Как делать не надо

Посты камрада @OPrA3MyC, https://pikabu.ru/story/ocherki_vrachakombustiologa_chast_7_... напомнили мне один случай из моей жизни.

Был  я мелким пиздюком (ну как мелким, должно было исполнится 13 лет) и вот мы с моим лучшим другом, летом перед моим днем рождения в августе лазили по крышам гаражного кооператива (не для наживы ради а ради фана) рядом с нашими домами. И нашли (вы сейчас охуеете) гараж без крыши, ну то есть совсем без кровли. Ну пиздец - теперь то мы поживимся всякой крутой херней для пацанов. Ну спиздили мы оттуда плоскогубцы, бур для льда (да дело было в августе) и огромную канистру пластиковую с какой то херней которая пахла как бензин, а было ее там во столько

Как делать не надо Бензин, Канистра, Спички, Ожог, Длиннопост

Ну и ладно, спиздили мы эту херню и давай съебывать оттуда. Бежали в ближайший парк чтобы в тени вековых деревьев делить награбленные пассатижи и ледобур :-)

Ну короче пока дружище мой (Саша Иванов привет тебе) разбирался со всяким инструментом я решил разобраться с канистрой. Вылил я децл на землю и (как каждый уважающий себя пиздюк) попытался поджечь - итог ХУЙ. Не горит - подумал я. И пока Саша возился с так полюбившимися ему инстрУментом - я решил сделать поступок охуенной продуманности - искушенный читатель уже поймет о чем пойдет речь - я решил кинуть спичку в 30 литровую канистру с бензином на донышке. "Саня, я сейчас подожгу" - крикнул я другану. И кинул, не дожидаясь его возражений что он тоже хочет посмотреть.

Как делать не надо Бензин, Канистра, Спички, Ожог, Длиннопост
Чувствуешь запах? Это напалм, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Но запах! Весь холм был им пропитан. Это был запах… победы!
Когда-нибудь эта война закончится.

Фильм этот я посмотрел чуть позже - но теперь я понял о чем говорил этот ебанутый подполковник. Ебануло так что я думал открылся портал в ад. Я подпрыгнул как тот кот что неожиданно увидел огурец. Поначалу ничего не было. Я просто трогал себя за лицо и не мог понять почему я ничего не вижу - Пиздец глазам - подумал я - глаза спеклись

Как делать не надо Бензин, Канистра, Спички, Ожог, Длиннопост

Но все оказалось не так плохо, приложив усилия руками к векам - я прозрел. Оказалось что открыть глаза мне мешали спекшиеся в единый комок ресницы. Прозрев я первым делом увидел охуевшого с такого перфоманса Сашу. Который (сучара) после того как увидел что я прозрел и не собираюсь помирать начал (сучара) в самом непотребном виде надо мной угорать без тени сочувствия. Ну пиздец, твой лучший друг пережил адский аппокалипсис (который сам себе устроил) а ты сучара ржешь.

Отсмеявшись Саша сказал что мне нужно посмотреть на себя со стороны - слава Б-гу что это были не 2005+ с вездесущими камерами а всего лишь 1999-2000 год - а то чую с той прической и физиономией что я демонстрировал в тот день я бы попал в топ несуществующего тогда Ютьюба на века. Я начал ощупывать свою многострадальную физиономию - и охуел. Моя, когда то роскошная шевелюра, превратилась в пародию на кипу у лысого еврея. Товарищ бывший мэр столицы всего лишь в общих чертах может обрисовать мой внешний вид тогда - если убрать пинжак (рыдай грамарнаци), брови, ресницы и остальные волосы.

Как делать не надо Бензин, Канистра, Спички, Ожог, Длиннопост

Мои волосы на макушке спеклись в единую пластиковую форму, ресницы и брови исчезли совсем, а кожа на лице в первые часы приобрела розовый (почти пунцовый оттенок). Лучшим решением было прямым ходом пиздовать домой. Дома был отчим. Мамка как всегда была на работе. Отчим был мужиком вроде не плохим (но как и все мужики - это тема для отдельного срача - не очень любил чужих детей от бабы которую он считает своей) но в этот раз он показал себя хорошо - сначала ржал надо мной пока я отмачивался в ванной под полотенцем смоченным холодной водой, и только после того как я заебался слушать про его истории из жизни как новенький сварщик варил бочку из под солярки и его распидарасило, вынужден был сходит в аптеку и купить мне спрей на основе облепихи. Наебашив эту смесь на свое многострадальное ебало я принялся со страхом ждать мамку. Про мамку стоит написать отдельный пост - при своей скромной наружности она всю жизнь отработала на различных хлебозаводах - начиная от помощницы тестомеса до главного пекаря - и на своих узких плечах перетаскала тонны муки в мешках. теперь пикабушник то должен понять почему я с таким страхом, обмазавшись облепиховым спреем, ждал когда мамка придет с работы. И вот наступил час х. Щелкнул замок, и мамуля зашла домой, и пока отчим не успел в свойственной ему иронично форме рассказать мамке о том какой у нее сынок долбоеб - кидать спичку в канистру с парами бензина - я решил вызвать огонь на себя. Стоит сказать - что мамка как минимум охуела. А потом - когда сумки с мукой, хлебом и булочками (да, это было 90-е - несли с работы что могли) я получил такую оплеуху что аж ноги оторвались от земли, на мой вполне ожидаемый вопрос какого хуя меня пизидть, мне и так хуево и больно - последовал закономерный ответ - я тебя сука вообще убью (до сих пор когнитивный диссонанс испытываую :-)) Короче пизды я получил. Стоит сказать что времена были намного либеральнее - и я даже бы не подумал заявлять на мамку в полицию или какую нибудь инспекцию. Мамку любить надо, а не жаловаться на нее, такие дела. Мамка после того как дала мне пизды (пару оплеух и ебаные полчаса нотаций) поплакал и рассказала как она за меня, долбоеба, переживаеи. Ну ладно, опустим все личные подробности. Самый цимус настал буквально через 2 недели.

Наступило 1 сентября. Надо идти на линейку в школу - а у меня как раз начала облазить обожженная взрывом паров бензина кожа. Стоит ли говорить что на линейку я пришел как хуев агент 007. длиннополая шляпа, темные очки а-ля стрекоза, и все чтобы скрыть те лоскуты отмершей кожи которая слезала с меня как с ебаного питона в период линьки

Как делать не надо Бензин, Канистра, Спички, Ожог, Длиннопост

На линейке все были наслышаны про мою наивность в обращении с легко воспламеняемыми жидкостями и все время просили показать лицо. Я показал. Пару девок упало в обморок. Ах, девушки в таком возрасте так ранимы и трогательны. ну и короче - самое охуенно в этой истории - у меня были пиздец какие подростковые прыщи - когда обоженная кожа слезла - новая кожа оказалась охуенной, ну правда - чистая розовая кожа как на попе у младенца, без единого прыщика или угря. Когда через 3 месяца прыща стали вылезать опять я подумал чтобы повторить процедуру поджигания паров бензина :-)

Вот такие дела. Сам хуею как смог растянуть историю которая раньше влезала в 6 предложений - на целый длиннопост. Ну и хочется спросить у тебя пикабушник - а что ты делал такого что ставило под угрозу твою жизнь и здоровье?

51
Автор поста оценил этот комментарий

Афтар пешы исчо, ты вернул меня в теплый ламповый, да и удафф.ком напомнил.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха, сам воспитан на их нетленках :-)

показать ответы
45
Автор поста оценил этот комментарий

про кожу как попка младенца- абсолютно тру! Личный опыт. В бытность пиздюком, без мозгов, как и положено, мастерил себе и друзьям на потеху петарды из непрогоревших остатков салютов, которые собирал в паре Сокольники после праздников. Как-то раз насобирав горючих трофеев и перетерев все это добро в порошок, добавил еще немного серы, решил сделать что-то вроде "фонтана". Позвал 2-х свидетелей моего очередного кустарного шедевра пиротехнической мысли.  Два товарища в трепетном ожидании смотрели, как я поджигал фитиль, и отбегал с криками- "шухер, сейчас пизданет"! но внезапно эта тлеющая херня затухла, практически догорев до конца. Я (да-да, мозга нет) не нашел ничего умнее, как взять эту красоту в руки, поднести к лицу и раздуть фитиль! Уж очень хотелось порадовать друзей яркой вспышкой ориентировочно голубого или зеленого цвета. Результат не заставил себя долго ждать- порадовал шопесдетц! запомнились три вещи- яркая вспышка, адское жжение всей морды и запах паленой свинки. Секунд пять парни молчали, потом заржали, а еще спустя несколько мгновений потащили меня домой, прислонили к двери, и убежали. Дома, пока мать хлопотала на кухне, я потихоньку прокрался в ванную, все еще не понимая, что у меня с лицом- посмотрел в зеркало и вот тогда стало действительно больно. красное лицо в серой копоти , черные вкрапления, как будто посыпали молотым перцем, отсутствие бровей и ресниц. Опустим шок домашних, живительные пиздюли и причитания, что у сына мозг, как червивый грецкий орех- в итоге брови отрасли шикарные, кожа облезла, обновилась и прыщей за весь переходный возраст ни одного не было. Занимательная косметология с использованием взрывчатых веществ- вещь! Вот только не повторяйте этого никогда, до сих пор удивляюсь, как глаза остались на месте.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, ну ты ебанул со всякой хуйней -а меня чистые православные пары бензина без вкраплений - чисто натуральный продукт :-)

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал в своё время, такую же хрень, только снарядил дымным порохом. Установил в стену уличного школьного сортира, три кирпича в стене раздробило нахрен, больше не экспериментировал.)))
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю все комменты - и реально понимаю - мужчины - это случайно выжившие пацаны.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве плавили свинец в консервной банке. На мне были шорты, которые имели спереди складку из-за туго завязаной верёвки, а футболка заправлена. Если кратко, то я упал, перевернув банку на себя, и жидкий свинец устремился к моему детскому члену...

Теперь от пупка и до члена у меня шрам от ожога.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Бляя, зачем ты это рассказал. У меня аж яйчишки скукожились.

А вообще по теме - это пиздец, как мы выжили я не знаю. И поэтому со скептицизмом отношусь когда люди пишут что вот сейчас молодежь ебаная пошла, сидят за своим компуктером, лучше бы на улицу шли. Я думаю что лучше пусть дома сидят - чем с такими развлечениями как были у нас. Такие дела

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Чувааак)))Людям понравилось так, что я, от смеха, чуть с кресла не наебнулся.Пешы исчо, однозначно))))
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :-)

24
Автор поста оценил этот комментарий

Волшебно описал!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :-) Но людям не нравится. людям нужен хайп :-)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в детстве был пистолет-пугач, с пистонами. Кароче он сломался, а пистоны остались. Ну я не совсем тупой был, понимал,что они взрывались из-за удара по ним. Сел я значит на пол, положил пистоны (красные такие, в форме солнышка) и куйнул молотком. Помню как я потом плакал от ужаса, но сам себя не слышал. Слух вернулся минут через 10. Я думал,что все. пздец.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

бля мужик без обид но ты льстишь себе когда говоришь что был не совсем тупой :-) ахахах :-)

Ебануть по пистонам это пиздец :-) Как заебись что мы выжили :-)

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так же как и ты ТС, в бытность пиздюком лет десяти, я стал "счастливым" 20и литровой канистры из под олифы (квадратная такая), и нескольких кусков карбида. Обладая такими богатства решение пришло в голову мгновенно, запустить канистру на околоземную орбиту. Забрались в с другом на близлежащий пустырь, закинули карбид в канистру, залили водицы из лужи, и пока мой друг поплёвывал на оставшийся карбид, я решил отрепетировать действия при запуске. Короче случайно загорелась, и мне знатно уебало в мою неумную ебучку смесью горящих паров олифы и активного карбида. Также как и у ТСа были проблемы с глазами, и волосяным покровом на моей дурной башке. Приятель знатно прихерев от всего этого перфоманса довел меня полуслепого до дома, где с умным видом размотал пачку ваты, вылил полбутылки подсолнечного масла на неё, и с видом Айболита из одноименного фильма шмякнул мне это дело непосредственно на обгоревшую рожу. После чего вызвонил мою Маман с работы, и ушел в закат, дабы не получить пиздюлей со мной за компанию. Но хуй ему так повезло!)) Неведомым образом (скорее всего бабки сидящие у подьезда сдали) про всю эту вакханалию узнала Мама друга. Через пять минут она и уже опездюленный друг вызывали мне скорую. Пока последователи Гиппократа мчались ко мне с мигалкой по летним улицам Москвы, маман друга вспомнила что в соседнем подьезде живет мадам лет 60и, которая оказалась как я потом узнал не только знатной выпивохой, но и военврачем в прошлом. Подхватив меня под руки меня отвели к этой алкомедунице по счастливому стечению обстоятельств пребывавшей в более менее вменяемом состоянии. Она осмотрев моё слабопропечёное лицо, закурила беломорину, пыхнула смрадом из перегара и дыма мне в лицо, после чего посоветовала засунуть шмат ваты в масле дьяволу в очко, и назвав деградантом моего приятеля обработала мне лицо облепиховым маслом которого как потом узналось хер где купишь или найдешь. Ну и как раз к этому моменту прилетела моя Маман а в след за ней и скорая, в которую мы погрузились и поехали в больничку, где хмурый врач обозвал уже меня деградантом, обработал мне чем то лицо, похвалил того кто обработал мне рожу облепихой, поудивлялся где мы дастали сей артефакт, и отправил нас домой. На последующих перевязках врач мне рассказал что если бы не это масло облепиховое, то был бы я похож на всем известного Фреди Крюгера. Так что спасибо тебе тетка военврач, где бы ты ни была) воооот

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Бля. Чуваки хватит меня пугать - я то думал я такой один ебанутый был :-) А теперь выясняется что в нашем поколении хватало таких номинантов на премию Дарвин. Чувак у меня 2 детей - хорошо что девочки - я их теперь из дома не выпущу :-) Пусть лучше за компуктером сидят :-)

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарная подача

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :-)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Давным давно я развлекался утренними пробежками по берегу реки. От дома до турника. Там подтягивался и бежал обратно.

Однажды обнаружил у турника дохлую собаку. Которая огорчала и зрение и обоняние. Было принято решение её сжечь. На следующую пробежку я захватил литр бензина. Накидал на собаку всяких веток/деревяшек, обильно полил бензином. И зная о его взрывоопасности, насадил на длинную ветку бамажку, поджег её и ткнул оным приспособлением в кострище.

Не врали люди! Бензин взорвался так, что раскидал по округе заботливо сложенные на собачку деревяшки. Так что пришлось их, пропитанных бензином и горящих, собирать обратно в кучу.


Товарищи! будьте с бензином аккуратней! Он, падла, такой!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, камрады с ваши историй можно делать подборку самых ебанутых историй :-) Все таки не зря я поднял этй тему :-) Плюс тебе дружище :-)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

мы с товарищем по мелкости, опосля Нового Года гуляли ночью и собирали оставшиеся невзорванные или просто забытые петарды и фейерверки. Сразу скажу- всегда обходилось без травм, ибо с мозгами мы немного дружили. Так вот. Из скромных рекордов: коробка вертолетиков, полторы упаковки снарядов для пусковой трубы (какие то мелкие, но с трубой), целая гора различной мелочевки и снаряд от самой большой пусковухи на то время, позже и саму трубу для снаряда нашли, а когда запустили это- охерели, жахнуло нипадеццки, все остальное собранное по сравнению с этим было просто хлопушками. Но самое невероятное что мы находили- это огромная коробка примерно 1м х 0.5м х 0.5м в которой были упакованы 2! батареи соответствующих размеров, одна из которых не была подожжена (видимо нетрезвые владельцы думали что это одна батарея). естественно мы вытащили сокровище, но далеко не унесли- устали. и не долго думая в 4 утра мы таки решились это запустить. Как же это было красиво. Всего 25 зарядов, но каждый размером со среднестатистическую пусковуху. Мне страшно представить сколько тогда оно стоило. И в то же время как же это было громко... Нет, ГРОМКО. В паре километров от места действия бабушкин пес проснулся и забился под диван от страха (я специально спрашивал =) ). Ну а в тему к необдуманным поступкам- нашли мы как то маленький салютик типа огненных брызг или еще какого подобного фонтанчика. Ну подумаешь, не особо крупный черный цилиндрик с парой иероглифов и с коротеньким фитильком сверху, вот только нас тогда не смутило, что вокруг фитилька были остатки серы... Вобщем воткнули мы наш "фонтанчик" в полуметровый сугроб, подожгли и отошли на пару метров... Как вы могли догадаться- никакой это был не фонтанчик. Это было китайское подобие Корсар-8, если не чего покрупнее. Пиздануло так, что в радиусе метров 300 заорали почти все сигналки, вместо сугроба осталась небольшая воронка, а у нас позакладывало уши к чертям на ближайшие пол часа. Надо ли объяснять как мы охерели от этого, и как быстро оттуда сваливали =)) (никто не пострадал, кроме наших и не только нервов)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяя, шпрот, вот я читаю ваши комменты и просто удивляюсь - как мы все выжили то? Просто фантастика.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то зависали у меня дома. Были мы где-то классе в пятом-шестом и очень увлекались химией - взрывпакеты, дымовушки, получение водорода путём электролиза... и вот мы надыбали строительных патронов. Их можно было взрывать самыми разнообразными способами - зажать в проволоку и ебануть капсулем об стену, завинтить в тиски и ебануть молотком по капсулю, просто кинуть на бетонную плиту, прижать ногой и провести резко - ебошило из под ноги. В тот день мы собрали порох из нескольких патронов в пробирку, что бы сделать маленькую бомбочку. Видимо пробирка была не совсем сухая, порох скомковался. Пришла гениальная мысль его просушить. Я собрал кронштейн из лего (да, в 90х у меня было лего!) , поставил спиртовку, подвесил пробирку над спиртовкой и поджог. Мой приятель стал наблюдать за процессом расположив ебало в непосредственной близости от кронштейна. Прошли буквально секунды как раздался хлопок, пробку выбило из пробирки, кронштейн разворотило.... приятель остался жив, с глазами (очеарик-чектырехглазик был, хуле) и отделался легким испугом. Вся морда у него была в крапинку от крупиц пороха, опалённый чубчик и куча впечатлений. Вообще , у меня таких историй десятки... порох сушили, блять!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Камрад это пиздец:-) Все таки не зря я поднял эту тему :-) Плюс тебе дружище :-)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенно написано)))


Из моего, не смотря на то, что девчонка.

Перерезала шнур настольной лампы маникюрными ножницами года в четыре. Выбило пробки, со мной всё ок, только испугалась.

В пять или шесть лет сняла с ручника папин грузовик, машина стояла под уклоном и поехала под мост, в речку. Я смеялась и хлопала в ладоши. Спас папа, на скорости Супермена ворвавшийся в кабину и остановивший покатушки.

Раза три тонула, и опять спасал папуля. Потом таки научилась плавать.

Лет в восемь, идя со школы пятками вперёд, запнулась, стала падать. Спасло чудо, успела увернуться, иначе распорола бы себе шею. Падала точно на донышко разбитой каким-то упырем пивной бутылки, на торчащие осколки.

Вроде б все.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо подруга. Но жаль что такой стиль написания нравится только некоторым людям. Чтобы получить хайп на пикабу нужно выложить картинку с текстом :-) Длиннопосты не котируются нынче :-) Но ты подруга конечно даешь, даже у меня не было столько возожностей помереть чем у тебя :-) Ну так себе похвала я понимаю :-)

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отличное описание. Люблю людей с чувством юмора. Подписываюсь на тебя, чувак.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо друг :-)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хоуди хо, да будет некропост.

  Было в 90х прыгали со 2го этажа пиздюками в кучу песка. Было весело и задорно, пока оболтусы туда не закопали куски стекла ребром, примерно Пол-на-пол метра. С понтом разрежет ли ровно как в кино, или нет! Ха! Я упал ровно боком между листами, ибо был не в курсе. Потом сильно бил весельчака-затейника кто это придумал.

  Но это фигня. Самое крутое и жесткое в пиротему поста, это как я на шкафу нашел заныканную коробку с 9ти миллиметровыми батьковыми. (90е напомню). Я по мелочам не разменивался и закинул весь короб в костер. И слава богу мы догадались сныкаться за кирпичной гаражной стеной. Урон был жесткий брызнуло во все стороны свинцом грохот стоял неимоверный. Жопа потом болела немыслимо от ремня армейского)). И ни разу я не искалечился.

  Потом искалечился только, когда мне с 6го этажа болтом прилетело в макушку, но тут не я виноват, да и другая это история.

Всем добра, и выживания)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всем добра, и выживания)

Это пожелание надо было вынести в название этого поста :-)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Поджёг ебучий газовый баллон на общем балконе, хуярило знатно. Но я быстро съебался:-)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать в клуб, юнный пироман.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В фотошопе они делают лицо гладким, милым и симпатишным, не надо нам рассказывать ))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лицом прекрасным стенет жопа пройдя сквозь фильтры фотошопа :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, все в детстве делали какую-либо херь. У нас рядом с домом было несколько разных котлованов под фундаменты домов (хз, почему их не строили) с торчащими бетонными сваями и железными арматуринами в них. Нашёл фото без железяк только :(


Короче, 2 или 3 лета мы по ним прыгали. Любой неудачный прыжок - и стальной прут (и не один) мог проткнуть неудачливого пиздюка. Однако, то ли Бог хранит долбоёбов малолетних, то ли мы были ебать какие паркурщики. Думаю, всё же первое вернее :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное у каждого во дворе или рядом с домом была заброшенная стройка в 90х :-) "Мужчины это случайно выжившие пиздюки" :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поржал ))) Была похожая история, только вместо канистры бутылка из под шампанского с карбидом и водой и плотно закрытой крышкой. Вот вот должно рвануть, но не взрывается. Подошел, взял рукой за пробку и знал ведь, что бутылка шампанского с карбидом разрывает железо (пихали в обшивку двери разбитого автобуса), но был юн и глуп. Просто повезло, что я достаточно сильно потянул пробку, а газы накопились только для того чтобы эту пробку выбить из бутылки... Как мне руку дернуло вверх до сих пор вспоминаю.... Сильно не повредился...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах, я так помню петарду "Корсар2" взрывал - огромная черная петарда - мы кинули ее в бутылку из под шампанского а она не взорвалась - "Потухла" -  подумал я, подошел и взял бутылку. Ебануло так что я думал у меня пальца отлетят. Слава Императору - пальцы на месте, но экспириенс незабываемый :-)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, многие врачи до сих пор находятся во власти предрассудков пещерного века. То, что не начался некроз - случилось не благодаря, а вопреки маслу.

Свежий ожог лучше не мазать вообще ничем, даже Пантенолом. Лучше наложить пару слоев стерильной повязки, чтоб, с одной стороны, дать доступ воздуха, а с другой стороны, оградить от воздействия механических воздействий и инфекций.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь ожоги тоже бывают разные? В моем случае например просто пары взорвались - и обгорел только верхний слой кожи. Вот если бы горение происходило прямо на коже - последствия были бы намного тяжелее - и пришлось бы применять намного серьезные средства. А так я даже в больницу не обращался - мазался этим спреем и все. И даже шрамов не осталось.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Был я примерно того же возраста что и в событиях описанных выше. Во дворе соседнего дома стоял брошенный москвич, уже и не вспомнить что за модель, вроде 412, а может и нет, да и вообще не важно. Как то с другом он привлёк наш интерес, лазили мы в нем, пытались даже что то с него снять и вот я за задним номером нашёл горловину бензобака, открыв крышку я попытался унюхать есть ли там что-нибудь, по запаху я понял что бензин там может быть есть, потом я решил заглянуть в бак посветив при этом себе спичкой, другу моему эта идея не пришлась по душе и он отошёл на безопасное расстояние, у меня же никаких опасений не возникло и правда что может произойти? (: Я зажег спичку и попытался там что либо разглядеть и ничего не произошло, мой товарищ увидев что все в порядке решил подойти, но в этот самый момент я без всяких раздумий поджигаю следующую спичку и кидаю ее в бак, я не знаю о чем я тогда думал и думал ли вообще, я просто решил раз я там ничего не увидел, то единственным способом проверить остаётся только это. Что было дальше помню плохо, был ахуенно громкий хлопок, напомню дело происходило во дворе дома днём, жильцы рядом стоящих домов охерели не меньше меня, как я оказался в 50 метрах от машины за пару секунд я и сам не понял, посмотрев на машину я увидел как из горловины бака херачит какая-то реактивная струя высотой метра два, а потом я услышал ржачь моего друга, ржал он надо мной, так как с лицом моим произолшло тоже самое что и у автора (:
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

бляя чувак. это пиздец. ты прям поднял мою самооценку в категории "выживание" :-)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты тему затронул-шопиздец.

Счастливое детство вспоминать не буду-там было такое...

От стрельбы из поджиги заряженной головками от спичек, до взрыва полмешка самодельного аммонала.

Ну так на то детство ведь.

Придётся вспомнить взрослые истории.


Итак -начало 90-х. Заводской гараж где я работаю электриком.

Боксы, машины, заправка на 3 колонки, старые бочки из под масла в уголке у забора.

Среди бочек шарится мужик- водитель гидроподьемника. Трясет их, прислушивается к булькам, рассматривает полустёртые этикетки. Наконец выбрав одну из них валит на бок и допиннывает до стоящей неподалёку машины.Ставит на попа, отвинчивает пробку и заглядывает внутрь.

Но ведь "Блядь ничего не видно". Нужно светить-а чем? Правильно-вот спички в кармане!

Зажигается спичка и подносится к горловине. Причём так чтобы туда ещё и глаз смотрел.

Итог закономерен. Раздается громкий Ба-Бах! (хлопок как потом напишут в официальных документах) бочка разрывается, а бедолагу отбрасывает на стоящий рядом подьемник.

Мужичок остался жив, хотя лишился глаза и провалялся полгода в больничке с ожогами и переломами.


Второй случай скорее комичен чем трагичен.

Работаю злектриком (примерно 2005 г.)уже на другом заводе в цехе металлообработки. А на заводе (чтоб не так скучно было работать) частенько пили спирт. Так как спирта среди железных болванок и заготовок найти совсем непросто-его проносили через проходную в полторушках или кидали через забор в пятишках.

Вот принёс коллега спиртяги, теперь нужно перелить в поллитровки и распространить среди рабочих. Разливает в мастерской, пролил немножко на пол.

Его ругают

- "Да что-же это ты делаешь теперь пахнуть будет. Иди вон в кладовку и там разливай."

-" Не будет. Сейчас выгорит."

Достает зажигалку и поджигает лужицу (благо пол бетонный и гореть нечему) Уходит в кладовку. Через 10 минут возвращается, нюхает рукав.

-"Вот блядь сам облился. Пахнет. Сейчас выгорит".

Достаёт зажигалку и поджигает! Себя поджигает !!!

А-А-А! Все в ахуе. Но тут крупно повезло товарищу,не весь он спиртом пропитался, да и телогрейки рядом на вешалке висели. Сбили пламя. только ресницы и брови пострадали немножко.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю почему ты это еще не выложил как пост. Этож пиздец.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, да многие дети пистоны молотком взрывали, так ведь и интересней
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

:-) Да ладно, не агрись - это шутка была :-)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Оооооо я тебе расскажу. Были пиздюками по 14 лет. Нашли пустой кислородный баллон. Под высоким деревом развели костёр. Положили заботливо в него баллон. Залезли на дерево и стали ждать когда же ебнет. Часа 1,5 сидели. К счастью мамки позвали домой ночевать. А так бы ещё дровишек подложили.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяя мужик, ты вообще выжил в детстве? ахахах :-)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
я прягнула в кипяток(в многоэтажке прорвало трубу и горячая вода фигачила по сливу ебенячим напором)в итоге сварила две ноги месяц в больничке (кожа потом наросла)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ебааать, такие ожоги это пиздец. У меня то ладно только верхний слой кожи слез, а тут то ты обварилась наверное пиздец подруга

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Камрад...Как прочитал так про себя вспомнил....И как в живых то остался...)))плюс от меня и подписка))) спасибо
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо дружище. Очень приятно слышать :-)

Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть дочка, 7 лет. И ты прав, я очень за неё переживаю. Хотя она и 5% не делает того, что я творила.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня две дочери. Со старшей мы не живем. А за младшей я смотрю даже когда она с кресла на диван прыгает или за котом бегает - и всегда ору "Зоя, не прыгай, Зоя не бегай" - Сам понимаю что пиздец - но не могу перестать переживать. Такие дела.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я много чего в детстве такого с друзьями делала: шифер в костёр бросали и какую-то фигню от лампочек, осиные гнезда палками разоряли, по гаражам бегали, по стройкам всяким. Примерно в 5 лет нос сломала- с огромной бочки прыгала вниз, но неудачно, получилась носом в землю. Очень проблемная девочка была. А ещё прыгала с вершины карьера и вниз по песку быстро бежала. И ещё 1000 и 1 невинная детская шалость.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1000 и 1 невинная детская шалость.

Каждая из которых могла окончится твоей безвременной кончиной. Не знаю - есть ли у тебя дети или нет, но я буквально недавно понял почему родители всегда так переживают за детей - они просто вспоминают свое детство :-)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слава Императору?))ты еще и вахой увлекаешься?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я интернетом увлекаюсь :-) А уж интернет научит разбираться во всем.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас кстати пистоны уже не те что прежде, раньше после использования их из револьвера целиком вытаскивали, а сейчас они разрушаются и приходится выколупывать, да и пороха теперь там меньше. Сыну такие револьверы брал))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы отчаянный папа :-) После таких история брать сыну пистоны :-)

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чувааак, так это ты про СИЗО писал тоже. И новая часть вышла, ох ща почитаю, збс
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хаха, вот оказывается что значит проснуться знаменитым.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какого хуя этот шедевр не в лучшем. Всякое говно поднимается. Классно написал :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Я уже писал что людям нужны убийства, кровь, сперма и прочие выделения. Что ты и можешь видеть в моих других постах. В этом посте все слишком лампово.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно читать, подпишусь, пожалуй) а, я и так был подписан, но не суть. Я в детстве играл в лова на дереве, то ещё, зубодробительное,  веселье

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты наверное подписан из-за обещанных мною постов про зону :-) Постараюсь завтра написать первую часть про задержание и ИВС

2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно читать, подпишусь, пожалуй) а, я и так был подписан, но не суть. Я в детстве играл в лова на дереве, то ещё, зубодробительное,  веселье

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И кстати что такое лов? Я не знаю такой игры.

показать ответы