Изнанка доброты

- Бывает же так. Вчера встал утром и чувствую – только проснулся, а уже устал. Погода говно, снег ебашит. В транспорте давка. Кое-как добрался до работы. Настроение отвратное. Захожу в кабинет, а там в мою кружку уже свежий горячий кофе налит. Лена постаралась. Настроение моментально улучшилось. Маленький приятный пустяк, а как все меняет…


- Ээээ… Не хочу тебя расстраивать, но дело было немного не так. Лена хотела кофе, но ей было впадлу свою кружку мыть. Она взяла твою. Ты-то ее моешь перед уходом. Сварила себе кофе. Сделала пару глотков. Потом у нее на столе телефон зазвонил. А когда она вернулась, ты уже ее кофе прихлебывал и улыбался довольный. Она решила оставить все как есть.


- Блин… Ну вот на хрена ты мне это сейчас рассказал?


Источник: тут

Истории об отношениях

3.5K пост28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы вообще не стал никому доверять делать мне кофе\чай

Это дело такое

раскрыть ветку (21)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не стал, потому что только я знаю, сколько заварки, сахара и кипятка мне нужно =)

раскрыть ветку (18)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Насыпаю сахар, кладу пакетик с чаем. Вода должна быть из только что выключившегося чайника. Наливаю около 60% горячей воды, затем размешать сахар, придерживая пакетик, чтобы тот не упал или не намотался на ложку, но сама заварка была в воде в процессе размешивания сахара. Заварив таким образом, чай разбавляю до определённой отметки в кружке простой холодной водой.

Это на "каждый день". Если пить сильно хочется - горячей воды около 40%, если хочется согреться - все 70%. И это при условии, что вода для разбавления будет остывшая, а не остывающая. Во втором случае все пропорции меняются в зависимости от температуры воды для разбавления.

Ну его нахуй, людям это рассказывать, скорее уволят за этот ебанизм.

раскрыть ветку (17)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Кладу сахар только после того, как вытащу пакетик с заваркой, иначе часть растворенного сахара впитается в пакетик. Это еще экономия или уже болезнь?

раскрыть ветку (13)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно болезнь, ведь когда будешь заваривать подслащенный пакетик в следующий раз - даже не нужно будет добавлять сахара. Чистая экономия.
А ты транжира и не более.

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я после чаепития облизываю пакетик, чтобы сахар зря не пропадал
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так он и так никуда не пропадет. Ты же не выкидываешь его, я надеюсь?

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Засушиваю и грызу зимой
Автор поста оценил этот комментарий
Его съедать надо.Можно разорится,если каждый раз покупать новый пакетик.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще можно его выкуривать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше вкуривать.
Автор поста оценил этот комментарий
а это идея!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! Этот человек меня понимает.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт я сам себе противоречу немного...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не сказал бы. Только если впоследствии ты не собираешься слить пакетик. Но ты ведь не собираешься, верно? =_=

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Болезнь.


Потому что если бы экономил, то не стал бы покупать пакетированный чай (примерно в 4 раза дороже на единицу массы).

А если бы хотел вкусный чай, то не стал бы портить его сахаром (не грузинский чёрный же пьёшь).

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы так не смог. Чайные пакетики по моему кодексу нужно заваривать решительно кипятком 100-95 градусов. Холодной воды и сахара впоследствии не добавляю, просто мучаю пакетик пока цвет напитка не станет непроглядно тёмным. На каждый день предпочитаю чай с бергамотом.
Автор поста оценил этот комментарий
Шелдон?
Автор поста оценил этот комментарий

Та же ситуация =)
Наверное, это из-за того, что я практически один чай пью (2.5 литра в день), поэтому и слежу за тем, что бы он был приготовлен так, как мне лучше

5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Я долгое время не могла есть в общепите. потом судьба заставила исправляться. Потом я не отходила от стола седой, потому что боялась, что мне чего-нибудь подмешают или плюнут в еду. Разобралась и с этим. Но вот есть и пить из чужой посуды это вообще за гранью моего понимания.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку