Изменения в арбитраже крипты и заработке на крипте за 2023 год

Вообще ребят, арбитраж в 2022 и арбитраж в 2023 году — это две разные вещи))

Именно из-за этого те ребята, которые заходили в него в 22 году не смогли адаптироваться и совсем вышли из ниши.

Это нормально, любое направление заработка эволюционирует, становится сложнее, появляются новые модели и так далее.

Но обо всем по порядку.

Арбитраж крипты в 2022 году — это международный арбитраж.

Если вкратце: ваша задача была сделать отправку валюты (доллары и другие) из России в другую страну (Беларусь, Узбекистан, Турция и тд), купить там крипту и продать ее в России снова.

Для такого арбитража вам нужно было летать по странам, открывать международные карты и так далее.

За счет этого получалось делать 2-3% в день.

Ноо, ничто не вечно.

Банки жестче закрутили гайки и отправлять деньги в другие страны стало сложнее, а спреды(чистая прибыль) уменьшилась.

Поэтому международный арбитраж умер.

И всё начали возвращаться к тому, что работает уже много лет — классический арбитраж.

Для него вам требуются только карты РФ банков.

Сначала было сложновато, но потом мы перестроились и вышли на свои 2-3% к капиталу в день и на классическом арбитраже.

Куча народа ушла из арбитража, потому что им показалось это все сложным, непонятным, не смогли адаптироваться.

А я смог, что повлияло?

1. У меня сильное окружение криптанов и арбитражников. Мы всегда находим сильнейшие решения.

2. За счет пункта выше у нас всегда есть все новости и нововведения по банкам.

В общем, подводя итоги года.

Зарабатывать на арбитраже все так же можно, нужно и обязательно.

Но! Всегда выиграют те, кто двигается с кем-то.

В одиночку двигаться будет очень сложно. Я давно понял, что сила — в людях и окружении.

Если вокруг тебя 9 человек зарабатывают на крипте, то ты станешь 10м.

Если есть какие-то вопросы, то добро пожаловать в мой тг канал, где много полезной информации, а также вы можете написать мне в личные сообщения и задать любой интересующий вас вопрос: Арбитраж крипты | Stepanov YARD CRYPTO