Как курьер суши ел

История была пару лет назад в Курске. Занесло меня туда в командировку. Фирма арендовала однушку, в которой я и поселился.


Одним из вечеров сижу у телека, пью пиво. И вижу анонс, что через полчаса будет криминальное чтиво. Ну думаю крутяк, надо еды под фильм заказать, каких-нибудь роллов, суши. В Питере и Москве с этим просто. Привозят за 30-40 минут. Я полез в инет искать хорошую доставку суши в Курске. Ну, в общем, выбрал самую положительную.


Время 21:30. Звоню. Заказываю всяких туняку угусаку языксломаку и пр. Говорят, что все будет доставлено в течение часа. Ну ок. Ждём.


Фильм закончился, посмотрел его впервые на одном дыхании, рекламы не было. На часах где-то 00:30. Бааа, а где же суши? Звоню:

Я: здравствуйте, я делал заказ на такой-то адрес, где курьер?

С: я сейчас все уточню и перезвоню

Я: ок


Перезванивает:

С: вы знаете, мы не можем дозвониться до курьера, но он к вам выехал с вашим заказом уже давно

Я: ну я даже не знаю, мне заказ-то уже и не нужен, я спать уже пошёл

С: хорошо, мы отменим заказ


Время 2:30 ночи. Звонок в домофон:

К: доставка суши

*сказать, что я ах*уел - ничего не сказать*

Я: да вы че? С Японии везли? Я сплю уже часа два как...

К: да, простите, задержался

*Всего-то на 4 часа, пфф пустяки*

Я: слушайте, мне они не нужны уже, я и заказ отменил. Думаю, вам лучше их съесть, чтоб не пропали

К: Да как так-то!? *что-то не разборчиво*

Я: у вас все нормально? Помощь нужна?

К: нет, спасибо... Я пошел есть ваши суши...


На следующий день мне звонил их босс и говорил, что я им должен оплатить заказ, который мне привезли, а я дверь не открыл. И типа штраф ещё. Ну я не боевик и спокойненько всё рассказал. Босс сказал, что будет разбираться. Больше не звонили. Название фирмы не помню, давно было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
343
Автор поста оценил этот комментарий

Представляется: курьер, героически отбивается от гопников, убегает от полиции, чтобы не давать показания и не терять время на заказ, потом чуть не сбивает беременную женщину, у которой от испуга начинаются схватки....и вот, глубокой ночью, перепачканный в крови и остальных биомассах, он нажимает на кнопку заветного домофона:

раскрыть ветку (41)
25
Автор поста оценил этот комментарий
И это при том, что курьер и директор - один человек
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и мыло варит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Стартап, хуле

359
Автор поста оценил этот комментарий
Он хотя бы поел, одно радует
раскрыть ветку (26)
61
Автор поста оценил этот комментарий
жаль, что история так закончилась. Я ожидал большего. Думал может он тебе дверь ломать будет или преследовать....
раскрыть ветку (13)
61
Автор поста оценил этот комментарий

в Курске обычно так?

раскрыть ветку (10)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Описанное ТС это редкостный трэш. Может такая "скорая" доставка и была в какой-то фирме, но она наверняка разорилась) Доставка 30-60 минут, в зависимости от района города и дня недели(по пятницам народ ативно заказывает).

Хотя один раз сами ждали ролы почти 6 часов. Сделали заказ поздним субботним вечером во время новогодних каникул страны. Через час позвонили в фирму: - Где наш заказ? - А курьер ещё не приходил? Через пару минут перезванивают: - А курьера точно не было? Он вам ещё пол-часа назад должен был привезти. Тут владелец квартиры, где мы собирались, начал подозревать неладное и пошел проверить лифт, он у них старенький был, частенько застревал. и его подозрения подтвердились. Курьер застрял между  5 и 6 этажами. Пока дозвонились до дежурки лифтёров, пока они приехали, прошло более 4 часов. Всё это время развлекали бедолагу разговорами. Он очень переживал, что мы не заберём заказ( заказали очень большой сет натри с лишним тысячи. Ролы мы у паренька всё таки забрали, напоили его чаем, расплатились и отпустили с миром.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А чё забирать то было? Парень 4 часа в лифте провел, могли бы и дать ему их съесть там, пока в лифте сидел. А сами бы чайку попили.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
И заставлять есть суши?)
Автор поста оценил этот комментарий

а я думал по названию поста, что курьер съест его суши. и ходил в другое кафе/ресторан и т.д, что бы заказать другие суши

37
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня, у меня жена сидела у нас дома с подругой, решили заказать тоже ролы, курьер 4 раза приезжал на не тот адрес, то есть дом тот, улица не та. В итоге через 2 часа приехал по нужному адресу, но! не извинился и вручил ролы, а наехал, мол "вот вы меня загоняли" и не дожидаясь реакции попросился в туалет "посрать". Именно в такой формулировке. Был изгнан, не отдал сдачу и, пока спускался по лестнице в подъезде нонстопом хуесосил девушек. Ну вот почему такой экшн происходит, когда меня нет дома?!

раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

я ждал, что он вам еще и насрал в подъезде

6
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было забрать суши и не платить )

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я ж про то и говорю, жаль я отсутствовал. Тело видимо поняло, что перед ним две девчули и можно наглеть.

ещё комментарии
46
Автор поста оценил этот комментарий

Не доставить заказ клиенту он не мог, ведь он находился на испытательном сроке и он решил оплатить заказ из своего кармана. Но у него была непереносимость морепродуктов, а воспитание в бедной семье не позволило ему выбросить еду. И чтобы еда не досталась врагам, он героически её съел, прекрасно зная о последствиях. Впрочем последствия не заставили себя долго ждать и уже через 15 минут он начал задыхаться, его глаза начали слезиться, появились покраснения по всему телу и начало опухать лицо и шея. "Хорошо, что я успел позвонить в скорую помощь" подумал курьер.

Курская скорая помощь оказалась не такой уж и скорой. Прибыв на место в 3 часа 30 минут они обнаружили труп молодого парня лет 17, а рядом лежала пустая упаковка от суши.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это только часть приключений
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В последний рабочий день.
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая из вас получилась бы бабушка

Автор поста оценил этот комментарий

слушай, а случай не в Рязани был? А то у моего товарища случай один в один произошёл

Автор поста оценил этот комментарий

ну хоть кто-то в этой истории поел :))

34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А там Гоголь сидит в кустах и...

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Строчит

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

сжигает

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
жжёт
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

жрёт?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Жрут свиньи-с

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

откуда инфа?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я почему представил в роли курьера Джики Чана , когда дерется со всеми , убегает от собак , прыгает с поезда , падает с вертолета а потом такой грязный и заебаный подходит к подъезду ))
Автор поста оценил этот комментарий
А в ответ сам жри эти суши. )))
2
Автор поста оценил этот комментарий
А там Траволта сидит читает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку