Истории современных альфонсов

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Это случилось в Токио 6 лет назад. Познакомился с клиенткой нашей фирмы. Мне 27, ей 43. Она умна, красива, образованна. Мы быстро сошлись и хорошо поладили. Любой, кто в курсе японской политики, знает ее имя, но я тогда не знал, кто она. Босс шепнул, что к ней всегда нужно относиться, как к ВИП-персоне. Когда наш проект закончился, мы пошли отметить это дело в ресторан. Она сказала, что ей нужна помощь в подготовке к интервью в известной компании, где открывают очень интересную должность специально для нее. Я сказал, что буду счастлив помочь. У меня не было скрытых мотивов, она мне нравилась, и я хотел, чтобы она преуспела. Мы снова встретились для подготовки к собеседованию, а потом еще раз. После этого она пригласила меня поиграть в дартс. Она любила дартс, а я никогда не играл. Вечером мы пошли в дартс-бар. Долго играли, пили текилу, а когда поняли, что ушли последние поезда, отправились в отель. Так начались наши отношения. Она оказалась невероятно богата. Она покупала мне разные вещи и никогда не разрешала платить в ресторанах, хотя и я был не бедным. Мы совершили несколько поездок по Азии. У нее было много дорогих машин, которые без дела пылились на парковке в центре Токио. Думаю, я женился бы на ней, если бы не некоторые осложнения. Оказалось, она состояла в браке, и у нее был маленький ребенок, но мужа она никогда не любила. Я узнал об этом, когда мы уже стали встречаться. И вся беда в том, что из-за японских общественных устоев и ее социального положения она не имела возможности развестись. У ее мужа была любовница, но и он не мог подать на развод, в противном случае это был бы скандал на всю Японию. Мы расстались, потому что рождение совместного ребенка нанесет непоправимый ущерб ее политической карьере, а развод с мужем и свадьба с белым парнем будут для нее концом в профессиональном плане. Она была лучшей моей девушкой, и не из-за денег, мне на них плевать. Я никогда не встречал человека, с которым был бы так тесно связан.

2. Я получил бесплатную персональную тренировку в фитнес клубе. Женщина, которая тоже туда ходила, должно быть занималась по той же схеме, что и я, потому что мы постоянно сталкивались на одних скамейках и тренажерах, шутили по этому поводу тысячу раз. Очень симпатичная и подтянутая женщина 50 лет, невероятно умная, врач с частной практикой. Мне 26. Казалось, мы поладили. После тренировки она подходит ко мне, дает свой номер и просит, чтобы я позвонил, когда буду свободен. Я думаю, а почему нет? На первом же свидании она сказала, что я симпатичный парень, но она очень занята по работе и не ищет серьезных отношений. Я ответил, что мне это подходит. Оказалось, что она живет недалеко от меня. Я ходил к ней раз в неделю два месяца просто, чтобы провести время. Потом мы стали ходить в рестораны, и она всегда платила. Потом она стала покупать мне дорогие вещи. А на этой неделе она сказала, что летит отдохнуть в Барбадос, и взяла билет на меня, потому что ей так захотелось. Определенно, она любит тратить на меня деньги, но не так легкомысленно, как это делают женщины, которые содержат своих любовников. Кто знает, может, она профинансирует мой бизнес?

3. Моя подруга работает в правительственной организации и зарабатывает очень хорошие деньги. Она постоянно в командировке в бедной стране, и там просто не на что тратить деньги. Ей 40, и она предпочитает парней 20-25 лет. Она сказала, что будет оплачивать мои покупки и всячески баловать меня, потому что ей это нравится. А я и не против. Каждый развлекается, как умеет.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!