Как делают анализ крови в Канаде

Заболела спина. Зашёл в первую же попавшуюся ближайшую поликлинику (тут можно идти в любую, какая удобнее). Там меня принял врач. Выписал (точнее, распечатал на принтере) направление на анализ крови, который можно сделать в любой из очень многих по городу лабораторий. Можно или просто прийти в одну из них в любое время или сделать check in через специальное приложение на телефоне, в котором видны время ожидания и прочая информация. В лаборатории нужно отдать распечатку с направлением (там перечислены нужные анализы). После чего приглашают в кабинет, где берут кровь. Результаты перешлют врачу, выписавшему направление сами. Он мне позвонит и скажет, что делать дальше. Всё это, конечно, бесплатно.

Как делают анализ крови в Канаде Кровь, Анализ, Больница, Лаборатория, Тест, Канада, Медицина, Длиннопост
Как делают анализ крови в Канаде Кровь, Анализ, Больница, Лаборатория, Тест, Канада, Медицина, Длиннопост
Как делают анализ крови в Канаде Кровь, Анализ, Больница, Лаборатория, Тест, Канада, Медицина, Длиннопост
Как делают анализ крови в Канаде Кровь, Анализ, Больница, Лаборатория, Тест, Канада, Медицина, Длиннопост
Как делают анализ крови в Канаде Кровь, Анализ, Больница, Лаборатория, Тест, Канада, Медицина, Длиннопост
Как делают анализ крови в Канаде Кровь, Анализ, Больница, Лаборатория, Тест, Канада, Медицина, Длиннопост
Как делают анализ крови в Канаде Кровь, Анализ, Больница, Лаборатория, Тест, Канада, Медицина, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
"и всё это конечно же бесплатно" из разряда "мы бесплатно выдаём Вам кредитную карту")))Скажи как есть, всё это входит в программу твоей страховки, которую оплачивает работадатель или ты сам. Что удивительного в твоей истории?Прикинь, в России тоже есть дмс от работадателя и я к примеру тоже ей пользуюсь, хочешь расскажу как я поссал баночку и мне бесплатно сделали анализ и ещё РАСПЕЧАТАЛИ направление на ПРИНТЕРЕ,а потом результат появился в мобильном приложении, где врачь дал рекомендации и да, всё это бесплатно:D
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Страховка от работодателя - это всякие плюшки типа стоматолог, массажист, покрытие стоимости лекарств и т.д. Страховка от государства - все анализы необходимые бесплатно, включая рентгены, ЭКГ и все остальное. Зачем вам пруфы. Вы просто на сайт https://www.canada.ca зайдите. Как будто это какая-то закрытая инфа, доступная только избранным.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Про фотки не забудь! 👍 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку