1

Как и на..., кхм, зачем?

Работаю в маленькой кафешке в центре города. Как и положено у нас есть туалет для посетителей, как и положено с него постоянно пи*дят туалетную бумагу. Это можно было предсказать. Но!
Неделю назад у нас была такая вот штука:

Как и на..., кхм, зачем? Кафе, Посетители, Воровство, Как и зачем, Работа, Длиннопост

2 дня назад ее каким то образом выкрутили со стены:

Как и на..., кхм, зачем? Кафе, Посетители, Воровство, Как и зачем, Работа, Длиннопост

Как? Хрен его знает.
А еще вчера захожу и вижу - что-то не то. Ну да. Было 2 кручка для сумок. Стало:

Ну вот объясните мне, как и нахуя?
зачем кому то всралася кручок за 20 грн и держак для туалетки за 100?

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано a1da 6 месяцев назад
+6
Человек пытается отбить деньги, потраченные на мультитул с отвёрткой.
+2

у нас охранники поймали одного , он зеркало пытался с туалета утащить, размер не маленький, овальное, и в красивом обрамлении. Привязал к спине, под пуховиком длинным шёл, горбик заметили))) Чувак на своей должности около 80000 р. получал (поселок городского типа, у нас средние зарплаты 25-30 т.р.).

раскрыть ветку 2
+2

Прикинь как он с работы пиздит:)

раскрыть ветку 1
0

у него на работе нефть тяжелая добывается в шахте:DD

+2

у нас посетители в учреждении с биотуалетов тырят стульчаки, а жидкое мыло в пакет сцеживают) бумага и полотенца это классика

раскрыть ветку 2
0
На прошлой работе кстати кто то залез на унитаз что бы выкрутить лампочку (неудачно, она разбилась)
раскрыть ветку 1
+1

тоже были такие ребята

даже картинки с текстом Брайля об животных забирать иногда умудряются

+1
Затем что, спизженое гораздо круче покупного)))
+1

Могли ещё и на стенах шоколадкой пакости рисовать и писать

+1

Я так думаю, это сладкое слово ХАЛЯВА

+1

Ясное дело москали клятые, больше некому.

0

Зачем, зачем?

Затем!

https://youtu.be/KTHD-kR7sY0?t=109

0

А зачем фоткать держатель и крючки в туалете? По-ходу ,автор что-то не договаривает.

0
Ну можно и руками держатель выдернуть. Воры как вороны на блестящее падки.
0

Каким  то образом? Отверткой молодой человек, отверткой.

раскрыть ветку 3
-1
То есть это человек или группа лиц носит с собой в кафе отвертки что бы что то спиздить?
раскрыть ветку 2
+1

Надо ж чем то оппонента в споре заштырять. :) Я на работу ложки принёс, в виде лопаты. Думаю пусть как сувенир лежат( теплотрассами занимаемся), а если что ,то и поесть можно. К обеду уже спиздили. Две недели ходил, хуесосил вора, мол так низко пасть человек не может, только насекомое. Вернулась одна ложка. Наверное стыдно стало все же. Есть такие люди, которые воруют сами не зная зачем, не со зла, а так, потому что уроды.

0

там диаметр дюбель-гвоздя небольшой - можно и просто вырвать

0
Лучше ты объясни, зачем ты поставил на пост клубнику?
раскрыть ветку 1
-1
Это не я, это пикабу с телефона такое чудит)
-1

Недоумевал до последней строки с указанием валюты. Без обид.

раскрыть ветку 11
+1
Честно, после такого все больше желания снести к херам пикабу) "тут подойдет знаменитая цитата лаврова" (без обид)
раскрыть ветку 10
0

Не обижайтесь, но из моего скромного опыта общения с украинцами понял, что "дыма без огня не бывает". Понятно что не все такие, но вот есть черты в ментальности , которые особо заметны.

Но это лично для меня не повод для ненависти, а скорее повод для доброй усмешки.

раскрыть ветку 9
-2

Чёт совсем хуево в хохляндии, в общественных сортирах фурнитуру воруют...

вы там унитаз покрепче прикрутите, а то мало ли ...

раскрыть ветку 7
+1

Ну у нас тоже были времена, когда щётки с машины нужно было забирать с собой.

Просто они как раз подошли к этому этапу развития своей цивилизации :)

раскрыть ветку 5
0

магнитола да... но держатель ТБ? мы так не опускались)

раскрыть ветку 1
0
Когда нибудь и в нашем городе будет праздник)
раскрыть ветку 2
0

У нас в ТЦ пиздят не только бумагу с держателями , но и стульчаки с унитазов и, крышки с бачков, дозаторы для мыла, даже ручки с кабинок.

-5

хохлы же!

раскрыть ветку 1
-2

чему удивляться, ремонт мне как-то делали выходцы с окраины, по концовке спиздили старые ручки от двери, инструмент некоторый и даже мешки спиздили!

хотели спиздить приборы, но обломалсь)) осознав весь пиздец - скрылись и забыли про доплату за работу, которая была больше стоимости того, что спиздили)))

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: