикабу, Пикабу, Игры, Печенька, Длиннопост, Рокетбанк, Игра на Пикабу

Таким образом мы решили рассказать о преимуществах рокеткарты – о кешбэке, переводах с карты на карту и лимите на снятие наличных. После прохождения игр появляется форма для заявки на оформление карты банка: нужно ввести свой номер телефона и заполнить анкету.


Немного цифр:

– В «Крошкe лимит» (скриншот #1) сыграли 7 300 человек.

– Игра «Слишком дорого» (скриншот #2) приглянулась 11 100 пользователям.

– Товары с бонусами в «Мало кешбэка» (скриншот #3) ловили 9 600 игроков.

Как мы первый раз сделали ТРИ игры с участием Печенюхи Новости Пикабу, Пикабу, Игры, Печенька, Длиннопост, Рокетбанк, Игра на Пикабу

Для нас это был интересный опыт. Кажется, даже не комом! Будем делать интерактивные штуки дальше и больше. Уже завтра расскажем о проекте «Итоги года» и идеальное присутствие клиента в двух номинациях – Денежном и Геймерском постах года.


Stay tuned!

Новости Пикабу

160 постов4.1K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

*ворчание* нет бы новую версию пилить...

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

новую версию чего?

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мобильной версии сайта, остальным я не пользуюсь =)

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а как же приложение?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приложение мне не нравится. Просто субъективно не нравится и всё, без каких-либо разумных причин

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну, это такой себе аргумент..

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как аргумент в том, что приложение плохое — да, это отвратный аргумент. Я даже не скажу, что оно плохое, потому что им не пользуюсь =)


Ну а вообще, мне в нём не нравится то, что нельзя форматировать текст (MIUI) и неудобная навигация, я её не понял (потому что не пытался).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, про навигацию ничего не скажу, я тоже не пользуюсь мобильным приложением)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня оно выглядит просто как чужеродное. Аргументов не будет.

Автор поста оценил этот комментарий

А ты приложение на iOS видел?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

не видел, но админ говорит, что оно есть(в смысле разрабатывается)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Оно уже давно есть, а сейчас начали пилить с нуля(как я понял)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть старое и кривое, которое уже выпилили из эппл стора(впрочем, оно осталось на 4pda)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня оно еще есть...

Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть его, все равно недоделано...
Но тут конечно разработчики не команда Пикабу
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживайте, у нас разделение труда! Всё в работе.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку