Как Макдоналдс Россия проводит конкурсы или как получить бан за неудобный вопрос =)

Завалим же группу Макдоналдс неудобными вопросами) Комент для минусов и все сопутствующие ссылки внутри.
Как Макдоналдс Россия проводит конкурсы или как получить бан за неудобный вопрос =) Завалим же группу Макдоналдс неудобными вопросами)   Комент для минусов и все сопутствующие ссылки внутри.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комент для минусов.

Ссылка на игру: http://mcdonalds.ru/game
Тема обсуждения данного конкурса: http://vk.com/topic-9580285_31867625?offset=840

P.S. На самом деле никому из нас эти Пита Грик нафик не нужны, но сам факт =)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Позвонили к ним в офис, сказали, что соединят с отделом маркетинга, но там пока трубку никто не берет. Ждем дальше.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пока что тупо сбрасывают звонок.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению по телефону пообщаться так и не удалось, нужного человека нет на месте. Если будет настроение, завтра продолжим звонить.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Позвонили к ним в офис, сказали, что соединят с отделом маркетинга, но там пока трубку никто не берет. Ждем дальше.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Некая Нина Просулова, на которую переключили, внезапно отсутствует. Долбимсо дальше)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Некая Нина Просулова, на которую переключили, внезапно отсутствует. Долбимсо дальше)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пока что тупо сбрасывают звонок.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В ВК вы никаких результатов, скорее всего, не добьетесь.

В данном случае самой правильной формой протеста будет голосование кошельком. Достаточно прекратить ходить в это "заведение".
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так никто и не надеется на результат, на текущий момент это уже просто троллинг. В Макдак уже исключен как поставщик съедобного из моего списка и списка моих друзей)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
А кто-нибудь зафиксировал дату изменения правил? Потому что по закону правила можно менять, НО "только в течение первой половины установленного для представления работ срока." Конкурс начался с 15 апреля и шел до 26 апреля, т.е. если правила поменяли после 21 апреля, то они уже нарушают ГК РФ.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мы заполняли 24.05.2015 правила были еще старые, то есть количество призов не ограничено, тогда и была сохранена PDF'ка. То, что они написали об изменениях правил 19го, это о том, что свяжутся не в течении 5 рабочих дней, а в течении 10.
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, как же вы затрахали со своими группами вкалтакте.
Вот эта их акция является публичной офертой и если вам написали что вы победитель (скрин) и у вас есть запись разговора с горячей линией мака где ваше требование исполнить не удовлетворяется, то у вас есть замечательная возможность написать письмо в прокуратуру\спортлото\куда хочется.
А то энергии дофига, а толку 0.
Поймите уже что ВК- социальная сеть, а не сеть тех. поддержек\ иного саппорта.
Мне это все напоминает недавнюю историю про "оф. группу сбербанка"(ну не бред ли?) когда спокойно уводили данные карты и снимали бабосики.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У них нет горячей линии, уже была идея им позвонить. По сути это единственное публичное место, где можно задавать вопросы и получать за них бан =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую, ток файлик на работе, завтра утром только.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таки вот, 27го он был извлечен из кэша браузера, а 24го соответственно первый раз открыт на их сайте.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, знаю что менять правила нечестно, и Мак поступил плохо, но ты САМ отвечал на вопросы, я конечно верю что ты делал все честно, и не смотрел ответы в интернете. Но вы все сами мухлевали в тесте, и обманули Мак, а потом удивляетесь почему нас обманывает Мак. Я думаю если бы все отвечали честно, то победителей получилось как раз тысячи 3000, а то и меньше.
"Не наёбуй, и не будешь наёбанным" ©Конфуций
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоспадя, да насрать мне на этот приз с высокой колокольни, это на их совести и я особо не рассчитывал на выполнение условий конкурса. Меня позабавил ФАКТ БАНОВ за безобидный вопрос, который не нарушал правил группы! Имхо так поступать не уважать свою компанию, лучше бы они просто не ответили и все.. Но нет же, удалили и забанили.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В свойствах файла PDF правил Макдоналдс "Эксперт качества", который мы скачали 24.04.15 указано следующее:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка на этот исходный PDF для всех желающих https://yadi.sk/i/gMKIcty2gUYDv
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В новых правилах, которые сейчас доступны для скачивания написано уже другое (с другой, более ранней датой изменения):
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По моему мнению, дело попахивает подлогом. С полным текстом новых правил можно ознакомиться тут https://yadi.sk/i/LYkJ4KKQgUj6E
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
эт да)) дату не посмотрел)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ппц, больше двух лет прошло, а казалось, что было совсем недавно) Но с тех пор в Макдак ни ногой! =)
Автор поста оценил этот комментарий
Каким место это дрянь? Ведь почти вся их продукция очень вкусная
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Яхз, но раньше мне нравилось иногда съедать их Биг Тейсти, но когда я его купил последний раз.. в общем съел я его без удовольствия и с тех пор больше в макдак не хожу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Создай новый длиннопост по этому поводу, а именно факт не состыковок двух версий правил и вероятное мошенничество.
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, а что если мы не туда пишем ?
Давайте писать в главный (забугорный) офис письма ?
Якобы так и так, почему меняют условия акции после начала акции ? итд
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Новые обстоятельства выпиленные в новый длиннопост http://pikabu.ru/story/kak_makdonalds_rossiya_provodit_konku...
1
Автор поста оценил этот комментарий
это совсем не то?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да видел я эти телефоны, я про то, что у них нет специальной службы по работе с пользова.. то есть с клиентами.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы там совсем ебанулись. Вам дали шанс получить несколько булочек, вы нечестным способом их выиграли (стырив все ответы в инете), теперь навели тут столько ору из-за того, что вам не дают эти ебаные булочки, блять. Такое ощущение, что приз - не булочки, а айфоны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Айфоны даром не нужны. И повторю еще раз, приз не принципиален. Зачем нужно было банить за безобидный вопрос? И с чего Вы взяли, что отвечали нечестно? Где, по Вашему, мы должны были почерпнуть сие знания? Они устраивают лекции в своих "ресторанах" чтоль? Ясен фиг, что из того же инета!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь привести скрин свойств файла, который ты сохранил от 24 числа? У меня от 25 числа правила и там уже все ограничено. Это на самом деле важный момент, то что они решили у себя на междусобойчике 19 числа - закону не указ, пока не опубликуют. А если имел место подлог, когда задним числом правила поменяли, то это уже на мошенничество тянет. Так что ждем доказательств.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую, ток файлик на работе, завтра утром только.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка на этот исходный PDF для всех желающих https://yadi.sk/i/gMKIcty2gUYDv
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот данные по текущим правилам:
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таки вот, 27го он был извлечен из кэша браузера, а 24го соответственно первый раз открыт на их сайте.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В свойствах файла PDF правил Макдоналдс "Эксперт качества", который мы скачали 24.04.15 указано следующее:
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению по телефону пообщаться так и не удалось, нужного человека нет на месте. Если будет настроение, завтра продолжим звонить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот нифика, переключают на отсутствующих людей )
1
Автор поста оценил этот комментарий
По моему мнению, дело попахивает подлогом. С полным текстом новых правил можно ознакомиться тут https://yadi.sk/i/LYkJ4KKQgUj6E
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@GrayFox88, новая инфа.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не кушаю в макдаке принципиально, но с хамством нужно бороться- НЕ КУШАЙТИ ЭТУ ДРЯНЬ!!! Купите 200 грам мяса и сделайте домашних пельмешек, у меня это занимает 20 минут (Только нужно иметь доску со специальными дырочками))) ) Лень б**ть ваш враг, а не макдак.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто бы спорил? Просто иногда, очень редко, но все же хочется какой-нить "гадости". Но после последней покупки их бургера, который я съел без удовольствия, больше не тянет на их еду.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В старых правилах (от 22.04.2015) присутствует такой текст
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В новых правилах, которые сейчас доступны для скачивания написано уже другое (с другой, более ранней датой изменения):
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вот данные по текущим правилам:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В старых правилах (от 22.04.2015) присутствует такой текст
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
http://mcdonalds.ru/game
19 апреля, там уж не совсем дураки - компания большая)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочти выше.