23

К Диме летит подкрепление.

На фоне поста Приятного аппетита, Димон!

Последствия визита премьер-министра Дмитрия Медведева в Петербург вечером 16 сентября отражены в десятибалльных пробках, но сервис слежения за движением воздушных судов Flightradar24 подсказывает, что может быть хуже. К городу приближается еще один правительственный самолет.

По данным Flightradar24, Ан-148 специального летного отряда «Россия» с регистрационным номером RA-61716 прибывает из Москвы и в настоящее время пролетает над Ленсоветовским, готовясь к посадке в Пулково.

К Диме летит подкрепление. Дмитрий Медведев, Пробки, Власть, Новости, Длиннопост

Какие сложности с обеспечением литерных мероприятий могут возникнуть у жителей Петербурга, можно судить по недавнему приземлению Ил-96 с Медведевым. Пассажирские самолеты вынужденно кружили над аэропортом, а автомобилисты встали в мертвых пробках.

Под VIP-прицелом — южная часть города. Проезд кортежей с премьером России и председателем Госсовета Китая остановили пассажирские электрички. Читатели «Фонтанки» сообщали со станции Царское Село: «Объявили, что электропоезда задерживаются по техническим причинам. Как в сторону Павловска, так и к Петербургу. По составу прошла полиция. На вопрос, когда поедем, ответили, что поедем неизвестно когда».

По данным «Фонтанки», задержка электричек была связана с «перекрытием наоборот»: железнодорожные переезды были доступны для автомобильного транспорта, чтобы проехали кортежи Медведева и китайского гостя, а поездам включили красный свет.

В пресс-службе Октябрьской железной дороги изданию сообщили, что задержка нескольких поездов составила до 30 минут.

Источник: https://www.fontanka.ru/2019/09/16/122/?utm_source=yxnews&am...

Найдены возможные дубликаты

+9
Дожили, блять, уже прибытие власть имущих люди ожидают, как какой нибудь ураган "Катрина"
раскрыть ветку 1
+1

когда Путин приезжает суеты меньше, а тут на каждом перекрестке по менту, все перекроют и дублирующие тоже. я понимаю Путин за рубежом был и протокол безопасности итп, но ведь можно было пожрать и в другом месте к примеру в Макавто :)

+2
Вот так новость! И что?
-1
Чет я не понял, чем холопы опять недовольны?
-3

В нормальной стране после такого чинуш и всех причастных - посадили бы лет на 50 или расстреляли, потому как чинуши слуги народа, а не наоборот.

раскрыть ветку 56
+2
И какие страны нормальные?
раскрыть ветку 39
0

Думаешь куда переехать?

раскрыть ветку 38
0
Бедный Трамп, расстреляют наверное.
0

В нормальных странах? Спокойно передвигаются только лидеры стран, которые нахер никому не нужны.

раскрыть ветку 3
+1
Борис Джонсон вроде катался на работу на велосипеде
Ну Великобритания страна, вроде, кому-то нужная
раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 9
0
Ну всё же очевидно, нормальные страны есть только на нормальных планетах, вот недавно мэр Тау Киты в Шедар летел и что? Пару варп-прыжков и всё, никаких тебе перекрытий, никаких гайцов. Я столько раз пытался у них гражданство оформить, дак ведь не пускают! Говорят, мол ты землянин, псих и неадекват
-3

@moderator, оскорбление

раскрыть ветку 4
-8
Ловите кремлебота, щас помечу сразу даже
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-5

Фонтатнка.ру - известное желтушно-вонючее средство массовой дезинформации и русофобской пропаганды. Нахера тащить сюда эту гадость, кроме как чтобы просто напердеть в лужу, непонятно.

раскрыть ветку 1
0

В данном случае всё так и есть. Я сам тащился до дома 3 часа вместо обычных 40 минут. А если ещё и борт №1 прилетел, то это жопа будет.

ещё комментарии
-2

Ха-ха, я там жи... Стоп! Погодите-ка...

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
5535

Барин приехал...больная челядь подождет...

Барин приехал...больная челядь подождет... Дмитрий Медведев, Пермь, Поликлиника, Власть, Негатив, Политика

визит Медведева в Пермь... поликлиника 2...пока барин слушает местного смотрящего - челядь по болеет на улице...не помрет...

картинку заимствовал отсюда - 59.ru

82

Приезд Дмитрия Медведева спровоцировал гигантскую очередь на Балтийский завод

Приезд премьер-министра России Дмитрия Медведева в Петербург стал причиной затора на проходной Балтийского завода ранним утром 28 ноября. 

На видео, опубликованном в соцсетях, сотни сотрудников предприятия стоят на улице в минусовую температуру. Судя по тому, как медленно продвигается очередь на кадрах, сотрудники ФСО проводили тщательную проверку каждого работника. 

Приезд Дмитрия Медведева спровоцировал гигантскую очередь на Балтийский завод Дмитрий Медведев, Завод, Пробки, Санкт-Петербург, Фонтанка, Видео
Приезд Дмитрия Медведева спровоцировал гигантскую очередь на Балтийский завод Дмитрий Медведев, Завод, Пробки, Санкт-Петербург, Фонтанка, Видео

https://m.fontanka.ru/2018/11/28/024/

Показать полностью 2
208

Мечты сбываются. Или чем я хуже нашей судебной элиты?

Привет всем! Оооох.... даже не знаю с чего начать.Я на больших эмоциях. В общем, у моей сестры была позавчера свадьба. И подарок, от меня, от любимого брата, затмил всё. Итак, поехали!

Мама у меня работает в церкви. Простая свечница - продаёт свечки,принимает записки итд итп. Где-то в двадцатых числах июля раздаётся звонок батюшке настоятелю. Звонит какой-то полкан ФСБ. Просит характеристику на мою маму. Батюшка в полнейшем афиге. Говорит, что да, знает такую. Хорошая и исполнительная. Работает у нас. Информация принята.

Через пару дней звонок на мобильный моей маме:  "Это Вас администрация нашего города беспокоит. Скажите пожалуйста, на свадьбе вашей дочери будут ВИП гости? Может вам нужна охрана сил ФСБ?" Моя мама вообще в полнейшем афиге. Говорит, что нет, все свои. Ничего не требуется. Администрация:"Ок. Если кто-то появится, то вы дайте нам знать. Охрана будет по первому разряду"

День свадьбы. В ЗАГС приезжает глава района... поздравляет от лица администрации Ростова-на-Дону и от Кремля мою сестру. Через пару минут подбегает курьер с цветами и говорит: "Вас поздравляет наш премьер-министр!!!!! И он заказал на Ваше имя букет цветов". Все в афиге, думают, что это всем сегодня дарят. Выборы типа же скоро.

Я, к сожалению, был на работе и вообще живу с женой отдельно от родителей и поэтому, ничего не знал, о происходящем (я в день свадьбы пришёл только в ресторан). Сегодня выпили и я рассказал, причины такого внимания от власть имущих к нашей семье.

Середина-конец июля. Я слушаю про свадьбу судьи Хахалевой. Я подумал:" Вот у неё, типа за бесплатно, выступали Басков, Кобзон и компания. А я чем хуже?" и написал письмо в приёмную Медведева. Вкратце, я ему писал, что уважаемый Дмитрий Анатольевич, мы бы были рады видеть Вас на свадьбе, которая пройдёт там и там у такой-то такой-то. Вон, Королева Англии пришла на свадьбу - а мы чем хуже? В общем, ждём с нетерпением. И Медведев походу дал ответ!

ps. Большое Вам Спасибо, уважаемый Дмитрий Анатольевич! Мы очень-очень тронуты, что Вы прочитали моё письмо и ответили на него. Вам добра!

ну и немного пруфов:

Мечты сбываются. Или чем я хуже нашей судебной элиты? Дмитрий Медведев, Власть, Свадьба, Истории из жизни, Эмоции, На эмоциях, Счастье, Подарки, Длиннопост
Мечты сбываются. Или чем я хуже нашей судебной элиты? Дмитрий Медведев, Власть, Свадьба, Истории из жизни, Эмоции, На эмоциях, Счастье, Подарки, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: