Истории таксиста 37

Вчера таксую. В рации один из коллег:

- Мужики, я стесняюсь спросить, а где у нас находится бар .... "Вафлёр" ?

В канале начинаются смехуёчки: хи-хи, гы-гы....

- Ты точно уверен что он именно так называется ?

- Ну.... Вот девушка клиентка села, говорит что ей так сказали...

Тут начинается истерика примерно как в этом в отрывке из мультика ...

Ааааа..... Ыыыыыы....  Вафлёр !!!

Один из бывалых правда сказал что такой бар есть и даже назвал адрес... Только называется он Ля Флёр (La Fleur).


З.Ы.

Как всегда жду комментариев адептов котолампы и истинных ценителей бородатых анекдотов !

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле есть такой бар Вафлер, там таксисты собираются...
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И у них там отсасывают всякие мерзавцы ?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, мерзавцы не посещают такие места. Ты как я понял завсегдатый этого бара?)) Повторю, все таксеры пидорасы..., ну или геи, если вам обидно называться пидоры.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мерзавцы отсасывают прямо на трассе ?

Был бы я завсегдатаем бара, то был бы в теме, а не спрашивал бы что там к чему....

По поводу - все таксёры-пидорасы, категорически не согласен... В такси сейчас много кого можно встретить, вплоть до учителей и инженеров... Так что если тебя имели в очЬко все таксисты, услугами которых ты пользовался, то тебе просто не повезло....

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно тебе, не бомби пидорок ты сиплый. Вы свою дерьмовую личину таксЁров сразу наизнанку показываете. В такси неудачники точка! Нормальный, уважающий себя человек не станет работать извозом. Это как расписаться что ты ни на что больше не годен как чужие жопы возить. Ну так что обижаться то что вас многие дерьмом считают?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Свою дерьмовую личину ты показал, когда с нихуя перешёл на оскорбления, так что кто тут пидорок - это ООООООоооочень большой вопрос (хотя мне и так понятно)......

По поводу "нормальный уважающий себя человек..." "ни на что больше не годен" и т.д. - я долго распинаться не буду, а  просто процитирую свой же комментарий написанный в ответ на подобные выпады.


"Завод, именно завод !!! и есть место моей основной работы. У меня два образования и сертификат Veritas, но чтобы прокормить семью, оплатить неподъёмную коммуналку, одеться и одеть жену и ребёнка, я вынужден таксовать по вечерам и выходным.... Поэтому дело тут не в том хочу я или нет...


И да - таксует едва ли не половина нашего завода, начиная от работяг и заканчивая руководителями среднего звена."

Так что не делай преждевременных выводов.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя наверное в детстве таксисты завезли ночью в лес... В багажнике...

Бомбит походу у тебя, ибо это ты, а не я бьёшься тут в истерических припадках, а то что ты озвучил - мне глубоко похуй.... Нет не так...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я не расписываюсь за всех, я говорю за себя. То что ты исходишь тут на говно с пеной у рта оскорбляя меня и пытаясь мне что-то доказать, лишний раз доказывает, что ты ничуть не лучше многих любимых тобой таксёров, а некоторые куда лучше и интеллигентнее тебя.

Ах и да.... @moderator, мне почему-то кажется что кто-то тут давно просится в баню...

Автор поста оценил этот комментарий
В Украине уже таксером нормально не заработаешь. У меня сотрудник на работу недавно устроился( ездить по буровым цементировать колоны, жыть в машине(зил131или краз) по несколько дней, в грязи голоде и холоде) который проработал в такси 17 лет. С его слов в нашем городе( Полтава) робота для таксистов осиалась ето розвозить других тасистов
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя и в нас есть мужики которые подтаксовывают по вечерам ибо выезда бывает ждем по несколько дней, а на базе мы работаем с 8 до 17 и график не нормированый
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку