Как дела?

Дама прислала в мессенджер ФБ маловразумительное сообщение. Я написал ей в ответ «Что вам угодно?». Она ответила: «Общение. Как дела?»

Хочется ей попизд@ть. Во-первых, бессовестно задавать такой вопрос инвалиду, и вообще больному человеку. Я что должен ей ответить?

У матери бывали приступы аритмии порой целые сутки. И пока в пахачинской больничке не закрыли стационар и скорую помощь, я отводил маму в больницу потому что машина Скорой за болезными не ездила сильно крутой там был водитель.

Мама могла в больничке ночь провести, потом приступ заканчивался, и она шла домой. А в среднем подъезде жил покойник Коля Шаповалов. Как у видит маму кричит.

- Леночка здравствуй! Как твои делишки?

Мама всегда отвечала:

- Коля, иди нах@й!

Он ее этим выбешивал. Она говорила:

- Я что должна ему рассказать какую боль и страх испытала за 12 часов приступа?

А я должен рассказать незнакомой тетке как я выживаю на севере Камчаточки? А зачем? Потому что ей скучно.

С технической стороны: ФБ и Инста сжирают уйму трафика. Читатели на материке не считают трафик. Жителям севера Камчаточки широкополосный интернет не положен. Когда всего 500 мб в сутки приходится постоянно поглядывать на счетчик трафика: Яндекс браузер все время срывается что-то скачивать. Несколько раз в день блокирую порты через который идёт большое потребление трафика.

Даже не нахожу слов чтобы передать как эта тетка меня выбесила своим «Как дела?»

Камчаточка

1.3K постов178 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены:

- личные разбирательства, провокации флуда

- посты, репосты, пересылы сообщений и видео не о Камчатке

- обсуждение действий администраторов

- призывы к насилию

Удаляются сообщения с вульгарной/обсценной лексикой в любом виде, переходы на личности, умышленное искажение имён и фамилий, а также флуд – сообщения не по теме публикации.

В своих комментариях не нарушайте законодательство России, не призывайте к экстремизму и другим наказуемым деяниям.

Удаляются комментарии-реакции на токсичные комментарии.

Убедительная просьба не "тыкать" при обращении.

Удаляются неподтверждённые документально утверждения участников.

Если вы в комментарии дискутируете с автором поста приводите цитаты и давайте ссылки. В противном случае комментарий будет удален.