Из серии «Именно они делают Россию великой» / снято мной на ООО «Меридиан» в Перми

ООО «Меридиан» занимается выпуском оборудования для автоматизации процессов производства и маркировки продукции «Честный знак». Технические решения применяются в молочной, алкогольной, фармацевтической, пищевой, косметической, строительной промышленности, помогая бизнесу увеличить эффективность труда и уменьшить количество брака. Сегодня на предприятиях РФ и стран СНГ установлено более 360 комплектов оборудования «Меридиана», которое на 98% состоит из российских комплектующих. Сейчас компания разрабатывает также собственное программное обеспечение.

Из серии «Именно они делают Россию великой» / снято мной на ООО «Меридиан» в Перми Импортозамещение, Производство, Российское производство, Промышленность, Завод

Ваш Промблогер №1 в России Игорь (ZAVODFOTO)! Подписывайтесь на мой канал, я Вам ещё много чего интересного покажу

Более подробно про них здесь: Я теперь знаю почему, мы не загнемся, спасибо компании Меридиан из Перми (часть 1)

ZAVODFOTO.RU

455 постов92 подписчика

Добавить пост