Как Мвидео продал мне неисправный ноутбук

Как Мвидео продал мне неисправный ноутбук МВидео, Претензия, Длиннопост, Негатив
Как Мвидео продал мне неисправный ноутбук МВидео, Претензия, Длиннопост, Негатив
Как Мвидео продал мне неисправный ноутбук МВидео, Претензия, Длиннопост, Негатив

19. 12. 2023 купил ноутбук в Мвидео на Амундсена, 63. Дома, после включения через 5 минут на дисплее пошли полосы, понес его обратно в магазин, думал без проблем сделают возврат, но нет. Сотрудник Кравцов В. В. категорически отказался менять товар, мотивируя что это технически сложный товар, нужна проверка качества. На вопрос о том, что там будут проверять, будут ли разбирать его он ответил что нет, разбирать не будут. На мой резонный вопрос, что никаких внешних механических повреждений нет, можете проверить - он сказал, мы не специалисты в этом🤣.

Полагаю, что раз вы футболите клиентов продавая некачественный товар, то хотя бы проверяйте его перед продажей. А на данный момент у меня минус две недели потерянного времени, минус 150 000р, и изначально неисправный ноутбук. Написана претензия, жду результата.

Другие записи о магазине М.Видео смотрите по тэгу М.Видео. Скидки и актуальные предложения для М.Видео ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для М.Видео.

Лига потребителей

403 поста2.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются посты:

1. О том, как возникла проблема при приобретении товаров и услуг и что вы сделали для ее успешного решения.

2. Свое мини-расследование или полезное наблюдение, которое поможет людям избежать проблем. Просто поделитесь знанием о рисках, подводных камнях и лайфхаках.

3. Об интересной и необычной практике решения проблемы потребителя со стороны различных компаний, общественных организаций, цифровых сервисов, государственных органов, публичных людей и правозащитников.

4. О бесплатных полезных ресурсах и сервисах, которые помогают решать проблемы потребителей.

5. Об интересных, познавательных, развивающих историях, связанных с рекламой, маркетингом, экономикой, правом, если герои таких историй оставили свой след в развитии потребительской экономики.

6. Свои рекомендации по приобретению товаров и услуг, если это не реклама, обзор честный, а наблюдения достаточно ценны и должны стать достоянием общественности.