История худеющего 7.1

В ВК я регулярно пишу мотивации ради всякие нравоучительные истории под названием "Жиробайки". Правда сейчас просто перешёл на название "Байки". Рассказываю как и здесь о своём опыте похудения, наблюдениях и тп. Делаю это чтоб самому не сорваться. В ВК меня читают мои институтские друзья и ...просто стыдно будет если жидко обкакаюсь.
Вот одна из моих баек , на научность не претендую:

О маломерящей одежде.
Любой человек регулярно покупает одежду. Например джинсы, куртки. И вот регулярно мы рассуждаем о том что производители "шьют на китайцев", "экономят на тканях" и "завозят одежду только для детей". Ну ведь у многих так? И вот привычный 46 становится 52 за пять лет, а там и до 62 недалече. А виноваты китайцы...Показываю на своем примере как оно в реальности. Это одна и та же куртка , которую я одевал 5.01.20 и 22.10.20. Прошло всего 10 месяцев, а плохо застёгивающася попона стала для меня огромной. О чем это я? О том что надо меньше жрать и больше двигаться. Иначе любая одежда будет для вас "маломерить".
Кстати сказать чем больше размер одежды, тем она уродливее. Так устроена психика. Большая одежда подсознательно у нас вызывает что-то вроде отвращения. И у тех кто её носит и у тех кто общается с толстяком в бесконечных балахонах... А вы готовы вызывать отвращение у себя и окружающих?

История худеющего 7.1 Мотивация, ВКонтакте, Похудение, Одежда, Длиннопост

Баянометр веселит

История худеющего 7.1 Мотивация, ВКонтакте, Похудение, Одежда, Длиннопост

Мы худеем!

3.8K поста20.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.