Как благодаря авито люди теряют деньги

Я писал в предыдущим темах как авито заблокировало моё объявление, чаты и сняло отзывы и соц рейтинг еще опустил.

https://pikabu.ru/story/kak_korporatsii_lomayut_vsyo_v_zhizni_11782860

Как корпорации ломают всё в жизни 2

И я писал там - чтобы хотя бы мне открыли чаты по объявлению пока разбираются, чтобы люди которые приобрели услугу могли что то спросить, потому что людям нужна тех поддержка(я им помогаю даже если они не платили). Т.к. им нужно менять данные и получать консультации во время прохождения границ.

Так вот. Первая весточка. Человек не смог сам поменять отель в анкете и ее развернули на границе из за не соответствия данных. Сейчас она со мной связалась вся в слезах. Она хотела написать в чате(но к сожалению - чат больше недоступен, объявление заблокированно) - авите по барабану. Как по другому связаться человек не смог(ей 50 лет и реагировать быстро она может).

Как итог благодаря авито человек потратился на дорогу и отели около 100 тысяч рублей. Какое у нее теперь отношение к сервису? да никакое. Он не будет вести больше покупки через авито.

Второй человек такая же ситуация - не может написать. Но слава богу написала в ватсап и я помог.

У меня заблокированный чаты - и теперь я вручную все 1000 бесед должен фильтровать, искать, связываться - потому что авите по барабану. (кстати это не моя забота, услугу я оказал). это должна быть забота авиты. Которая пишет - мы разберемся почему бот заблокировал вас по приколу.

Тут в другой теме писали - мол выходные. Ничего сложного разблокировать чаты нет. Я предложил авите 1000 вариантов как можно сделать - но им по барабану. Они даже не знакомятся с проблемой и не понимают что проблема глобальна. И десятки людей могу пострадать.

Оказал услугу более 500 человек, некоторые летят семьями. так что ожидайте похожей истории еще у других людей.