История о том, как я осуществил свою цель. Часть 3.

Первая часть

Вторая часть


Не знаю почему на меня подписывается народ, не думал что будет интересно. Мне задавали вопросы в комментариях, я все таки решил не отвечать каждому, а сделать третью часть с ответами на вопросы.  Надеюсь, что подписались те, кто спрашивал, и они увидят ответы.


Меня просили рассказать что же я делал целую неделю в Барнауле. Конечно, я не буду расписывать все подробности до мелочей, банально не хочу раскрывать свою личную жизнь незнакомым людям, уж без обид. Но что могу - расскажу.


Я вроде бы не видел таких настроений, но если вдруг кто-то думает что все это красивая сказка - то вы не правы. У меня есть много фото и других пруфов, однако, цель написания была выговориться, а не доказывать что-либо.


Кто-то сказал что я расписал несущественные мелочи, думаю что без них не пришлось бы писать два поста, я бы лишь ограничился лишь двумя абзацами. Как говориться, дьявол в мелочах, и разные мелочи мне или помогали, или мешали.


Как я и говорил, пробыл я около недели там. Из-за часовых поясов получилось значительно меньше, чем я ожидал. Прилетел я в среду утром, а обратный самолет был в понедельник на 7.30 утра.


Начну с нашей встречи. Я уже описывал как мы встретились впервые.Она узнала что я решил приехать, когда увидела меня в том кафе. Скажу честно, я не репетировал и не планировал встречу, даже не задумывался. Это даже хорошо, я считаю. После самой встречи мы пошли на улицу и просто шли куда глаза глядят. Казалось, она все ещё не могла поверить во все происходящее. Мы свернули в дворик и сели на лавочку, там, в тишине, продолжили разговор. Она сказал мне, чтобы я заказывал обратный билет на завтра, а я ответил что не буду. Тогда она сказала: "Ну тогда на послезавтра". И так говорила каждый день, сама  откладывая дату моего отъезда. Когда начало темнеть мы пошли в блинную и поужинали. Я посадил её на трамвай и пошел обратно в хостел. Усталость все ещё присутствовала, так что я почти сразу уснул.


Проспал часов до 11, позавтракал, подождал немного и пошел к ней. В четверг мы ходили в кино на фильм "Хэллоуин". В зале было не много людей, фильм совсем не страшный, хотя и было несколько моментов, когда она прижималась ко мне. После фильма сходили в "Грильницу", кстати, шаурма там намного лучше донецкой, в разы. У неё было много уроков и пришлось расстаться пораньше. Дальше - снова попытки ускорить время до встречи.


В пятницу обещали дождь. Хоть я и взял зонт с собой, но в тот день посчитал что дождя не будет, как это было в четверг. Мы должны были поехать в Нагорный парк. Я купил ей цветы в этот день. Дождь все таки был, но я все равно потащил её туда. Да и она была не против, само собой. Проехались на трамвае, дальше пошли пешком под дождем. Я переживал только из-за того, что она могла заболеть. Мы поднялись по лестнице наверх и перед нами показался город, новый мост и Обь. Мне понравилось очень. Людей там наверху не было, кроме нас. Когда собрались ехать обратно - дождь закончился. Прошлись вечером по магазинам, я проводил её и пошел в хостел. Мы договорились, что я сниму квартиру на выходные и мы сможем пожить вместе. Вечером в пятницу я нашел хороший вариант, договорился о въезде и выезде. В пятницу я долго не мог уснуть, за такое маленькое количество дней я не успел привыкнуть к часовому поясу.


Утром в субботу я собрался, отчитался перед заведующей в хостеле, поблагодарил за все и направился в квартиру. Там встретился с хозяйкой, расположился и пошел на завтрак. Купил ещё один букет и пошел к ней. Забавно, но когда стоял возле её уч. заведения, одна из девушек, выходивших оттуда, сказала "Парень, беги". Мы встретились и пошли в Марию Ра за продуктами, я просил её, чтобы приготовила что-нибудь, она захотела пасту. Закинули продукты в квартиру и пошли гулять по городу. Вечером поужинали. В этот день ей сказали что в общежитии будет собрание, на котором обязательно нужно быть, а выйти после него уже нельзя было, так что переночевать вместе не получилось.  В воскресенье она пришла с утра, приготовили гренки,  и мы весь день не выходили никуда, проводили время вместе.


Я заказал такси на 4.30 утра. Уезжать ужасно не хотелось.


Когда я писал - "Наверное, пора закончить на этом", я имел ввиду рассказ об этой поездке. Сейчас мы все так же вместе, я планирую следующую поездку, на более длительный срок. А планы ещё дальше - не менее глобальные.


Тянет меня к звездам, или же я считаю все с умом - утверждать не стану, пусть каждый решит для себя. Я вот решил. Скажу только, что в той компании, где я работаю, есть перспектива перевестись на должность в Москву, над этим я и работаю. О том, что нет возможности видится - я не говорил и не ныл никогда, кто ищет - всегда найдет.


На все вопросы, которые были - вроде бы ответил. Спасибо за внимание к моей истории.