История Need For Speed (1994 - 2015)

Лига Геймеров

44.7K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Начал знакомство с третьей части, закончил карбоном. С каждой частью вносили что-то новое. В 4-й добавили режим карьеры и возможность слить свою тачку в заезде против соперника, порши сами по себе были шедевральны. Затем первый андерграунд, который до сих пор приятно перепроходить. Второй с его раскрученным тюнингом, мост-вантед с покатушками против полицаев... А дальше как-то не зашло :) Карбон ещё более-менее было интересно пройти, за счёт открытия дополнительных тачек сериями заданий ииии всё. Интерес к своим новым творениям НФС держать на том же уровне не смогли. Сложно раз за разом превосходить шедевральные игры.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати тоже самое, впервые в третью поиграл, а закончил на Карбоне. Дальше уже начались какие то слишком сложные для гонок симуляторы.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я начал с третьей, а закончил ПроСтритом. Хотя стоило остановиться на Карбона, как и вы)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется золотое время NFS было именно с первого андеграунда и по карбон, потому как ребята затронули набирающую популярность тему драга и дрифта, за что и получили миллионы фанатов по миру. А вот что пошло дальше так это просто улучшение графона с забиванием на физику.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну прострит всё-таки в корень отличается тематикой)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... Так там же драг, дрифт, чекпоинты. Я играл в него, но как то не зацепило, просто графика получше и локации вышли из города наконец то ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хот письЮт 2010 года мне зашел, в свое время. Саундреки были не такие бешеные как в MW, а вполне себе для покатушек. Особенно запомнилась финальная гонка. 15 минут нервов)
Ну а вообще играл в 4 часть на плойке, затем в обе части андеграунд, MW и Карбон. Затем вышеупомянутый хот письют, и все. Дальше как то не зашло)

Автор поста оценил этот комментарий

мне еще про стрит с шифтом нравились, ну а дальше скатились совсем. а так второй андерграунд лучший

2
Автор поста оценил этот комментарий

дальше еще про-стрит офигенский был, симулятор симулятора. и the run держит хорошо. Вот MW2 угешечка совсем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Протестую! Мост вантед 2- вносит хоть что то новое в серию. Вся игра сделана для экшена. Шикарный дрифт, когда можно обойти соперника на повороте, онлайн с задротами не меньше тебя, ммм...

Ошибка в том, что они назвали это "мост вантед 2".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку