Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Иск к мэру Москвы Собянину за противоправные указы, наносящие вред здоровью москвичей

Почему Собянин превысил полномочия, вместо того, чтобы использовать уже существующие законы и разработанные медиками меры против распространения заболеваний.

К чему приводит своеволие чиновников, руководствующихся непонятно какими принципами и игнорирующих мнение врачей и специалистов-медиков.

Много интересных фактов.

Человек давая интервью, представился и отвечает за каждое своё слово.

Там же как Мишустин одёрнул зарвавшего Собянина, а то москвичи ещё не так бы плясали.

https://www.youtube.com/watch?v=TsTYQWHlR54

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот Собянин тварь, заставляет в масках ходить чтобы болезни не разносить. И как его только земля носит.

раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какой вы избирательный однако. А как насчет требования предоставления работодателем персональных данных работников? Закон о защите персональных данных пошел на фуй да?

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И в чем там нарушение, в предоставлении данных работников государственным службам? Так у них и так есть все персональные данные всех граждан.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы закон о защите персональных данных почитайте на досуге.


Ну, а если читать лень, то вспомните, что именно государственные органы спрашивают у вас согласие на их предоставление.


если работодатель передаст эти данные без вашего согласия, то: а) его поимеют эти самые власти, б) его так же поимеет работник.


Когда связной вам звонит и называет вас по имени отчеству вы почему то в бешенстве от того что им как-то стал известен ваш номер телефона и ФИО.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне хватило тс, не отвечающего за свой пиндеж в этом посте. Утверждаешь - подавай пруфы. Приведи ту статью закона, которая нарушается, и из нового распоряжения - в чем заключается конфликт. А также какой из этих законодательных актов будет иметь первостепенное значение.


Вторую часть сообшения трудно понять, что-то на эльфтйском.

Адью
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе подал - закон о защите персональных данных и ТВОЕ неоднократно подписанное согласие на их обработку, как пример его действия на практике.


Ну а тот факт, что указ Мэра Москвы не имеет права противоречить федеральному закону, изложен в той самой конституции, за которую ты голосовал этим летом, не боясь заразиться короной.


Положить тебе эту информацию в твой мозг у меня нет возможности - извини.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу ни одного пруфа, только "факты" из твоей головы. Очень мне по душе визг о редакции Конституции, продолжай:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Факты не из моей головы а из системы права Российской Федерации.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку