Как FiFa21 меняет людей

Однажды сын пришел домой, и попросил деньги, что бы купить игру себе на PS, я сказал «-Без проблем сынок, что за игра?», я частенько интересовался во что играет мой сын. «-Фифа 21ая пап» сказал сын. Вдруг все утихло, жена перестала нарезать овощи на салат, и уставилась в точку в столе, где ничего не было, её взгляд был стеклянный... сын, не понял, что происходит, но он был немного взволнован. Я переспросил, шепотом «-На какую игру тебе нужны деньги?» сын замешкался и после небольшой паузы, повторил «-На фифу 21ую, пап...»

То что произошло дальше, крайне тяжело описать. Жена громко всхлипнув, закричала «-Он не наш сын, я всегда знала, что так будет.. о господи, за что он такой!!!», уронив нож, для резки овощей, она рыдая выбежала из комнаты. Сын побледнел.. он еще не понимал, что он натворил. Мое лицо стало твердое как камень, я прикусил нижнюю губу. Отложил в сторону, геймпад, от своей PS4, и поставил на паузу Red dead redemption2. Я старался не смотреть в сторону ребенка. Я все обдумывал в своей голове, пытаясь, будто, оправдать его. «-Он просто ребенок, он не понимает чего он хочет» - думал я. И сын, все таки решился и спросил «-Пап, а что в этом такого, ФИФА - отличная игра». Это была последняя капля. И я отрезав сказал «-заткнись!». Сын отошел на пару шагов, его бледное лицо покраснело, и у него начали наворачиваться слезы. Я встал со своего любимого кресла качалки, и сказал ему. «-Игорь, ты не мой сын.» выдержав не большую паузу, добавил. «-Ты приемный, мы забрали тебя из дет дома, когда ты был совсем маленьким, твои родители были - быдлом, они не работали, жили в раздроченной однушке, весь день пили пиво, били тебя, и постоянно играли в фифу на PS3, которую твоему настоящему отцу подарили 10 лет назад. Они плохие люди. Я надеялся, что ты никогда на станешь таким, как они.. но все таким кровь - есть кровь.» я замолчал, а наблюдал над реакцией сына, его лицо было все мокрым от слез, он не не плакал, он не мог понять, что плачет, он не понимал, что происходит в его голове и что емк делать дальше. Я сильнее прикусил губу, что бы не ударить его, и не пустить от этого слезу. У меня никогда не было мыслей, о том, что бы ударить этого ребенка. Я собрался и сказал «-Одевайся и проваливай, я не хочу больше тебя видеть, мама не сможет смотреть тебе в глаза, ты чудовище, ищи своих настоящих родителей, или возвращайся в дед дом, мне все равно, мы думали, что сможем вырастить из тебя человека, но, боже, как же мы ошибались...»

«-Но папа, я вас люблю, я не хочу уходить из домам да и.....» не успел закончить сын, как я ударил его, что бы он замолчал. Он упал. я еле слышно произнес «Убирайся из моего дома, тебе здесь нет места.» Игорь быстро побежал в свою комнату, накидал каких то вещей в рюкзак, вышел в коридор, постоял пару секунд в коридоре, всплакнул и, ушел, не закрыв дверь. Жена вышла из спальни, с потекшей тушью, с заплаканными глазами посмотрела на меня и спросила «-Оно ушло?»

Я прижал её к себе и сказал «-Да, милая, оно ушло и никогда больше не вернется...» вот так я и попрощался со своим ребенком.



P.S Данный текст вымысел, и не несет намерение, кого то оскорбить. Всего вам доброго)