Как быть в такой ситуации

Здравстуйте, спустя некоторое время я захотел создать пост. Я просто хотел спросить мнение у других что в такой ситуации делать. Можно сказать что я работаю в магазине техники. Меня зовут допустим зовут Алексей. К нам ка 3 месяца устроилась девченка. Она мне понравилась, я как по канону заказал букет цветов и сказал что она мне нравится(это было спустя месяц работы вместе). Она мне ответила что у нее есть кто то на примете, а до этого я ей сказал что приму любой ответ, ну думаю не повезло как и всегда. Потом спустя время проесняется что у нее ни кого нет, и она призналась что она со мной чувствует комфортно, те мне может сказать всякую фигню мы с ней посмеемся а при других этого не может. Пока мы друзья. А сегодня она сказала что провожать ее не надо, те она от работы живет примерно 2,5 километра, и я ее всегда провожаю, а сегодня сказала что нужно ей подумать. Я просто хотел спросить как мне быть, я и устраивал вечер кино где я взял бутылочку вина которую она любит и заказал суши, посмотрели фильмы и я просто уехал просто потому что я знаю что ей и мне на работу и не стал напрашиваться на ночевку, мне правда она очень нравится, у меня не было еще ни когда когда мне девушка сказала нет, в основном давай попробуем. я со всех сторон пытаюсь показать какой я, как в такой ситуации быть я не знаю, мб кто нибудь подскажет?