Из армии ждёт

навеяно постом:

https://pikabu.ru/story/leshiy_5779279


Саша отслужил, уже поступил, а его одноклассник вот-вот должен демобилизоваться, посему спросил у Саши номера телефонов легкодоступных дам, ну чтобы время не терять. Саша человек добрый, скидывает смской несколько "стопудовых, мною лично проверенных вариантов". Минут через пятнадцать Саше перезванивает его друг, и умирая со смеху говорит, что один из номеров - это номер невесты его сослуживца =)


тэг "моё", ибо рядом был, Саша - мой сосед, снимали квартиру

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
103
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я один чего-то тут не понимаю?

Представим, что я получил, например, от друга Васи номер некой, например, Лены. И что дальше?

Звонить и говорить: "Привет, Лена, я друг Васи, пошли потрахаемся?". Или это как-то по другому работает?

раскрыть ветку (54)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Это по другому работает.


Звонишь. Говоришь что дали телефон лучшей девушки на свете с целью знакомства. Говоришь что свободен и ищешь свою суженую ряженую. Зовешь бухать в кабак. После предлагаешь догнаться на квартире. Ну дальше я думаю объяснят не надо

раскрыть ветку (22)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо. Сколько лет меня мучал вопрос как кадрить шлюшек преджде чем вдуть .Спасибо огромное
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кабак...ты вернул 1998 в ветку

9
Автор поста оценил этот комментарий

вот потому что мужики думают, что всё это работает, женщины страдают. От тех, которые "вашей маме зять не нужен". Задолбали.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А то у вас у всех по красному диплому выпускниц института благородных девиц
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, знаешь, я давно поняла, что все бабы бляди. Но! Можно быть ею для одного, с остальными себя сдерживать. Всем от этого хорошо (кроме остальных, наверное)  Не вижу никаких проблем, однако)Жду мужика с Севера, 2 месяца уж как. Приходят друзья, начинают вести диалог, мл, "Почему баба налево пошла при живом муже? - Ну, он в Лондоне, 2 месяца. -А, ну тогда понятно, у неё ж секса не было 2 месяца")))) Вот у меня жопа знатно горела, типа, ребят, ничо, что я живой пример обратному и тоже тут нахожусь)

2
Автор поста оценил этот комментарий

К 60 годам это прекратится,не волнуйтесь,  осталось немного (много) подождать))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь это, блять, работает! И шлюх, и просто баб слабых на передок просто дохуя! Даже те, кто думает, что она никому не дает - легко сдается через какое то время. Так что делайте выводы сами

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подумать ты никому не даёшь и для одной себя бережёшь)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Э, да я эт, мужик как бы XD

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. мужикам позволительно в каждую доступную дырку сувать свой хер и никто его порицать не будет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не прям в каждую доступную, если конечно мужик свой хер не на помойке нашел. Но так да. Плюсы быть мужиком.
Потому что бабу надо уломать, внимание уделить, первым подкатить и так далее

1
Автор поста оценил этот комментарий

как бы XD... не уверен?

107
Автор поста оценил этот комментарий
Звонишь ей и говоришь:

О, прекрасная! Твое тело гибкое, словно дикая серна, кожа нежная, как голубка, волосы твои, как дивные водопады, сосцы твои... Она еще на коже потечет, а на сосцах уже кончит.

раскрыть ветку (11)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Хоттабыч, а на твоей Кисе это тоже работает?

30
Автор поста оценил этот комментарий

"Не забудь сказать про сосцы!"

Черт, Хоттабыч класный был.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так, стоп... Нужна горячая девушка или уже "конченная"?

4
Автор поста оценил этот комментарий

фигасе как голубка, ты шкуру щипаного голубя себе представляешь?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас реально понял, что не такое уж и трудное детство у меня было в 90-е
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, ничего там страшного, жесткие только
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю имеется ввиду нежность неощипанного голубя.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не останавливайся!!!!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все, я уже кончил и отвернулся к стенке

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А поговорить???
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не сегодня. У меня голова болит!

28
Автор поста оценил этот комментарий

Звонить, и говоришь "Привет, пойдем со мной завтра в клуб". А дальше - как в анекдоте про поручика Ржевского: "оно, конечно, можно и по мордасам схватить. Но иногда и впердолить удается"

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сам анекдот?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

- Поручик, расскажите пожалуйста, как вам удается так эффективно соблазнять женщин?

- элементарно, корнет. Подхожу к понравившейся женщине, и говорю "Мадам,  меня зовут поручик Ржевский, позвольте вам впердолить"

- но поручик, так ведь можно и по мордасам схватить?

- оно, конечно, можно и по мордасам. Но чаще удается впердолить.

7
Автор поста оценил этот комментарий

короче, простой рецепт, дожидаешься 40 лет, и тебе любая сверстница даст, главное чтобы к тому времени у тебя стоял нормально, только предложи.

раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всего год осталось подождать... Наконец-то нагуляюсь:)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жил-был один несчастливый и невезучий человек. Причем никто не считал его несчастливым и невезучим, но он постоянно твердил о своем невезении и постепенно не только он сам, но и другие люди стали считать его несчастным и обделенным. Он говорил, что ему патологически не везет ни в чем – даже в лотерею выиграть не может ни копейки, ну не везет и все! И начал этот человек просить у Бога помощи. Каждый вечер перед сном он молился и просил в молитве выигрыш в лотерею. А помощи все нет. Вот он просит месяц, второй, третий…,год, второй, третий…А помощи все нет…

И вдруг с небес раздается голос: «Ну ты бы хоть лотерейный билет купил!»

Автор поста оценил этот комментарий
Не только сверстница,но и в дипазоне 18-45
13
Автор поста оценил этот комментарий

А я другой хуйни не понимаю. Вот один чувак отслужил и уже поступил в институт, второй скоро на дембель уйдет. Т.е. понятно, что второй попал в армию позже первого и с этим вторым служит еще один чувак.


Выходит, что первый чувак тусовался с этой "легкодоступной" до третьего чувака, разве нет? Или я где-то что-то нихуя не понял?


Просто ну вот ебал я какую-нибудь даму, тут мне звонит друг и просит номер "верняка", ну я подумал, подумал, да выдал самый верняк (которую проще всего было уболтать в свое время. Но так это не значит что она после наших с ней потрахушек записалась в шлюхи же.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так может этот номер передаётся друг другу со времён динозавров! Не сказано сколько раз смен в ней побывало

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так похуй сколько побывало, главное тут слово ПОБЫВАЛО", т.е. не факт, что и сейчас бывает.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Эххх. Маладешшшь. Ну в целом да.
Просто у нас "целомудренное" общество, поэтому предлагают познакомиться со ссылкой на Васю, типа общий знакомый, под это дело встретиться, а дальше, когда назначенный агент КГБ не слышит, уже договариваешься на более тесный контакт.

Хотя у меня бывали когда просто в интернете знакомишься, предлагаешь приехать к тебе в гости и вперед.
Минус: после такого часто лечиться приходится, нахер.
Плюс: дешево, иногда достаточно просто напитков. И телочки вполне себе по виду бывают. И ехать шевелиться не надо, все с доставкой на дом.

Один раз даже со своим бухлом приехала, святая женщина.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Никто прямо не звонит. Обычно в вотсап пишут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так то да. По другому.

Твой кореш даёт номер девахи с низкой социальной ответственностью.

Конечно можно и в лоб ебануть, - пошли ебаца. Но это прокатит один на двадцать, и то под масть. Девушки то "приличные". Если только не напрямую блядям звонить.

А так по минимуму, кафе, кино. Потанцуем. И далеко не факт что кафе даже будет. )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не путайте ответственность с легкодоступностью
3
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё непонятно откуда ему известен номер девушки сослуживца

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тебе же сказали - вариант проверенный и стопроцентный !

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как приятно видеть неиспорченного касатика)))

Если дали номер "проверенной" дамы, то вероятнее всего это девушка которая трахается за деньги. И следовательно можно даже не рассказывать предысторию, а сразу в лоб: "я звоню насчёт встречи. Интересует то-то, то-то... сколько это будет стоить?"

Вероятно девушка попросит уточнить откуда номер, тогда можно сослаться на Васю, но скорее всего если номер есть, то он засвечен по всем блядским сайтам и форумам.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем деньги? просто девушка не особо сильна спереди а.к.а. "давалка". Если вдаваься в подробности, то она пускала только через чёрных ход, и говорила: " Ну это же не измена, я же не туда"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давалку  ещё должно повезти на жизненном пути встретить. Чаще всего банальная оплата в ходу. Без лишней ебли мозгов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку