Истерика

События вчерашнего дня.

Возвращался домой в 19 часов, недалеко от магазина пятерочка услышал крики, воет кто-то навзрыд.

Подбегаю, вижу люди стоят, человек 8-10, вопли жуткие. Оказывается: на земле в грязи лежит ребенок лет 8ми и на нем сидит женщина и ПИЗДИТ его, когтями бьет, выдергивает волосы. Рядом кружит бабка и воет(собственно, что я и услышал), толпа просто смотрит.

Я если честно и сам немного в шоке, в героических операциях не силен, секунд 30 соображал. Взял я эту суку за плечо и с хорошим замахом пощечину залепил, она даже не сопротивлялась, как кукла - может под кайфом. Отпустил, на землю осела и все, как сломанная. Бабка кинулась ребенка поднимать, у того шок, от бабки отбивается, звуков почти не издает. Толпа что-то ропщет.

По итогу: удалось разговорить ребенка, позвонить отцу и вызвать. Бабка такой же прохожий, но растерялась. Люди вокруг даже полицию не вызвали, зеваки. Женщина оказалась матерью, что именно случилось я не смог узнать, она просто улеглась в грязь и рыдала. Вызвал скорую, ребенок весь исцарапан, глаз опух. Отец примчался на машине почти раздетый, испуган - сын к нему потянулся и заревел.

Дождались скорую, взяли всех троих, отцу дал визитку если показания нужны будут.

Пока тишина, не знаю будет ли продолжение, целый день я думаю об этом и охуеваю. Все были одеты хорошо, машина у отца больше чем за полляма, возраст за 30, алкоголя от женщины не ощущалось.

Пысы: зная нашу полицию, меня еще и за побои могут привлечь, но я заручился телефоном и поддержкой бабки на случай важных переговоров.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
190
Автор поста оценил этот комментарий

Автор конечно молодец. Но прям глаз режет... "машина у отца больше чем за полляма" да щас в принципе самые бюджетные машины все дороже 500 тысяч. Когда же наше общество перестанет оценивать людей по машинам и прочим ВЕЩАМ?

раскрыть ветку (25)
65
Автор поста оценил этот комментарий

ну очевидно автор хотел сказать, что это семья не обрыганов-алкашей, собирающих бутылки, а с виду вполне благополучная семья

87
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас бюджетные - это до миллиона-(
раскрыть ветку (14)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бюджетные - это общественный транспорт))

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

трамвай 18 лямов стоит, дороговато. Лучше на бюджетном поезжу :)

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй трамвай покупать-то?
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Если можно купить метро
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Покупать это бу овно? Надо постороить свое, плюс станции сделать там где надо тебе.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я езжу на электричке) не знаю, сколько она стоит, но подозреваю, что овердофига))

7
Автор поста оценил этот комментарий

кризис же, жизнь дикая, суицидов полно

Автор поста оценил этот комментарий

заткнись! заткнись!

Автор поста оценил этот комментарий
Не будем устраивать соревнование по измерению членов!
1
Автор поста оценил этот комментарий

так и я о том же) при том они уже очень давно больше 500, в 12 году брал в районе 600 сейчас подобные комплектации 900 с хвостиком((

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да гребаный логан стоит сейчас 630 (и даже больше,до 780). Или, к примеру. Дастер под лям (если даже не переваливает за него).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не обижай Logan. Он хороший
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
обычный дешевый и надежный авто. Со всеми проблемами дешевых авто. Просто за такие деньги до сих пор вымораживает.
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

блять(((а для меня машина за 500 это дорогая, у меня за 100

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня за 50 xD
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня иномарка прост xD

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага. только хотел написать что за 500 т.р. сейчас не каждую новую отечественную возьмешь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

достаточно просто, механика примерно следующая, за исключением очень небольшой прослойки убежденных сторонников малобюджетных профессий, и такой же небольшой прослойки получивших деньги на халяву или деньги в связи с обстоятельствами потерявших, большая часть людей получает деньги пропорционально своему умению их зарабатывать, что в основном тем сложнее чем выше доход. Выполнение такой непростой задачи говорит о наличии мозгов, дисциплины, социальных навыков, целеустремленности и других полезных качеств. А вот отсутствие нормального дохода у взрослого человека вне описаных исключений говорит о том что в голове у человека непойми что и ожидать от него можно всего чего угодно.

Все описанное выше - социальный стереотип, в целом верный, но имеющий кучу частностей и исключений как и любой стереотип.

Автор поста оценил этот комментарий
Может, это в Украине было? Для нас 500 тыс. - уже дорого
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
В моем городе это машина из разряда "уже не говно", но я скорее имел ввиду, что внешне семья нормальная, не алкашибедняки
Автор поста оценил этот комментарий
Может, он про полляма баксов/евро говорил.
Автор поста оценил этот комментарий
Может это доллары или белорусские рубли?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку