История идиота

Собственно небольшая, но поучительная история долбаеба меня.

Мне несколько 30+

В ноябре познакомился с девахой 17 лет отроду. Переспали на первом свидании и все как-то пошло поехало в сторону отношений.

Училась она в колледже, который затем успешно бросила. Не придал этому значения. Начала она жить у своего знакомого (некий, насколько я знаю, аспирант-медик-хач). В один прекрасный день решил я её вытащить погулять и внезапно приехал на тот адрес. Дверь мне не открыли, мол этот хач меня испугался сказали.

Я несколько подохуел и послал барышню в пешее эротическое путешествие. Спустья сутки она приехала забрать несколько оставшихся у меня её вещей. Долго ездила мне по ушам и я как последний олень её простил.

Начала жить у меня. Работать не хочет, учиться не хочет. Сильнее всего меня начало смущать то, что у неё телефон под миллионом паролей и она с ним не расстаётся, и стоит мне пойти мимо - сворачивает свои приложения для переписок.

В целом там много странных моментов было. В духе она постоянно просила кончать на неё, постоянно с кем-то переписывалась, я хотел попробовать познакомиться с её родителями, в чем мне было отказано.

Вообще конечно я дебил, и в сухом остатке видно, что барышня просто решила быстро и просто устроиться в жизни. Но вот как с такими бороться я не представляю.

Я напирал на то, что хочу знать, она написала на личное пространство. В итоге я сочиняю невнятную историю про визит родни из друго города, и под этим предлогом сплавляю её из хаты. Затем заявляю - отношения закончены и врубаю игнор со всех сторон.

Прошло пару недель, ей уже 18, и вот оно заявляет, что беременна (не ебитесь без резины, не будьте мной).

В голове несколько сумбурно от этого. Заявляет она это через телеграмм. Сам я не знаю, что делать, ибо я охренительно затупил, вообще не надо было такое начинать и сейчас не представляю, что делать.

Пока как план выглядит как максимально долго её игнорировать, пока дело не дойдёт до звонков или личной встречи, как минимум. Ну а если беременна - тогда делать тесты днк, ибо и в своем отцовстве я не уверен, так сказать.

Ещё раз простите за сумбур. Несколько пьян и на нервах.

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.