Из грязи в князи, часть 1: кастинг!

Первой задачей стало выбрать достойного претендента на роль "князя". Город очень велосипедный, так что выбор оказался немалый. Кроме ашана-Рекса мне пытались продать даже детский велосипед и вот такой НКО (неопознанный катающий объект):

Из грязи в князи, часть 1: кастинг! Велосипед, Ремонт велосипедов, Нуб, Длиннопост, Германия
Из грязи в князи, часть 1: кастинг! Велосипед, Ремонт велосипедов, Нуб, Длиннопост, Германия

Послушав дельного совета от @M.Katz, я нацелилась на синий НКО. Хозяйка все отодвигала встречу, кормила меня "завтраками"… В ожидании я присмотрела на амазоне бюджетный набор инструментов:

Из грязи в князи, часть 1: кастинг! Велосипед, Ремонт велосипедов, Нуб, Длиннопост, Германия

И метнулась в супермаркет за смазкой для подшипников.

Из грязи в князи, часть 1: кастинг! Велосипед, Ремонт велосипедов, Нуб, Длиннопост, Германия

Да-да, у нас даже в продуктовом есть отдел велотоваров:

Из грязи в князи, часть 1: кастинг! Велосипед, Ремонт велосипедов, Нуб, Длиннопост, Германия

Смазки на вкус и цвет:

Из грязи в князи, часть 1: кастинг! Велосипед, Ремонт велосипедов, Нуб, Длиннопост, Германия

Какая досада! Специально с утра зашла, ведь смазки для подшипников всего по два тюбика вывешивают, и нате-пожалуйста! Нет, я определенно слишком привыкла, что всë и всегда в наличии! Пришлось посетить филиал на другом конце города. А вот и она:

Из грязи в князи, часть 1: кастинг! Велосипед, Ремонт велосипедов, Нуб, Длиннопост, Германия

На этом история не заканчивается, продолжение в следующем посте!
(Нулевой пост: https://pikabu.ru/story/iz_gryazi_v_knyazi_perebiraem_ashanb... )

Лига Велосипедистов

6.1K постов14.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.