Исследование связи отношений с родителями и с романтическим партнёром

Привет!


Я пишу ВКР на тему «Взаимосвязь экзистенциальной исполненности в отношениях с родителями и в романтических отношениях».


Это работа о том, как отношения с родителями связаны с романтическими отношениями.


Для своей работы я ищу респондентов, которые состоят в романтических отношениях с партнёром противоположного пола дольше, чем шесть месяцев, и готовы поучаствовать в двух частях моего исследования с перерывом в неделю.


Для того чтобы начать участвовать в исследовании, выберите одну из ссылок и следуйте инструкциям внутри:


1. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScF9gxPZhgTNTlN51wk...

2. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeriPIeGv6xD1EU1fdV...


Огромное спасибо тем, кто поучаствует или поделится исследованием с друзьями, это важная помощь и дело, мне очень не хватает респондентов.

Автор поста оценил этот комментарий

Лады, буду ждать. Успехов вам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий
Написал, но я уже не состою в отношениях, так что ответ от "mimo_*****il* можно не учитывать, но от второй части опроса не отказался бы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, спасибо, что сказали) Вторую часть опроса пришлю!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, или вопросы повторяются? И не увидел в них ничего, что касалось-бы родителей вообще.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Нет, вопросы не повторяются, однако такое впечатление создаваться может, потому что они действительно близки по смыслу - каждый вопрос опросника относится к одной из четырёх экзистенциальных мотиваций А. Ленгле, то есть вопросы на самом деле только на четыре темы :) Исследование состоит из двух частей, одна из них затрагивает вопрос отношений с миром и с романтическим партнёром, вторая - отношения с отцом и матерью, соответственно, Вам попалась часть про партнёра и мир, через неделю я пришлю Вам на почту вторую часть исследования - про отношения с родителями.

показать ответы