К чему вопрос

Предыстория : у подъезда были разборки, мужик держался за горло и тяжело дышал, когда другие двое стояли над ним.
Сообщил в полицию, те приехали сказали никого нет, попросили спуститься.
Я сказал,что из соображений безопасности не хочу светится перед соседями (неадекватных реакций по этому поводу куча), могу всю инфу дам по телефону. Они возмутились,мол как так Я редиска вызываю и не спускаюсь.

Суть вопроса: спросили не из Башкирии ли я (симка не местная ), а точно из этого города. Я сказал да, на время приехал к девушке. Спросили данные и не буду ли я больше 90 дней тут проживать.
К чему этот вопрос, Я вообще не понял? Или доблестные сотрудники думают, что Башкирия заграница?)

Лига Юристов

32.4K пост37K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.