История одних отношений, или "Рок судьбы".

Привет, дорогие Пикабушники! Я тут смотрю стали популярны истории, которые связаны с взаимоотношениями М и Ж. Ну в основном М страдают. Так вот, решил и я с вами поделиться. В основе истории лежит предательство… Только не простое, а за которое последовала плата в полной мере. Ну так устроена судьба, что людям все возвращается. Так сказать, «Рок судьбы», если он запущен, то он сделает полный свой ход. В общем, впереди много букаФ!
В общем, уже прошло 3 года, ну почти, но все равно это остается в памяти и от этого не избавиться… Мы были вместе 3.5 года, да и вроде бы все хорошо и мы счастливы, но однажды этому пришел пи*дец!
Один вечер. Она сидит на кухне, а я за компьютером в комнате. Да, типичная Русская однушка. Знал, что она общается с ФСБшником по имени Александр. Был особо не против, ибо она фотограф, и фотографировала его. Пускай девочка занимается своим делом, тем более за это получала хлеб. Начинаю выключать компьютер, закрываю все окна. Открыл фотошоп, а там он с голым торсом на кровати. Да ладно просто на кровати, так кровать то наша. Тут у меня просто планку снесло… Ноут я просто сдираю с блока питания и лечу на кухню, где она сидела. Только вот у ноута уже батарея кирдык, и он переходит в спящий режим. Я влетаю на кухню, а компьютер не але, грохаю его перед ней. Сам в гневе, а ноутбук не работает. Она ничего не понимает… Лечу в комнатк и хватаю блок, принёс на кухню и воткнул в жельзятину. Она ожила. Ну тут и сразу на фоне фото с ним.
Она: Ну и что?
Я: Да так, ничего! Что это за ху*ня?
Она: Какая именно? – врубает дурочку.
Я: Какого лешего этот черт делал в нашей квартире??? Тем более с голым торсом!
Она: Ну в гости заезжал. Помнишь. Когда мы на выходных с Ритой сидели.
Я: Помню! Только никакого Лёши тогда не фигурировало…
Начинаю листать фото и понимаю, что они почти все с нашего района, подъезда и квартиры. Просто нервы уже на пределе, умею в себе все сдержать, пережёвываю… И просто ухожу спать. Лёг, забылся и уснул. С утра проснулся от того, что она меня разбудила и просила проводить её. Я встал… У выхода такой диалог:
- Поцелуй меня перед Универом… Хотя я этого не заслужила, ведь очень обидела тебя.
- Да ладно, удачи тебе на учёбе. – и поцеловал её.
Она ушла. Сам же понимаю, что что-то не так. Включаю комп. Захожу Вконтакт. Знал её пороль и логин. Ввожу, пишет: «Не правильный пароль.» Ну тут понимаю, что полный ахтунг, она сменила пароль. Внутри все перевернуто, душа требует истины. В общем с помощью не сложных махинаций раздобыл её пароль уже ближе к обеду. Она на учёбе, ну и я ушёл на неё. Сижу на лекции. Думаю, дай ка зайду на её страницу… Зашёл… Вижу, что большая часть переписок чищена. Но! Как раз она переписывается с подругой, и я вижу переписку «онлайн». В общем суть в том, что этот перец просто супер и она становится все ближе с ним. Только одна загвоздка – это Я! Как бы от меня избавиться. Ну тут у меня планку просто окончательно снесло. Для меня худшее предательство – это измена. Я просто пребывал в трансе, в шоке и т.д. Меня предали, того кто бился за светлое будущее, впахивал по полной программе. Променяли на какого-то ФСБшника. Ну в общем все, в голове одна мысль – «Порвать все к чертям!». После учёбы я приезжаю домой. Она встречает ласково, как ни в чем не бывало. Я зашёл и далее диалог:
- Даша, а где моя сумка дорожная?
-Вот она. – Сказала Даша, вытаскивая её из под кровати. –А что?
- Да ничего. Вещи собираю и уезжаю к родителям.
Она изменилась в лице.
- А что случилось?
Я отвел её на кухню. Закурил и поведал ей всё, что узнал. Сказал, что нахер мне не надо быть с такой девушкой, и я сваливаю к родителям в соседний город. В итоге последовал такой ответ:
- Как ты посмел вмешиваться в мою личную жизнь и читать мои переписки! Ты тварь и вообще плохой!
- Да пускай я плохой, только я не поступаю подлее тебя. Собирай вещи и ищи другую квартиру, благо ты сможешь себе это позволить. Приеду в понедельник.
Собрал я вещи, закинул в машину и уехал к родителям. Был это вечер среды. Ну а в понедельник уже вернулся. Она мне звонила до приезда, только я трубку не брал. Мне не о чем было разговаривать. Единственная СМС, которую она мне написала: «У себя на родине никому ничего не рассказывай, мне не нужны слухи». Окончательно все рухнуло. Плюсом она дочь, очень влиятельного человека в наших краях. Ну так я приехал в понедельник, она искала квартиру. К концу недели она от меня съехала. Помог, кстати, ей переехать.
Я не стал с ней полностью рвать отношения, а продолжал с ней общаться. Я знал, что все равно судьба нанесет ей удар. Ну а главное это ждать, быть все же рядом, и тогда узнаешь об этом. Мы продолжали общение, созванивались и ходили друг к другу в гости.
Ну так вот. Знал, что она все с этим Сашей крутит амур, он к ней приезжает и все в таком роде. Ну тут разговорились с хорошим товарищем по поводу ее предательства, рассказал как все было. Так вот, он сразу мне сказал, что человек, который работает в ФСБ просто не может сидеть в ВК – им запрещено иметь анкеты в социальных сетях. Ну там и так было не мало нюансов. Начиная с того, что он ФСБшник с анкетой в социальной сети и заканчивая гербом дворянской родословной, которым он хвастался перед Дашей. А, да, он кстати женат был, но с женой не жил.
Ну так вот, как то раз вечером мы сидели у нее. Ну и тут на глазах у меня произошёл «первый удар судьбы». Самое интересное, что я пришёл к ней чисто случайно и увидел то, чего ждал. В общем этот Алехандро ей писал ВК и у них случился очень интересный диалог:
-Даша, тут моя жена сходила провериться и у нее нашли не очень хорошую вещь. Сходи сдай анализы.
-Что у неё нашли?
-Вирус папилломы человека.
Алсо. Ну в последующем она сдала анализы, и отгадайте, что у нее нашли? Правильно! Вирус папилломы человека, при чем серотип, при котором очень высока вероятность развития рака шейки матки. Это небольшое отступление.
-Да, и Даша, тут такое дело. Помнишь я тебе рассказывал про подругу «такую то»? так вот, она по ходу дела беременна от меня.
Ну тут у Даши просто случается приступ. Она кладет телефон, её начинает трясти. Она плачет. Её уверенность в том, что этот женатый «плэйбой» только с ней и больше ни с кем, рухнула в один момент. Она говорит про мужчин уродов и удар судьбы, и так далее. Пытался ее хоть как то поддержать. Тут то я и осознал, что аукнулось. Не все так просто в этой жизни. В общем этот Саша наградил её заболеванием передающимся половым путём, разрушил мечты на жизнь с дворянином ФБшником и т.д.
Ну а однажды она мне решила так сказать покаяться. В общем, до этого Саши она мне умудрялась изменять с моим хорошим товарищем – Пашей. Я уезжал домой на родину, а она мне говорила, что уезжает к маме. Только вот на самом деле она уезжала к Паше, кстати на мою родину, они снимали квартиру и всю ночь трахались. И так я ох*евал от сложившейся ситуации, но тут окончательно прих*ел.

Это первая часть истории, если она вам понравится, то продолжу. Впереди большее. Скажу так сказать наперед, что все закончилось окончательно почти за три года. Есть ещё вещи, которые просто вызывали у меня недоумение, я все ещё больше ох*евал. Ну так вот, если вам понравится, то продолжу!
Да, и кстати, то что я пережил, врагу не пожелаешь!