Из жизни Скорой помощи. "Смотри что пьёшь"

Приветствую дорогие читатели, подписчики и просто мимо пробегавшие люди.


Предупреждение: Сегодняшняя история не для слабонервных, так что имейте ввиду, я вас предупредил. :))


Часа 2 ночи, прилетает на планшет вызов: "Мужчина 30 лет. Плохо. Рвёт". Вызов в район с 2х этажными деревянными домами старой застройки. Приезжаем, дверь в квартиру нам открывает мужчина, тут же убегающий с матами (хорошо что хоть не в наш адрес) в туалет, где пытается самостоятельно спровоцировать рвоту. Квартира - типичное "гнездо махрового бухарЯ", на полу и в квартире довольно грязно, поэтому и запах стоит соответствующий. С горем пополам и вопросами "Что случилось, зачем нас вызвали?" вытаскиваем страдальца из туалета и усаживаем на продавленный диван в зале, где он сидит, постоянно передёргиваясь и сплёвывая в грязную тарелку .


- Мужчина, рассказывайте уже, что у вас произошло? Зачем нас вызвали?


NB: Рассказ данного мужчины "в оригинале" опубликовать не могу, там слиииишком много мата и эмоций, публикую "цензурную" версию. :)))


- Да забухал я с друганами, док, понимаешь? А ночью чувствую трубы горят, ну я и встал водички попить. Гляжу, на столе в кухне пачка молока стоит открытая, видать моя как мАлому кашу сварила, так и забыла пачку в холодильник бросить (ого, в этом бардаке ещё и ребёнок живёт?) . Ну я его цоп.. пью пью, а потом чувствую что-то мне в рот попало, я ещё от неожиданности зубы сжал и раскусил эту хрень, а оно хрустит как чипсы, я вообще не понял, что за дела?! Выплёвываю на ладонь, а там полжопы полтараканьей разжёваной! А остальное я проглотил! БЛЯЯЯЯ!!! Я в ванную бегом, два пальца в рот, меня рвать начало.. Раза три так вытошнило, потом вам позвонил "Меня рвёт, чё делать-то?", а мне говорят сейчас бригаду пришлём.

- А вы им не говорили что таракана съели?

- Не, я чё дурак чтоль перед бабами позориться? Док, ты скажи, чё делать-то мне сейчас?

- А ничего не делать, ты уже всё сделал, он из тебя уже во время рвоты вышел.

- Чё, серьёзно чтоль?

- А что нет, ты сам сказал, что тебя 3 раза вырвало, он 100% уже вышел.

- Охренеть, ладно в тайге комар или мошка в чай упадут, ну ладно, это не так стрёмно, выкинешь эту дрянь и дальше пьёшь, а тут в собственной хате таракана захавал.. фу бля, как вспомню так тошнит. (Подрывается с дивана и убегает на кухню, откуда возвращается с бутылкой водки и двумя стаканами) Док, давай чутка со мной "для дезинфекции"?

- Извини, не смогу, я на дежурстве.

- Ну смотри, я предлагал (наливает полстакана и выпивает)

- Мы ещё тут нужны?

- Да не, чё, я уж сам теперь долечусь.

- Ну всё тогда, счастливо.


Уехали дальше по вызовам.


До встречи за следующей историей, их у меня много. Удачи вам, не болейте...

Оригинал находится ->ТУТ<-. Кому интересно, заходите в гости. :)


PS: И смотрите что вы из пакета пьёте :)))

Из жизни Скорой помощи. "Смотри что пьёшь" Скорая помощь, Paramedic YaZoV, Медицина, Яндекс Дзен, Тараканы, Невнимательность, Мат, Длиннопост

Лига скорой помощи

1.4K пост12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме. Посты вопросы будут публиковаться, но позднее переноситься в общую ленту