История о знакомствах на сайте знакомств 11

Вспомнил тут на днях (как можно было такое вообще забыть !) и решил пополнить цикл историй о знакомствах.

Алёна жила в доме через дорогу, и я даже несколько раз, когда она на улице проходила мимо, засматривался на неё. Высокая, почти с меня (187 см) ростом, с длинющими, хоть и не очень ровными ногами, уверенным третьим размером бюста и смазливым миловидным личиком, однако довольно туповата. Короче классическая блондинка из анекдотов, только волосы не белые, а мелированые.

Мать её, как выяснилось позже, я тоже достаточно хорошо знал. Это была известная на районе алкоголичка, с опухшей пропитой рожей, которая мужиков считать перестала, вероятно, ещё в двадцатилетнем возрасте. Днём она бесцельно бродила по улицам, а вечером набравшись в очередной раз, спала где придётся.

Но вот Алёнка... Молодая, красивая, в самом соку, которой, вероятно 99% мужиков хотело бы вжарить...

Я тоже не был исключением, но подойти на улице как-то не решался.

А тут, когда я увидел её анкету на сайте знакомств... Короче это был шанс !

На моё послание в ЛС она, на удивление, ответила почти сразу. Оказалось, что она не раз обращала внимание как я на неё засматривался, но на тот момент у меня типа не было шансов, т.к. она была замужем, а теперь она свободная женщина и вольна делать всё что ей заблагорассудится.

Было утро выходного дня, точнее субботы, на улице стояла знойная августовская погода и я решил - а почему бы нам не поехать на море ? Тем более, что в курортном городке, находившемся в часе езды, проходил какой-то фестиваль.

Через 2 часа мы с Алёнкой обнимаясь на заднем сидении рейсового Икаруса мчались к солнцу, морю, пляжу, вину и сексу... Ну по крайней мере тогда так казалось наивному чукотскому юноше.

По приезду нас ждал облом: в связи с фестивалем в городке на базах отдыха не было мест от слова совсем, а местные жители предлагали жильё в самой жопе цивилизации, вдали от моря (около 10 км) с условиями, сравнимыми разве что с мексиканскими трущобами, но по цене 12звёздочного отеля.

Целый день до вечера мы прокантовались с сумками на пляже, на самой жаре и вечером, в виду отсутствия перспектив с жильём решено было ехать домой.

По пути на автостанцию я обратил внимание, что из ворот одной из баз отдыха вышли люди с сумками и также направились к автостанции.

Я пулей рванул в административный корпус и через 15 минут мы распаковывали вещи в номере. Номер был хоть и не люкс, но кровати и душ с туалетом присутствовали.

Ещё через полчаса мы прямо в номере ели шашлыки и запивали их вином местного разлива. А потом... Потом случилось как в анекдоте про то, как мужика выпившего 100 грамм водки под одеялом, в том самом одеяле видели ещё в трёх кабаках.

Потом Алёнкина душа развернулась и стала требовать продолжения банкета. На мои предложения остаться в номере и продолжить вечер в романтической интимной обстановке, мне было заявлено: - всё будет, но потом... А сейчас Алёна была настроена пофестивалить. Уже хорошо захмелевшая от выпитого вина, она лезла ко мне целоваться, смеялась по поводу и без повода, рассказывала какую-то хуйню (в том числе и про своих бывших, которых, как я понял, было великое множество).

В итоге попали мы в какой-то ночной клуб, где моя дама чувствовала себя как рыба в воде (при том, что как я уже писал в одной из частей, ночные клубы для меня - сущий ад). Тут она под восхищённые взгляды мужской половины зажигает на танцполе, буквально через секунду я вижу как её за барной стойкой в незнакомой компании угощают каким-то коктейлем...

Короче к тому моменту, когда мне наконец удалось вернуть заблудшую овцу в стадо, она была уже в изрядном подпитии и её телу ставшему непослушным крайне необходима была помощь в транспортировке.

Поддерживая Алёнку я кое-как довёл её до нашей базы и усадил во дворе на скамейку.

Пару раз проблевавшись (в том числе по пути) Алёнушка начала трезветь, а вместе с тем требовать ... Эта сука стала требовать ВОДКИ !!! Причём требовать очень настойчиво, с попытками встать и пойти самой. Я в надежде, что поднявшись в номер, она забудет/передумает/согласится пить вино/отрубится в конце-концов, купил чекушку. Показав ей бутылку, уговорил подняться в номера. Закрыв за собой дверь, я решил- сейчас или никогда. Прямо в коридоре у нас началась такая себе активная прелюдия. Прервавшись, я отпросился на минутку в душ.

Вернувшись из душа, застал мадам наливающей себе водки, наверное разу по третьему. В итоге её снова развезло в говно. Она несколько раз падала, снова блевала, в этот раз на белоснежные простыни с синим оттиском штампа, на котором можно было прочесть название базы отдыха. Конечно ни о каком сексе уже не могло быть и речи.

В итоге кое-как уняв разбушевавшийся поток рвотных масс, Алена улеглась спать. Перед этим я, как истинный джентльмен, сводил её в душ, заставил снять заблёванную одежду и уложил в кровать.

Проснувшись утром в одних трусиках, она первым делом принялась выяснять, было ли у нас с ней чего. Когда я ей сказал что нет, началось выяснение: - а почему она тогда в одних трусах ?

Смягчая прилагательные и эпитеты, я объяснил ей, что она вчера себя неважно чувствовала и поэтому её одежда, которую нужно постирать, висит в душевой.

Позавтракав и похмелившись оставшимся вином, Алёнка вновь приобрела бодрость духа и начала собираться на пляж.

На мои недвусмысленные намёки на то, что неплохо было бы восполнить пробелы вчерашнего вечера, мне было вновь обещано, что всё будет, но потом ...

Короче тут я уже психанул, тем более что вечером нужно было ехать домой (кстати оплату за номер с меня сразу не взяли. Сказали рассчитаемся, когда будете уезжать).

Тогда она полностью разделась и легла на кровать. Говорит: - ну раз я обещала, то вот она я, вся твоя.

Я лег рядом начал её целовать-ласкать, а она тупо лежит и не отвечает мне взаимностью. Мало того что при таком раскладе у меня тупо не встал, так ещё меня это совсем взбесило.

Хрен, говорю с ним... Пошли на пляж.

Вышли мы на пляж, расположились, лежим загораем, друг с другом не общаемся...

Минут через 15 я под предлогом взять что-то из номера, иду туда, собираю свои вещи и сваливаю на автобусе домой...

После этого с Алёной мы не раз пересекались на улице, но делали вид что абсолютно незнакомы...