Из жизни Скорой помощи. "Как беременная?"

Приветствую дорогие читатели, подписчики и просто мимо пробегавшие люди.


Сегодняшний пост по мотивам этого комментария. Да, может быть было написано грубовато, но зато правдиво, такое редко, но тоже бывает. Короче говоря, зря вы человеку минусов накидали.


Собственно сама история.

Вызвали нас как-то раз за город, на дачи: "Девушка 22 года. Боли в животе".

Ок, приезжаем, нас встречают парень с девушкой, представились родственниками:

"- Доктор, мы только вас сразу предупредить хотим, она у нас не совсем нормальная.. короче говоря, она у нас в ПНД на учёте состоит и иногда ведёт себя не совсем адекватно."

"- Да без проблем, но спасибо что сказали."

Проходим в дом, на кровати сидит девушка... НУ ОЧЕНЬ внушительных габаритов, про таких ещё говорят "поперёк себя шире", реальные 150*150*150 при росте около 180 см.

Спрашиваю у неё, что случилось?

"- Болит"

"- А что болит?"

"- Живот"

"- Хорошо, а когда живот болеть начал?"

"- Утром"

И всё в таком духе, на любой вопрос ответ в одно слово. Этакая игра "Угадай мелодию по фотографии". Через пару минут подобных расспросов девушка начинает кривиться, наклоняется вперёд, секунд через 20 абсолютно всё проходит. Ага, что-то мне это напоминает..

"- А где сейчас живот болел, показать можешь?"

"- Тут" Показывает на низ живота. Ага №2.

"- А давай мы сейчас животик тебе посмотрим, хорошо?"

"- НЕТ!" Пытается отползти от меня по кровати.

В бой бросаются родственники:

"- Солнышко, дядя хороший, дядя тебе животик сейчас посмотрит... Помнишь тебе тётя в больничке тоже так животик смотрела? У тебя животик болеть перестанет!"

"- Правда?"

"- Конечно!"

С горем пополам уговариваем её лечь, осматриваю живот... ох ты, как интересно...

"- Ребята, а вы вообще в курсе, что она у вас беременная? У неё же схватки идут, она рожать собралась."

Оба родственника синхронно:

Из жизни Скорой помощи. "Как беременная?" Скорая помощь, Беременность, Незамеченная беременность, Неожиданно, Длиннопост

"- ДА ВЫ ЧТО??! КАК БЕРЕМЕННАЯ? ОТКУДА???!!! Мы же её из дома почти не выпускаем, если она гуляет, то только под чьим либо присмотром! Одна никуда не ходит!"

"- Это вы меня спрашиваете? Вот я точно не знаю, откуда у неё киндер-сюрприз образовался, честно! Но я вас сразу предупреждаю, за всю историю человечества был зафиксирован лишь один случай непорочного зачатия и то неофициально, так что сами думайте. И кстати, вы что, за все эти месяцы ни разу ничего не заподозрили?"

"- Вы не поверите, ни в одном глазу! При её габаритах-то.. просто подумали, что она ещё дополнительно вес набрала, пытались даже её на диету сажать. Охренеть, вот же её мать обрадуется! И от кого же она... это какая *CENSORED* сделала?"

В этот момент у девушки опять начинаются боли, которые уже можно точно назвать схватками.

"- Давайте одевайте её побыстрее и поехали в род. дом, не хватало ещё чтобы она у вас дома рожать начала."


По дороге тётя позвонила матери пациентки, сообщила ей "радостную весть" о предстоящей смене социального статуса - на ответный "радостный" вопль матери по громкой связи:

"ЧТОООООО???!!! КАКОГО *CESORED?! ОТКУДА *CENSORED*??!" даже мой водитель из кабины обернулся.


Короче говоря, до род. дома мы доехали без проблем. Я потом в приемном отделении специально узнавал, она к вечеру пацана родила. Что с ними дальше было - без понятия.

Вот такие вот случаи в жизни бывают.


До встречи за следующей историей!

Удачи вам, не болейте!

Лига скорой помощи

1.4K поста12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
133
Автор поста оценил этот комментарий

Если задуматься, то ею мог кто-то воспользовался, если она входит в категорию с "беспомощным состоянием". Если же нет, и девушка дееспособна, а ребенок здоров, то для матери может быть и радость в итоге - она, может, с такой дочерью и не надеялась уже на внуков.

раскрыть ветку (13)
133
Автор поста оценил этот комментарий
Ну охуеть радость, мало того, что у нее дочь, за которой всю жизнь надо присматривать, так теперь еще и внук маленький с хуевой генетикой ( точно кто-то их своих изнасиловал, если девушка никуда не выходит)
раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Изнасиловали вряд ли, у дураков вся жизнь на инстинктах: пожрать, поспать и потрахаться.

раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Если девушка с задержками развития, то вполне возможно, что она интеллектуально - ребенок младше 12. Ну тут как бы трудно говорить о осознанном согласии на половую связь
3
Автор поста оценил этот комментарий

Предполагаете, что в семье был ещё один недееспособный, только мужского пола?

раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В этой истории известно только об одном родственнике мужского пола, регулярно контактирующем с больной.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, не надо подобных догадок, хорошо? На тот момент это были очередные родственники, присматривающие за ней в отсутствии матери. Только и всего.

С таким же успехом это могли быть другие родственники. Пока мы ехали в род. дом, тётя сделала несколько больше количество чем просто тот звонок матери, я просто не стал про это писать.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вроде на пикабу не первый день, а как будто не знаешь, как здесь умеют сюжеты додумывать и раскручивать. Бабки на скамейках позавидовали бы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

Если девушка недееспособна, то секс дееспособного мужчины с ней - изнасилование.

Автор поста оценил этот комментарий

там может быть много вариантов, например, алкоголь

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Алкогольное опьянение по закону не является смягчающим обстоятельством.

203
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего изнасиловали просто. По крайней мере объясняет то что она там от доктора с криком НЕТ съебнуть пыталась
раскрыть ветку (1)
125
Автор поста оценил этот комментарий

А может просто в игровой форме убедили.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку