195

К вопросу о подарках на 8 Марта

Дочь практически выздоровела, выучила стихотворение и все время повторяет его, бубня себе по нос, боясь забыть. Обещала завтра с утра порадовать. - Мамское счастье.

Кот без изменений. Так же требует жрать при полной миске, путается под ногами и приходит спать ко мне каждую ночь. - Стабильное счастье.

Муж не застал в местной пекарне запрошенный мною "Наполеон", но купил другой, обалденно вкусный. "Я знаю, ты любишь безе, вареную сгущенку и орешки. В этом тортике все это есть. Попробуй, тебе должно понравиться." - Заботливое счастье.

В четверг ходили к родителям на блины. Ну, блины для них были только предлогом, потому что стол ломился от аппетитных окорочков, румяной картошечки, кучи салатиков и... блинов, да. - Дочернее счастье.

А еще вчера я видела сына. Обнимала его. Целовала в бритую солдатскую голову и сдержалась. Не заплакала. Потому что похудевший, осунувшийся, уставший. Но здоровый. И - живой. - Абсолютное счастье.

Мне не нужно никаких подарков. У меня всё есть.

Благодарю Тебя...

(с) Юлия Чаглуш

К вопросу о подарках на 8 Марта Истории из жизни, Авторский рассказ, Мысли, Отношения, Семья, Счастье, 8 марта

Истории из жизни

26K постов61.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8173

Ответ на пост «Гаишники здорового человека»

7386

Изобретатель

Изобретатель Из сети, Кондиционер, Изобретатели, Изобретения, Инженер, Картинка с текстом
6901

Но инглиш! Србский!... и русский!

5321

Поясните за борщ

5258

Благодарность дорожникам

4768

Анализ потребительского рынка по повседневным потребностям за февраль - июль 2022 года. Базовая потребительская корзина

Показать полностью
4498

Чуть-чуть позитива

4357

Нарушение)

Нарушение)
4130

Когда играешь в РПГ, не вчитываясь в диалоги

Когда играешь в РПГ, не вчитываясь в диалоги RPG, Игры, Диалог, Раскадровка, Мемы
Показать полностью 1
4003

Золушка по Тарантиновски

Золушка по Тарантиновски Золушка, Квентин Тарантино, Кинематограф, Футфетиш, Кристофер Уокен, Картинка с текстом, Повтор
Показать полностью 1
3764

Юбилей

Юбилей Авиация, Самолет, Работа, Длиннопост, Пилот
Показать полностью 12
3681

Ответ на пост «Как друзья дом продавали»

3608

"Давайте вы нас оставите в покое", - глава МВД Сербии Александр Вулин

"Давайте вы нас оставите в покое", - глава МВД Сербии Александр Вулин Политика, Сербия, Россия, Санкции, Запад, ТАСС, Новости
3450

Блестящая перспектива для гоп-района

3287

Какой вес песка?

Какой вес песка?
3144

Загородная жизнь прекрасна!

Загородная жизнь прекрасна! Прогулка, Лето, Клубника (растение), Хороший день, Длиннопост
Загородная жизнь прекрасна! Прогулка, Лето, Клубника (растение), Хороший день, Длиннопост
Показать полностью 9
3079

Получила диплом

Получила диплом Диплом, Образование, Выпускной, Радость, Поздравьте меня
Показать полностью 1
3016

Потому что я смешно шучу

Потому что я смешно шучу Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Гиена, Смех гиены, Шутник, Собака, Домашние животные, Пятнистая Гиена
Показать полностью 1
3012

Олдскулы, мои олдскулы

Олдскулы, мои олдскулы Sega, Современное поколение, Дача, Отдых, Коллеги, Олдскул, Дети
Олдскулы, мои олдскулы Sega, Современное поколение, Дача, Отдых, Коллеги, Олдскул, Дети
Показать полностью 2
2993

Дженсен Эклз и хорошая подготовка к съёмкам в «Пацанах»

Дженсен Эклз и хорошая подготовка к съёмкам в «Пацанах» Дженсен Эклз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Интервью, Пацаны (сериал), Роли, Подготовка, Тренировка, Из сети, Юмор, Длиннопост, Раскадровка
Дженсен Эклз и хорошая подготовка к съёмкам в «Пацанах» Дженсен Эклз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Интервью, Пацаны (сериал), Роли, Подготовка, Тренировка, Из сети, Юмор, Длиннопост, Раскадровка
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: