Как моя дочь продавцов на сосиску развела

Что ваши дети в возрасте 1-2 года любят больше всего? Сладенькое? Печеньки? Фрукты? Вера Дмитриевна (полтора года принцессе) страсть как любит сосиски. Ну или хотя бы вареную колбасу.
Пошли давеча всем семейством за продуктами, ну и прогуляться. Зашли в фирменный магазин одной известной мясной продукции (название не пишу, а то опять тапками закидаете, что реклама). Пока я стояла у холодильников, выбирая котлетки, мой ребёнок за спиной начал истошно орать. Поворачиваюсь, - муж в шоке, мол, «я не виноват оно само», дочь куда-то тычет пальцем. Отслеживаю направление пальца — холодильник-витрина с сосисками и колбасой. Продавцы в это время подсуетились и протягивают нам печенюху, чтоб «маленькая так горько не плакала бедняжка».
Я: нет, тут дело не в печенье. Взвесьте, пожалуйста самых свежих сосисок нам несколько штучек.
Продавцы: это она так сосиски любит?
Я: ну да)
Продавец при мне раскрыла упаковку сосисок, отрезала одну и сразу отдала мне. Потом отрезала ещё несколько штук и их положила на весы.
Я: а вы вон ту не взвесили…
Продавец: это за счёт заведения. Знаете, я впервые вижу, чтоб ребёнок с таким упоением ел сосиски. Обычно же конфеты…
Я: нет, конфетки у нас не в почёте. Нам бы колбасы или сосисок)
Перекинулись мы еще парой фраз о рационе Веры Дмитриевны, продавцы умилялись и очень гордились, что их сосиски прошли проверку у ребёнка. Ведь она не все сосиски ест, некоторые сразу кидает на пол.
В общем, нас теперь там узнают и, если я прихожу с мелкой, всегда выдают по сосиске) конечно, мы туда тоже ходим с вкусняшками для продавцов) очередной раз, когда понимаешь, что ещё осталось добро в людях)

Реальные истории из жизни

4.4K поста18.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.