Истории о стремных свиданиях

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Я познакомилась с ним в интернете. Первое свидание прошло в крупном торговом центре, где было много народа. Не скажу, что это было ужасное свидание, скорее никакое. На следующий день он пригласил меня домой. Я решила деть ему второй шанс и согласилась. Он говорил, что живет с родителями, но я полагала, что их не будет дома. Они были. Мама каждые 10 минут приходила в его комнату и предлагала нам холодный чай или чипсы. Он сидел на кровати в одних трениках и играл в Xbox. Я сидела рядом с ним и не знала, что делать. А ведь парню уже было за 30. Времени двенадцатый час ночи.  В итоге я вызвала такси и уехала домой. В интернете он мне потом написал: «Крошка, ты совсем не любишь игры. Думаю, нам не стоит больше встречаться».

2. Мы встречались с ним в универе. После учебы он уехал на год за границу, а я осталась учиться дальше и одновременно преподавать. Приходить СМС с неизвестного номера: «Это Джо. Я в городе. Давай встретимся». И дальше адрес какого-то ресторана. Я восприняла идею с энтузиазмом, пришла в назначенное время, увидела его. Я сначала не поняла, что не так. Потом он мне сказал, что хотел назначить свидание другой девушке, а сообщение на мой номер отправил по ошибке. Мы посмеялись, посидели, поели, вспомнили прошлое и разбежались. Через несколько лет он женился, я вышла замуж, но мы остались друзьями.

3. Дело было в колледже. Я сидел в своей комнате и что-то играл на гитаре. В дверь постучали. Я крикнул, что не заперто, и ко мне вошла милая девушка. Она попросила разрешения послушать мою игру. Сначала сидела на стуле, потом переместилась ко мне на кровать, потом даже обняла меня. В итоге предложила сходить в бар. Я пришел туда, как и договаривались. Там она познакомила меня со своим парнем. Она представила меня как друга, который отлично играет на гитаре. При том, что мы познакомились несколько часов назад.

4. Познакомился с ней в интернете. На первом свидании поужинали, поболтали. Она оказалась вполне симпатичной особой. Предложила сходить в кино. Нужно было ехать в район, который я плохо знал. Я включил на айфоне навигатор и дал ей в руки, чтобы она держала его перед моими глазами. Остановились на парковке и пошли в кинотеатр. И тут я понимаю, что телефона у меня нет. Говорю ей, что надо найти телефон. А она такая: «Да забей, мы опаздываем на сеанс». Но телефону была неделя, и мне было жалко его терять. Я перерыл весь салон машины, но не нашел. Тогда попросил ее посмотреть в сумочке и карманах, вдруг она случайно положила его к себе. Она посмотрела, но сказала, что ничего нет. Рядом припарковалась машина, и я попросил водителя набрать мой номер. Сигнал раздался из ее сумочки. Она сказала, что не заметила его, когда смотрела, вернула телефон и сразу ушла.

5. На первое свидание он заехал за мной на машине. Но он так нервно вел себя за рулем, всего боялся и постоянно шугался. Он случайно проехал на красный, запсиховал, что его станет искать полиция, и свернул в лес, чтобы там спрятаться. Уже и не помню, чем закончилось это свидание, но оно было невероятно скучным. Я не стала больше с ним встречаться, ведь у нас нет ничего общего.

6. Познакомились в соцсетях. На первое свидание он опоздал почти на час. Когда увидел меня, произнес, какая я высокая, выше него. Если что, то мой рост 166 см, а он про свой рост никогда не говорил. Потом сказал, что готов проставиться за опоздание, и мы пошли в бар, где он взял по пиву. Болтали о всякой ерунде. И тут я замечаю, что скоро уходит мой последний автобус (я тогда жила в пригороде с родителями). Говорю ему, что мне пора, он навязывается провожать. Я отказываю, а он такой: «Я же тебя пивом угостил. За тобой должок». Я отвечаю, что ничего ему не должна, достаю из сумочки пятерку и засовываю ее в карман его рубашки. От этого он так офигел, что не знал, как себя вести. Потом в соцсетях написал: «Мне кажется, что у нас с тобой ничего не выйдет». Сделал, блин, открытие.

7. У меня два свидания с разными девушками прошли как по одному сценарию. Говорю, что можно было бы выпить по пиву. Она соглашается. Привожу ее в бар, где огромный выбор пива. И тут выясняется, что она вообще не пьет пиво. А чего ты сразу не сказала? Мы бы пошли в другое место. Это очень дискомфортно, когда один человек употребляет алкоголь, а его собеседник пьет персиковый сок.

8. Работала официанткой, и с одним из клиентов мы обменялись номерами. Он показался мне симпатичным. К тому же, я была рада куда-нибудь выбраться. Он заехал за мной и повез, держа место назначения в тайне. Мне это показалось забавным. Ехали долго, остановились около начальной школы. Оказалось, что он детский тренер по волейболу, и его команда сейчас будет играть. Всю игру я сидела рядом с мамой этого парня. Я не могла уехать, поскольку в этой глуши не ловила связь, и мне было не позвонить друзьям, чтобы меня забрали. После игры он подошел ко мне со своим другом и предложил пойти с ними. Я испугалась и потребовала, чтобы он отвез меня домой. Он сделал обиженную мину, но согласился. Такое вот свидание.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!