Jeff Monson - Тату на память о России

Jeff Monson спортсмен, смешанные единоборства посетил тату-студию в Москве "Кожгалантерея", где мастер Александр Медведь, сделал ему татуировку "Родина Мать
Jeff Monson - Тату на память о России Jeff Monson спортсмен, смешанные единоборства посетил тату-студию в Москве  "Кожгалантерея", где мастер Александр Медведь, сделал ему татуировку "Родина Мать
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Матрешку бы ему на ляшку.
раскрыть ветку (82)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Классный мужик же.
Недавно о нем узнал. Мой идеологический соратник и просто человек, не ровно дышащий к нашей стране. Приятно что есть такие, на землях индейских.
раскрыть ветку (81)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выход на ринг под гимн СССР вообще впечатлил помню. Мужик действительно достойный
раскрыть ветку (79)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, не могли бы вы предоставить ссылку на этот бой?
раскрыть ветку (38)
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
Премного благодарен.
Автор поста оценил этот комментарий
7 минут подготовки и 2.5 минуты бой? о_О
А ведь зрители явно не по сотне рублей за билет платили, обидно небось
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ну бой-то был не один был по-любому, за вечер проходит много боёв, так что не вижу тут особого повода расстраиваться. другое дело, что тем, кто хотел подольше подивиться именно на Монсона, пришлось довольствоваться всего пару минут)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Боев много, но в основном там, не сказать что нонеймы, но все же далеко не каждому знакомые имена и лица! И бои не такие интересные!
Сам тоже ходил на Емельяненко - Сосновский, бой был быстрый, расстроился...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
порой эти незнакомые люди и устраивают настоящее шоу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я один раз был)) Билеты там недешевые, чтоб я мог позволить себе туда ходить, а тут по приглашению получилось))
Зря я наверное обобщил))
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/best_of_mma?z=video-70600440_171098977%2Fdec7...

25 минут "подготовки" и 13 секунд бой. :)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно там несколько боев проводится?
Автор поста оценил этот комментарий
такие бои обычно длятся не долго
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Деморализующее сморкание - это спец прием.
Автор поста оценил этот комментарий
Денис ему очень прилично сдавил шею, хорошо мозги не полезли.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин, если бы это было не с нашим бойцом (Денис Фомкин), то это было бы гораздо эпичнее.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но нашего единого он, видимо, засмущал :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Своим розовым педикюром..XD
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
При всей своей брутальной внешности Монсон выходит на бой с накрашенными розовым лаком ногтями на ногах. Дело в том, что как-то младшая дочь Джеффа накрасила ему ногти перед боем, а он забыл стереть. Спарринг спортсмен выиграл и с тех пор розовые ногти превратил в традицию. Вот такой «сентиментальный» боец
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Суеверный дядя) Занимательная история, спасибо :)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Когда впервые увидел этого спортсмена с его педикюром, то решил, что он какой то не правильный дядя. Но посмотрев и разузнав немного, узнал, что это хороший друг Бадюка (а уж его уважать есть за что, на мой взгляд), Сергей плохого не посоветует.:)
Поэтому решил, что не стоит предвзято относится к спортсмену, только потому, что он на удачу красит ногти.:)
В целом очень интересный человек оказался этот Джефф Монсон. :)

У Джеффа есть несколько русскоязычных тату.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
быть похожим на "женщину" или на "пидора", боятся только те кто сомневается в своей мужественности)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Доказано Twisted Sister)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Глупое утверждение.
Есть определенные нормы, установленные обществом. Вы же не ходите в платье, в помаде и т.д. Неважно насколько мужественно вы себя ощущаете.
И без одежды вы тоже не ходите по городу, потому что это противоречит нормам морали.
Так что все ситуации рассматриваются отдельно.
Автор поста оценил этот комментарий
Ни капли осуждения в подтексте моём не было изначально) Скорее ситуация меня позабавила и удивил факт наличия ярко розового лака :) Была не в курсе его истории да и за боями не слежу)
Автор поста оценил этот комментарий
Оп, а Киану там что забыл?)
Автор поста оценил этот комментарий
О, ещё и Носов. Чё они там делали??
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одному кажеться что блять справа стоит киану ривз! Я даже видео пересмотрел он внатуре там стоит!))
Автор поста оценил этот комментарий
Не ожидал там Путина увидеть и реакция его улыбнула (3:25)
Автор поста оценил этот комментарий
Владимир Владимирович улыбается)) мило так))) начиная с 3:05
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста, расскажите непосвященным, насколько высокую планку занимает турнир M-1 Global? Что значит супербой (именно это слово в описании видео)? Как часто Путин посещает подобные мероприятия?
Я очень плохо знаком с миром боевых искусств(
Автор поста оценил этот комментарий
простите мою неграмотность и неосведомленность, но на 3:40 у Монсона заметен розовый педекюр... это нормально?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
почитай комменты повыше
Автор поста оценил этот комментарий
С 2:47, для лл.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Сам выход - вот тут есть: http://krasnoe-точка-tv/node/15088
Полное видео тут: https://www.youtube.com/watch?v=pvtJrjcl4vs
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, интернет тупит, отправил обе благодарности трофимову.
Автор поста оценил этот комментарий
А еще круто когда он выходил под песню Любе - Комбат)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а Денис под "Призрака Оперы" тоже эпично выходил.
Автор поста оценил этот комментарий
@ZloyDobriy и @GreatKote, Ребят, а вас не коробит, что вы поддрачиваете на какого-то пендосского жлоба, который тупо драться хорошо умеет только за то, что он симпатизирует нашей стране?

Вот мне кажется людям без комплекса неполноценности, тем же америкосам или англичанам или немцам будет насрать, что какой-нибудь наш Валуев будет симпатизировать их стране и наколет гденить на пузе статую свободы? Ну разве что поржут...

Понимаете о чем я? Вы срете на америцу а сами искренне радуетесь, если чувак из нее колет себе на ляжке Родину Мать? Меня вот это не радует.

Можно минусовать :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Минусовать не буду, так же как и не минусил тех не согласных.

Ещё раз повторюсь, он мой соратник идеалогический. Из-за этого я как-то сразу зацепился за него, потом уже узнал про его симпатии к России и все такое прочее.

Я не сру на Америку. Государства везде одинаковые, разница лишь в градусе неадеквата. Я не сру на Американцев. Люди везде одинаковые, разница лишь в промытости мозгов и опять же градусе неадеквата.
Я не радуюсь тому что он колет на ляжку Родину Мать мне нравится то, что имея общие со мной убеждения, он заходет намного дальше и не боится быть осужденным за это.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Про градус неадеквата и промытость мозгов это вы хорошо выразились. Теперь представьте себе такую ситуацию: Емельяненко или Валуев лупит себе на ляжку татуху в виде дядюшки Сэма, ну или статуи свободы. Интересно, так ли будут на них поддрачивать у нас? А Джефф Монсон поехал себе с этой татухой домой и всем там насрать. Это к вопросу о градусе неадеквата.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что это доказывает?) Что у нас народ такой? Ну открыли Америку прям. Только разговор то не о том. Я сказал почему конкретно мне он симпатичен, за других говорить не буду.

ЗЫ Кстати говоря, если бы тот же Емельяненко сделал бы что-то такое, о чем вы говорите - мне было бы совершенно параллельно, если честно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит вы молодец :)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чем он достойный, тем что под гимн СССР вышел?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
да ты глянь на него, он же вылитый медведь, в детстве цыгане украли, а сейчас душа на РОдину тянет .. ;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку