Из Забайкалья в Крым!

Наконец-то пришла и моя очередь отписаться о полученном подарке. Слоупочта не смогла доставить подарок к Новому Году, теряла посылку, забывала на 2 недели на сортировке и т.д. Но ничего, подарок получен в целости и сохранности, на почту написана жалоба в Роскомнадзор, получатель доволен :) Почта, я тебя...

Из Забайкалья в Крым! Обмен подарками, Подарки, Новый Год, Длиннопост

Посылку забирал утром перед работой, поэтому и вскрывал на работе

Из Забайкалья в Крым! Обмен подарками, Подарки, Новый Год, Длиннопост
Из Забайкалья в Крым! Обмен подарками, Подарки, Новый Год, Длиннопост
Из Забайкалья в Крым! Обмен подарками, Подарки, Новый Год, Длиннопост

В посылке были кедровые орехи, настоящие шишки, сладости, добрые пожелания и Дед Мороз Николай учёл мои кинематографические вкусы и подарил картину с сюжетом из любимого фильма. Очень круто! Только подскажите, головы каких персонажей это, а то я не узнал :)

Из Забайкалья в Крым! Обмен подарками, Подарки, Новый Год, Длиннопост

Николай, большое спасибо за подарок, мне очень понравилось, успехов в новом году, удачи и исполнения мечт! НУ и всех с Новым Годом!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=