Как и на..., кхм, зачем?

Работаю в маленькой кафешке в центре города. Как и положено у нас есть туалет для посетителей, как и положено с него постоянно пи*дят туалетную бумагу. Это можно было предсказать. Но!
Неделю назад у нас была такая вот штука:

Как и на..., кхм, зачем? Кафе, Посетители, Кража, Тег для красоты, Работа, Длиннопост

2 дня назад ее каким то образом выкрутили со стены:

Как и на..., кхм, зачем? Кафе, Посетители, Кража, Тег для красоты, Работа, Длиннопост

Как? Хрен его знает.
А еще вчера захожу и вижу - что-то не то. Ну да. Было 2 кручка для сумок. Стало:

Как и на..., кхм, зачем? Кафе, Посетители, Кража, Тег для красоты, Работа, Длиннопост

Ну вот объясните мне, как и нахуя?
зачем кому то всралася кручок за 20 грн и держак для туалетки за 100?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Недоумевал до последней строки с указанием валюты. Без обид.

раскрыть ветку (11)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, после такого все больше желания снести к херам пикабу) "тут подойдет знаменитая цитата лаврова" (без обид)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Не обижайтесь, но из моего скромного опыта общения с украинцами понял, что "дыма без огня не бывает". Понятно что не все такие, но вот есть черты в ментальности , которые особо заметны.

Но это лично для меня не повод для ненависти, а скорее повод для доброй усмешки.

раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не все такие, но последним коментарием вы згребли всех под одну лопату. Не каждый украинце вор, нацист, долбаеб или любит сало. Я например не представляю из себя ни один пункт. То что у нас остались идиоты, это не означает, что все такие. Это так же как думать что русские делятся на алкоголиков и ворующих чиновников. И писать под каждым постом "це ж росіяни, все зрозуміло з ними, без образ". Согласитесь, не очень приятно.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но менталитет есть менталитет. У меня лично украинец ассоциируется с поваром Петро Лисиченко из "Они сражались за Родину". Это плохой образ?

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу ничего сказать, так как банально не знаком с картиной) Минталитет есть минталитет, но он почти во всех странах снг одинаков. Так что не судите да не судимы будите
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Он очень отличается в разных странах СНГ.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну между каким то условным Казахстаном и Беларусью, разница конечно, огромна, но между Украиной и Россией, ее почти нет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

"почти нет" = "всё-таки есть"

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, но конкретна эта ситуация типична как для России, так и для Украины
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему? Был в Болгарии, тоже весьма развалено многое.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку