Как говорится...

Как говорится...

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати думаю купить игру. Стоит или ещё сырая?
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, то игра очень очень так себе. Тот же Westeland 2 гораздо получше для меня. Более цельная, более рабочая и вариантивноая, в отличии от СНГ недофолача

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот хзхз, прошёл вест второй - недоработанная ужас
Если во второй глобальной локации свернуть с сюжетного пути и пойти погулять, игра ломается и пройти её нереально.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно несколько подробнее? В Westeland 2 играл(по моей аве понятно). В чем косяки Атома (я еще не играл) если сравнивать с Westeland 2?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В чём? Очень скучный сюжет, очень скучный текст. Вроде ты можешь пообщаться скаждым NPC в атоме, но бляяяя, о чём? Да, оно типа прикольно, но смысла не имеет.

В вейстланде гораздо интереснее сюжет, ведь реально интересно про железных людей и т.д, а текст написан гораздо более талантливыми людьми. Его просто интереснее читать. Вот здесь отличие между графоманами и реально талантливыми сценаристами.
И да, вариативность в плане диалогов и т.д мне показалась выше опять же в вейстланде, ибо там целых три навыка на прохождения спича, да и убеждений вроде больше встречалось в игре


Боевка - опять же, в вейстланд гораздо лучше, удобнее, нооооооо, единственный минус в вейстланде то, что это ебанный симулятор промахов. Промахнуться с шансом 90%? Легко!

Если честно, то АТОМ не плох, типа за свою цену - да, на свои 500 рублей тянет нехуй делать, просто не стоит ожидать ВАУ эффекта, того самого фоллача и т.д. По мне, так к тому самому фоллачу приблизился вейстланд 2. Да, он был дерьмом при выходе, но Directors Cut исправил все огрехи и теперь это реально хорошая игра для любителей RPG

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Атом: Ну типа много текста просто для создания/понимания атмосферы и тд

+ скорее всего "васянские шутки"?


Вейстленд: Ну Бог Рандома он такой....можно 6d6 на все единички выкинуть))

(В Battle Brothers еще хуже бывало/ оффтопик).


Надо будет поиграть и составить своё мнение.

Хотя сначала посоветую паре друзей)

Спс за ответ

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

>+ скорее всего "васянские шутки"?
Валом, аж утомляет от отсылок и т.д. Люди так не разговаривают, из-за этого рушится восприятие

> Ну Бог Рандома он такой
Это дело такое. Зачастую бывает вполне нормально всё, но потом как заклинит игра и будут регулярные промахис 95%. Но, это лечилось перезагрузкой или переходм на другую локу

> Надо будет поиграть и составить своё мнение.
Пиши сюда, мне интересно насколько люди так же согласны с тем, что я думаю. Ибо этот АТОМ облизали так, будто внатуре вышел Фолллыч 2 от тех же разрабов и с теми же успехами

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Валом, аж утомляет от отсылок и т.д. Люди так не разговаривают, из-за этого рушится восприятие

Васянские шутки нормально смотрелись в Санитарах)) Потому, что это Гоблин.

А в РПГ с претензией на серьезность и лавры Ф2, конечно не есть признак хорошего вкуса.

Конечно в самом Фоллаче были Пасхалки и даже шутки на грани фола(тавтология прям), я про изнасилованного ГГ с шариком во рту, или соревновании в громкости рыгания. Но это были единичные моменты, которые даже некоторые и не находили.

Но если реально, постоянные отсылки...это намекает на кризис фантазии/копипастинг современной тенденции во всех фильмах засунуть больше отсылок к другим произведениям. Когда отсутствие своей идеи пытаются прикрыть шутками над другими.

Прям уже негативный уже отзыв вышел))

Пиши сюда, мне интересно насколько люди так же согласны с тем, что я думаю. Ибо этот АТОМ облизали так, будто внатуре вышел Фолллыч 2 от тех же разрабов и с теми же успехами
Траббл когда я всё же поиграю. Но напишу.


Это дело такое. Зачастую бывает вполне нормально всё, но потом как заклинит игра и будут регулярные промахис 95%. Но, это лечилось перезагрузкой или переходм на другую локу

--Да, такие промахи скорее всего проблема с рнд.

Автор поста оценил этот комментарий

Да в атоме тоже если не 99 проц, то мажешь только так.

Автор поста оценил этот комментарий

"Промахнуться с шансом 90%? Легко!"

А почему 90% должно быть гарантией попадания? 10% - таки значимое значение :-)

Автор поста оценил этот комментарий

Баги, убогая боевка. Берет в основном атмосферой, квестами и диалогами :)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока наиграл пару часов, выглядит неплохо, но лучше не брать "небоевого" персонажа, иначе сложность вырастет в разы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все равно придется качать боевые навыки. но вначале можно взять и общение
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку