История о том как я решил свою жизнь слегка изменить :)

Добрый день, друзья. Сразу скажу вам - я не умею красиво и правильно писать, поэтому простите если что не так)
ч1 - предыстория. В общем история такая: Меня зовут Владимир, мне 28 лет и живу я на севере - в Республике Коми. С 19ти лет я работаю водителем грузовых автомобилей, а последние 5 лет работал манипуляторщиком (для тех кто не знает - это как кран только меньше). Работать нужно было в основном 6 дней в неделю и постоянно находиться на улице, независимо от погодных условий). Здоровье подпортил за это время я сильно). Но несмотря на такой график работы я умудрился найти себе девушку, которую безумно полюбил и в итоге 2 года назад мы поженились).

ч2 - переломный момент. Перемены начались 7 месяцев назад - моя жена сообщила мне радостную новость, что у нас будет пополнение)). Я был безумно счастлив и решил что пора искать другую работу, чтоб в дальнейшем можно было больше времени проводить с семьей и не портить дальше своё здоровье. 3 месяца поисков привели меня к тому, что я устроился работать в МЧС (водитель автомобиля пожарного).  На последнем месте я отработал почти 7 лет поэтому было сложно переходить на новое место, но я все таки справился). График работы у меня теперь сутки через трое и это просто кайф. Я все еще не могу поверить, что такое бывает)). Как вы понимаете времени свободного у меня теперь стало слишком много и нужно было что то придумать куда девать лишнюю энергию. В общем пришел я к компьютерным играм..
ч3 - к чему я все это вел. Компьютерные игры.. Просто так играть интересно, но все таки не то.. Решил я зарегистрироваться на твиче, ну а что, вдруг я не безнадежен. В общем создал канал там играю и общаюсь с чатом, даже не сами игры стоят на первом месте, а скорее общение) так что мы плавно пришли к тому, что я хочу вас всех пригласить к себе на канал, будем с вами общаться на совершенно разные темы, начиная от машин и семейной жизни - заканчивая самими играми и всем, что с этим связано. Каждый новый человек на канале - это для меня видимость того что я иду в правильном направлении и канал развивается. Если вы есть на твиче и вам не жалко своего времени - то дайте мне шанс, вдруг из этого действительно что то получится))  В общем если кому то стало интересно - заходите буду рад каждому. Всем кто дочитал до этого момента- спасибо за внимание и простите если зря отнял ваше время) всем удачи и всего самого хорошего)
сегодня, кстати, буду пробовать играть в Escape from Tarkov (если кому то интересно)
прикрепляю ссылку на свой канал:
https://www.twitch.tv/wowonee

История о том как я решил свою жизнь слегка изменить :) Истории из жизни, Авто, Парни, МЧС, Компьютерные игры, Escape From Tarkov, GTA 5, YouTube, Длиннопост
История о том как я решил свою жизнь слегка изменить :) Истории из жизни, Авто, Парни, МЧС, Компьютерные игры, Escape From Tarkov, GTA 5, YouTube, Длиннопост
История о том как я решил свою жизнь слегка изменить :) Истории из жизни, Авто, Парни, МЧС, Компьютерные игры, Escape From Tarkov, GTA 5, YouTube, Длиннопост