Как мы организацию открывали.

Как мы организацию открывали. Медицина, Волонтеры, Волонтерство, Студенты, Россия, Доброта, Помощь, Медики, Мат, Длиннопост

Внимание мат и взгляды которые могут рвать пукан!


Прошу считать данный пост авторским не отображающий в целом манеру общения в организации, так как у нас все культурные и воспитанные профессионалы.


Привет меня зовут Лялюк Андрей сергеевич, я врач травматолог ортопед, и президент Автономной некоммерческой организации по оказанию услуг в области медицины "Травматология - ортопедия, реабилитация Северо-Западного региона».

Почему прошу еще раз считать пост авторским, так как меня множество раз привлекали к административным наказаниям в больнице за мат-- ну так уж сложилось.


Как то после январских праздников я уже всю голову сломал от дум, что же  такое запилить чтоб не зависеть от государственной службы и наших "новаторских" идей министерства здравоохранения. Может это было после чая может и не чая мне приходит мысль какие же "врачи без границ" аху..шие что не взяли меня аргументируя --Ви Русские конченные (и после Сирии мы вашу трубу качали). И видать вам только соленый за щекой а не членство в организации.

Ну я и подумал нате выкусите у меня будет своя организация которая будет пиз.е и клал я на министерство с подходом ни вашим ни нашим.

Встретил я нашего финансового гуру Елену в клиники где я совмещал и говорю: Лен давай откроем организацию которая будет как "красный крест" только травматологический так как епт. травматология эта та специальность которая может объединить вообще все от слова вообще. Это я еще по работе в районе понял где глаза,матки, ранения, дтп, чихи лечил травматолог.

И наш денежный супервуман познакомила меня через пару дней с пиздец какой прохаванной юристкой Натальей. Сидели мы в Питере недалеко от дома в баре, и вот под светлое, пенное я как прилежный студент с бумажкой сидел и накидывал идеи. И чем больше было времени (градус) тем меня больше перло.


Надо отдать должное девушкам которые собрали все по кускам и облагородили это в профессионально выглядящий устав и протоколы.

Далее  надо было найти состав в свою ДРИМ ТИМ. Денежный владыка само собой стала Лена. Теперь нужен человек с опытом управления, не такой горячий в словах, поведению, умеющий рационально мыслить и вообще полная противоположность быдло травматологу -СТАЛ Кардиолог Дмитрий. Воспитанный, и стойкий кардиолог выглядящий как с журнала 100 знатных женихов Дмитрий согласился войти в состав правления.

Так еще двое.

Третий человек в состав правления вошел Сергей. Если надо написать статью и вообще, что либо презентовать, и плавать как рыбина в новых технологиях это к нему. Легенда Сербских газет и охрененный спортивный корреспондент он согласился отвечать за международные направления и связь со всеми.

Ну и нужен ревизор который всех нагнет не взирая на должности и личностные отношения, не знаю (знаю) как там в правительстве и законах  но единственный человек который меня может контролировать - Это моя старшая сестра Лариса принципиальность ее все. она не смотрит кто ты брат, сват, ебан..й король она тебя нагнет. и лучшего человека на должность ревизора я не видел.

Дрим тим собрана))

Теперь мы отдали все документы юристу, и она начала шерстить. Я много раз гонял к нотариусу заверял документы. и спустя 6 месяцев и один возврат из министерства юстиции - вуаля мы получили документы. С правом вести науку, консультировать, заниматься врачебной деятельностью нести доброе вечное.

Первым моим проектом стала школа для пациентов, я обратился в несколько клиник в которых и сейчас работаю Звездная поддержала меня. Так что если вы из Питера и нужна консультация заходите. А вот гос структуры просто не стали со мной говорить.  Ни одна больница не предоставила место для лекций, видимо актовые залы переполнены каждый день. И у нас к травматологу запись не на 6-8 месяцев а решается в часы.

Ну да и не очень то и надо подумал я.

Писал я и по правам ребенка чтоб отслеживать детей и их здоровье (да чтоб не было у нас в стране детей маугли, чтоб их не пиздили, и сажали на цепь) и разные департаменты _ знаете кто ответил ЕДИНСТВЕННЫЕ кто оперативно и грамотно ответил на все вопросы это Министерство Обороны.

Представляете Вояки - да не проблема бро все решим чем надо поможем я аж аху..л когда мне некий полковник позвонил. вот пока мы с ними в процессе переговоров.

Вторая тема это конечно же гуманитарка - тут все просто собираешь то что есть и долго лежит хотя оч крутое и отдаешь тому кто нуждается. в нашем случае это огромное количество бинтов и перевязочного материала и некоторые медикаменты которые мы отправили в Донецк, (мы не политическая организация и это не наша забота, наша забота помогать людям) где была заявка туда и отправляем.

третья Тема которую я курирую это выезд по России. У нас многие студенты мед вузов ссут кипятком когда видят помощь в Африке и прочих странах. Что мне сказать - у нас страна невъебически огромна и в ней живут наши соотечественники. Зачем мне ехать в африку где я не знаю языка культуры, а наши что ? Вот и мотаюсь по России, сейчас все решают бабосы и жалко что выездов мало на них нужны тупо деньги это билеты это трансфер и пр. Тут недавно был на севере часть оплатил из своей зарплаты часть скинулся председатель колхоза.

И четвертое  наше направление это реабилитация в медицинских учреждениях - все просто берем нуждающегося и реабилитируем его в разных клиниках.

Конечно дохера проблем - в основном это низкий уровень доверия. я приходил тут в медицинские вузы и выступал - ребята айда с нами будет клево. На что их вожатые говорили мы не видим выгоды для себя. Да ебу..й случай какая выгода вы о чем. Вот я когда учился меня поражали все эти профсоюзные старосты которые далеки от медицины и вообще от всего. гребанные задроты.

Короче только хардкор и только здоровье. 


если интересно буду продолжать блог от себя

Как мы организацию открывали. Медицина, Волонтеры, Волонтерство, Студенты, Россия, Доброта, Помощь, Медики, Мат, Длиннопост