Из-за локдауна китайцы в шутку захотели съесть чернокожего соседа

Из-за локдауна китайцы в шутку захотели съесть чернокожего соседа Китай, Шанхай, Локдаун, Каннибализм, Соседи, Черный юмор, Длиннопост

Жители Шанхая в шутку предложили съесть чернокожего соседа, рассказывает Medical Inspire.


Инцидент произошел на фоне массового локдауна в городе. Из-за него в Шанхае произошли серьезные сбои в работе продуктовых складов, магазинов, служб доставки. Многие жители жаловались, что им нечего есть. В групповом чате жилого комплекса китайцы пошутили над иностранцем африканского происхождения.


«Так что же нам есть? Может, того чернокожего с седьмого этажа?», — написал один из жителей дома, вероятно, из квартиры 504.

Из-за локдауна китайцы в шутку захотели съесть чернокожего соседа Китай, Шанхай, Локдаун, Каннибализм, Соседи, Черный юмор, Длиннопост

Другие участники чата поддержали сообщение шутника. Они принялись обсуждать способы приготовления соседа-иностранца.


Оказалось, что иностранец тоже находится в этом чате и понимает китайские сообщения. Мужчина по имени Джейкоби Кинси не понял шутки китайцев. Он ответил одной фразой:


«Не ешьте меня», — написал Кинси.


Иностранец выразил искреннее непонимание по отношению к поведению соседей. По всей видимости, он всерьез думал, что ему угрожают:


«Почему вы хотите съесть меня?» — добавил Джейкоби.

Из-за локдауна китайцы в шутку захотели съесть чернокожего соседа Китай, Шанхай, Локдаун, Каннибализм, Соседи, Черный юмор, Длиннопост

Инцидент завершился благополучно. Иностранец не стал обижаться. В личной переписке он посмеялся над ситуацией вместе с шутником.


«Бро, все шанхайцы спрашивают меня о тебе [Джейкоби]», — пишет шутник иностранцу в личной переписке.


«Да, мне уже рассказали», — отвечает Кинси в хорошем настроении.

Из-за локдауна китайцы в шутку захотели съесть чернокожего соседа Китай, Шанхай, Локдаун, Каннибализм, Соседи, Черный юмор, Длиннопост

Интернет не обошел стороной забавную историю. Пользователи создали множество смешных картинок, связанных с инцидентом.


Кроме того, сообщается о запуске продаж футболки черного цвета с надписью «не ешьте меня». Кинси позитивно отнесся к подобной популярности:


«Скоро получу свои роялти!» — прокомментировал Кинси запуск футболок.

Из-за локдауна китайцы в шутку захотели съесть чернокожего соседа Китай, Шанхай, Локдаун, Каннибализм, Соседи, Черный юмор, Длиннопост

Источник

Китай

2.6K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя разжигать межнациональную вражду

2. Не оскорблять пользователей

3. Не постить ложную информацию


Любить и уважать друг друга ;)