Итоги 2019 от таксиста из Уфы

Итак, всех приветствую!
Показываю иитоги года 2019, ранее писал про итоги 2018.
Надо написать несколько слов про методику подсчета: "грязная" сумма заработка, или "гросс" превращается в чистую за минусом Всех затрат: это аренда авто, бензин (не газ), оплата заказов (у меня не проценты, а безлимит по заказам, как правило недельный), еда и курево, иногда мойки и мелкое ТО (лампочки и шиномонтаж) - пишу по мере убывания в затратах - то есть остаётся реально ЧИСТЫЙ доход, то есть тот, что спокойно можно положить жене на стол.
Километраж за смену в среднем пока не считал, ибо заебошно, но примерно 280-300 км за смену
Данные 2018 года можно глянуть в посте год назад, он здесь: Год в такси, часть 1: экономика

Итоги 2019 от таксиста из Уфы Заработок, Такси, Работа, Позитив, Новый Год, Длиннопост
Итоги 2019 от таксиста из Уфы Заработок, Такси, Работа, Позитив, Новый Год, Длиннопост
Итоги 2019 от таксиста из Уфы Заработок, Такси, Работа, Позитив, Новый Год, Длиннопост

Что мне нравится: в среднем вроде и увеличилось время смены с 13.5 до 14 часов, что в целом уже привычно, но средний чистый доход увеличился на 6.5%!

Наконец то можно говорить, что я зарабатываю по 2000 каждый рабочий день!, даже чуть больше...

Есть резервы для увеличения заработка, ведь в среднем отработал по 20 дней в месяц, а можно и по 21, и по 22...

И это всё на фоне, сами знаете каком.

Трудолюбия вам всем и созидания в наступившем году!!!

Сообщество таксистов

5.1K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз