К маме подкатывает наш учитель истории. Как прекратить это?

Моя мама работает у нас в школе. Но в последнее время у нас появился новый учитель истории, и я постоянно его вижу рядом с ней. Они в столовой вместе сидят, в школе несколько раз видел как они вместе идут. Ему 24, а маме 35, то есть отношения между ними невозможны, и мама стать его девушкой не согласится, но его настойчивость меня бесит. Вчера он ей на Вотсап писал, и сегодня они идут ужинать в ресторан. Зачем мама на это согласилась, я вообще фиг знает. Наверно по глупости или чтобы отстал. Как всё это прекратить? Он достал

Автор поста оценил этот комментарий

Не-а, легче. Она сама соблазнит кого хочешь )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это же он к ней клеится, а не она! она скорее всего по глупости согласилась с ним в ресторан пойти. или просто достал ее, хочет, чтобы отстал. или от скуки. не знаю


в общем, я не хочу, чтобы у него даже 10% появилось на секс с мамой

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

18 летняя не интересна. Вот совершенно не интересна. Это столько яростных загонов, что нуегонахуй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну может 24, почему именно моя мама-то??? взрослую женщину то труднее соблазнить

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё большой вопрос кто из них больше его хочет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну они не пара и врятли обсуждали это. может мама этого не замечает, или он сам не показывает никак, что хочет с ней. он спокойный

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А вот насчёт опыта в 24 года.. он может исчисляться и десятками партнёров.

Вы бы лучше задумались о том сколько мужчина раз может в 24 по сравнению с 40 годами ) В 40 бывает что вообще уже нахрен всё это не упёрлось, лучше пивко и ютубчик, отъебитесь уже все от меня, я заебался на работе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну опытнее же в 40. и ему тогда зачем мама, если по вашей логике он может найти 18-24летнюю???

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да оставьте вы вот эти "его девушка" в покое ) Взрослым людям совсем не обязательно быть "его девушкой" или "её парнем" чтобы иметь отношения в том числе и сексуального характера.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мамины ровесники более опытные, чем он. если бы мама хотела секса, нашла бы мужчину уже давно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он же ее не заставил. Полгода повстречаются и, возможно , он ее завоюет. А может так и будут "не встречаться" дальше, просто ужинать. Мы, мимокрокодилы, вообще мимо шли. А,  возможно , вам через 10 лет откроют правду о второй маминой семье, которой вас боялись травмировать (но это уже совсем полет фантазии).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

то есть вы все-таки думаете, что такое возможно? а маме-то это зачем? она могла и более солидного мужчину найти. очевидно же, что он ее хочет в постель затащить, если так крутится вокруг нее

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Успокойтесь уже. Оба взрослые люди и самостоятельно разберутся что там и кому надо без ваших "ценных" советов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если мама не его девушка до сих пор, значит он ей не нужен, правильно ?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если отбросить физику, допустить что мужчина под 40 лет держит себя в форме и не имеет проблем со здоровьем (в том числе и потенцией), то ему ничего и никому доказывать не надо, он не будет бегать вокруг женщины и заглядывать ей в глаза, он если и станет выслушивать её переживания, то исключительно "на опыте", то есть в пол уха и так далее и тому подобное. А вот 24 года это самый расцвет сил во всех смыслах.

И это я ещё про его прицепы не вспомнил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

думаете ей приятно его внимание? она же должна понимать, что он хочет от нее секса, если так вертится вокруг нее

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Последний раз объясняю.

Между 11 и 0 годами разница есть, между 18 и 7 годами разница есть, между 25 и 14 годами разница есть, но между 35 и 24 разницы нет, а если она и есть, то не в пользу 35 и 35.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

почему? мамин мужчина должен быть по идее 35-40лет, но не 24

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Общим может быть всё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

получается она ему сама в учительницы годится. то есть ей было 25, а ему 14.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы нет. Бывает даже женятся, даже с большей разницей в возрасте (женщина старше). Они могут сами уже определиться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

они даже не встречаются!!! сегодня первый раз только ужинать в ресторан пойдут

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В этом возрасте возраст роли не играет. Разница небольшая. Это не 20-30 лет. Да и то не без исключений.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что общего может быть у 24летнего и 35летней? по моему ничего. ему нечем ее заинтересовать

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он для неё интересный мужчина, раз она с ним общается.
Такая мысль в твою эгоистичную голову не приходило?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

врятли она смотрит на него как на мужчину. он для нее коллега по работе просто

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не малолетка. Малолетка это лет 16-18 примерно, да и то с нюансами. 24 это вполне себе уже возраст.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну для нее малолетка. чем взрослую женщину может заинтересовать парень, который на 11 лет младше?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не просто может, а очень даже может )  И никакой разницы поколений там нет и быть не может, а учитывая что он тоже педагог, да ещё и историк, то вообще.

Поверь, возраст тут если и играет роль, то точно не в пользу маминых ровестников с пивными пузиками, с прицепами и с кучей тараканов в голове от предыдущих отношений.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну у ровесников больше шансов, зачем ей малолетка?

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахахаха ))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а по-вашему 24летний может чем-то взрослую женщину заинтересовать?! врятли. они из разных поколений

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему Вас это бесит?
А если бы ему было бы тоже 35, Вы уверены, что Ваши эмоции были бы другими?
Или он должен был обратить внимание на Вас, а не на Вашу маму?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не уверен

2
Автор поста оценил этот комментарий

Милое дитя, да почему невозможны то? Это только в нежном возрамте 10 лет - пропасть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не будет же женщина в 35 спать с 24летним. он для нее подросток

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько тебе лет?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого он и позвал её в ресторан на свидание. Не ревнуй, мама никуда не денится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну от одного ужина он ее парнем не станет. но если опять будет лезть, надо будет что-то делать

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. у мамы спросить не? Нужно спрашивать совета у посторонних людей в интернете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мама с ним не встречается, но меня бесит, что он все время возле нее крутится

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, есть твоя жизнь, а есть мамина. А между вами это отношения. Когда ты станешь старше, то тебе не понравится если она в твою жизнь полезет. Так что не суйся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мама с ним не встречается. она не его девушка. они не пара!

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё рас спрашивую схуяли? Это ты так решила? Не будь эгоисткой, твоя мать молодая и красивая девушка и она тоже хочет быть счастливой полноценно. Ты - не центр вселенной, начинай взрослеть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мама и так счастлива. а он лезет в нашу жизнь

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Оставь их в покое, и без тебя разберутся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пусть он нас оставит в покое лучше

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

"Ему 24, а маме 35, то есть отношения между ними невозможны" с какого блять хуя?))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

слишком большая разница в возрасте потому что

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Первое: убери фото мамы, она не давала согласия на публикацию его тут.
Второе: не лезь в дела взрослых, сделаешь всё только хуже.
Третье: дай маме спокойно строить свою личную жизнь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я и не лезу, а вот он лезет в нашу жизнь

показать ответы