Как Макдоналдс Россия проводит конкурсы или как получить бан за неудобный вопрос =)

Завалим же группу Макдоналдс неудобными вопросами) Комент для минусов и все сопутствующие ссылки внутри.
Как Макдоналдс Россия проводит конкурсы или как получить бан за неудобный вопрос =) Завалим же группу Макдоналдс неудобными вопросами)   Комент для минусов и все сопутствующие ссылки внутри.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, как же вы затрахали со своими группами вкалтакте.
Вот эта их акция является публичной офертой и если вам написали что вы победитель (скрин) и у вас есть запись разговора с горячей линией мака где ваше требование исполнить не удовлетворяется, то у вас есть замечательная возможность написать письмо в прокуратуру\спортлото\куда хочется.
А то энергии дофига, а толку 0.
Поймите уже что ВК- социальная сеть, а не сеть тех. поддержек\ иного саппорта.
Мне это все напоминает недавнюю историю про "оф. группу сбербанка"(ну не бред ли?) когда спокойно уводили данные карты и снимали бабосики.
раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть кто-нибудь правила полностью при прохождении теста читал? Там ясно было написано, что правила могут измениться, и они могут отказать в выдаче приза по любой прихоти без объяснения причин. Другое дело, что это хуёвые правила. И надо разводить срач, при условии, что они нарушают законы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правила я не читал, даже не интересно.
Если нарушают закон- пишите в прокуратуру\фас\т.д.
кому нужен срач- не знаю
1
Автор поста оценил этот комментарий
У них нет горячей линии, уже была идея им позвонить. По сути это единственное публичное место, где можно задавать вопросы и получать за них бан =)
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это совсем не то?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС В МОСКВЕ

Тел :8(495)755-66-00, Факс: 8(495)755-66-22
Электронная почта: info@ru.mcd.com
Адрес для отправки корреспонденции:
115054, Москва, ул. Валовая, 26, бизнес центр «Лайт Хаус».

Мы очень ценим ваше мнение!

http://www.mcdonalds.ru/feedback
Автор поста оценил этот комментарий
можно ссылочку попросить, где почитать о всей этой истории с группой сбера?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня прикалывают эти бойцы за справедливость вообще. Дали в массы ссылку на ивент с призом, и дали всем же ответы на все вопросы, то есть халяву. Мак просек фишку и отказался тратить ресурсы на тех кто хочет их наебать. Но желающие схалявить резко превратились из халявщиков-наебаторов в борцов за справедливость против хитрого макдака. Пиздец)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не запрещал вроде юзать ответы. Это интернет и тут можно найти ответы на что угодно. А если МакДак этого не учёл - это только их проблемы. И думаю убытков понесут они из-за такого кидалова поболее чем если бы подарили всем пита-грик.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку