Как бы выглядел ремейк Max Payne на движке Unreal Engine 4

Как бы выглядел ремейк Max Payne на движке Unreal Engine 4 Max Payne, Unreal Engine 4, Ремейк, Скриншот, Игры, Длиннопост
Как бы выглядел ремейк Max Payne на движке Unreal Engine 4 Max Payne, Unreal Engine 4, Ремейк, Скриншот, Игры, Длиннопост
Как бы выглядел ремейк Max Payne на движке Unreal Engine 4 Max Payne, Unreal Engine 4, Ремейк, Скриншот, Игры, Длиннопост
Как бы выглядел ремейк Max Payne на движке Unreal Engine 4 Max Payne, Unreal Engine 4, Ремейк, Скриншот, Игры, Длиннопост
Как бы выглядел ремейк Max Payne на движке Unreal Engine 4 Max Payne, Unreal Engine 4, Ремейк, Скриншот, Игры, Длиннопост

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

мне старая графика не мешает, переигрываю готику и максов первых год за годом. может, конечно, ностальгия за простыми номерами ,  но атмосфера этих игр самое теплое и уютное в игромире для меня

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Готика ван лов :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я просто не могу остановится. пока держусь тем, что время от времени запускаю рандомное видео по готике -хоть посмотреть немного.

Ну и музыка в винампе всегда.

очень жду поляков с их Djeie Khorinisa

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку