Ищут все и я поищу

Паша, 26 лет, г. Москва.

Рост 190 см, 75 кг.

О себе: люблю пк\консоль гейминг, фильмы\сериалы\аниме, пешие прогулки. В основном любитель поваляться на диване, но если кто-то куда-нибудь зовет, то обычно соглашаюсь). В целом я широкомыслящий человек и не осуждаю людей за их предпочтения (но определенные границы должны быть).

Хотелось бы найти девушку, для серьезных отношений, т.к в моем возрасте уже пора задумываться о будущем, а не довольствоваться случайными связями).

Не обязательно разделять со мной все мои предпочтения, но желательно адекватно воспринимать их. В свою очередь обязуюсь делать то же самое.

С фотографиями не дружу, так что есть только одно фото :D


Телега: https://t.me/Dead_Inside3856

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз вижу чтобы выкладывали фото из документов, поэтому у людей и возникли вопросы.
Сейчас нет проблем сделать селфи, повторюсь, если нет возможности выложить свежее фото, то лучше вообще фото не прикреплять.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

в правилах нигде не указано, что нельзя выкладывать фото с паспорта. Особенно если, как мы уже выяснили, оно актуально

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Парень вы симпатичный, но, если вы выглядите так же как на фото, не кажется ли вам, что вы застряли в 2010 году?)))) скейт и конверсы прилагаются, надеюсь, а так же аматори в плеере?😅😅
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

может и застрял, но если мне нравятся волосы средней длины, что я могу с этим поделать) кстати что плохого в конверсах и скейте?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы можете доказать что оно актуально?
Понимаете, вы можете фото хоть друга выложить и об этом никто не узнает, но вы сами себе подкладываете свинью.
Когда на свидание придёт не парень с фото, а несколько другой человек, то отношения вряд ли сложатся.
И ваш комментарий очень хорошо показывает, что внешность изменилась.

я из Лиги "Хреново выгляжу" :D

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. никто ничего здесь не доказывает, ни в одной анкете. А я почему то должен) Л-Логика. Условно, если бы я написал "нет - это не фото с паспорта, это вырезанная фотография моего лица крупным планом" То доказывать ничего не пришлось бы, но так как имел место этот факт, то почему то фото сразу стало не актуальным.


про Лигу "Хреново выгляжу", по моему очевидно, что это безобидная шутка, так сказать "самокритика". Вы серьезно считаете, что это можно считать за аргумент в пользу вашей позиции?)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если можно, праститиизвинити. Совсем без фото - тоже не очень вариант. Шанс, что напишут, сразу снижается на порядок.
Здесь же я увидела цвет глаз, волос, форму лица. Вряд ли парень до 26 лет так сильно изменился (вес указан, рост тоже).

И ещё там, где некоторые увидели лень и нежелание делать селфи ради серьезных отношений (шта?), я увидела нормальное такое чувство юмора - а это прям жирный +.

К тому же отстаивая свою точку зрения ТС был вполне доброжелателен и не груб. Уж точно не грубее комментатора выше с непрошеными советами нанять профессионального фотографа ради анкеты на ЛЗ.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам. Хоть кто то встал на мою сторону в этом вопросе :D

Видимо вы мой ангел-хранитель на этом портале :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего плохого, абсолютно, для подростков))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

т.е люди, которые профессионально занимаются этим видом спорта и имею спонсорство,подростки?)

и что-то на конверсах нигде нет пометки носить строго до 16-ти лет)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Котрое было сделано в течение последнего года и человек выглядит сейчас в точности как на фото. То есть без корднинальных изменений (вес, причёска, возростные изменения).
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так данное фото соответствует критериям. Я менял паспорт пол года назад, т.к. он был утерян. И следовательно фото на нем актуальное. Фото, которое я выложил, было взято именно с нового паспорта.

А теперь подскажите мне пожалуйста, за что моя неприглядная персона, удостоилась столь откровенной "проверке"? Я не видел ни одной анкеты здесь, чтобы кому то приходилось доказывать незнакомцам в комментариях свою невиновность. Честно говоря, складываются не самые положительные впечатления о портале и его комьюнити.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
В правилах лиги есть пункт 4, где написано, что нужно использовать актуальное фото.
Если такого нет, то лучше вообще не прикреплять фото, чтоты не вводить людей в заблуждение.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы подразумеваете под "актуальностью". Это очень растяжимое понятие, и трактуется оно по разному. Можно ли считать фото не актуальным, если на дворе 08.02.2021, а сделано оно 07.02.2021. Или же можно ли считать его актуальным, если оно сделано например год назад, но внешность человека не изменилась за это время. Прошу уточнить.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, пожалуй продолжу.

@NERegina, @Abiboss,  человек выкладывает очевидно нерелевантное фото. Прошу прокомментировать это как модераторов лиги. И отдельно, если можно, высказать ваше личное мнение.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

@NERegina, @Abiboss, да и прошу учесть тот факт, что у меня нет других фотографий, и свобода воли и действия дает мне право не делать их в принципе. Так же дает мне право выкладывать фотографии любого срока давности. Прошу объяснить данному товарищу, сей простой и очевидный момент.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это фото... из паспорта? :D
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

yes of кусь :D

чем богаты, как говорится)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, вы просто показываете себя не с самой лучшей стороны в этих спорах. Просто же можно сделать фото и выложить , а не вступать в баталии. Но это ваш выбор.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто можно не нарушать придуманные вами же правила и не ставить под сомнение беспристрастность модераторов данного портала. Но это ваш выбор ;)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Котрое было сделано в течение последнего года и человек выглядит сейчас в точности как на фото. То есть без корднинальных изменений (вес, причёска, возростные изменения).
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати товарищ нарушил первые 3 пункта правил.

Но почему то ему за это никто ничего не предъявляет. Демократия во всей красе)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спор бессмысленный, вы можете быть 100 раз правы, но какой в этом смысл, если анкета не сработает?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Она не сработает уже из за того, что один человек нарушил как минимум 2й пункт правил, досконально изучив мою анкету\фото и модератор ему в этом поспособствовал, так же нарушив это правило)

Так что да, бессмысленно спорить с теми, кто создает правила и сами их нарушают)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это, кстати, повод начать выглядеть хорошо, а не фотки старые выкладывать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

для меня оооочень важно ваше мнение, относительно моей внешки\лени и тд, продолжайте в том же духе ;)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут и свечку держать не надо, поленился же.

Проблемы с фотогеничностью - отговорки, разумеется. Нормальный ракурс всегда можно подобрать. Это уж не говоря о том, чтобы нанять профессионального фотографа.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ради анкеты на пикабу, нанять проф. фотографа. Пааанимяу.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы не со стенда "их розыскивает полиция"
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

думаю мое фото не плохо там смотрелось бы)

Автор поста оценил этот комментарий
Нет, конверсы кайф

Люди профессионалы скейтеры тоже супер, вы из их категории?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так я и не говорил, что я на скейте катаюсь) я лишь спросил, что в этом такого

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ради успешного поиска серьезных отношений. Которые, в хорошем случае, на всю жизнь. Имхо, можно и заморочиться ради такого.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень лестно, что вы переживаете, за мою личную жизнь и даете "дельные" советы. Мое почтение вам. Право, не стоит моя скромная, никому не интересная личность, такого пристального внимания с вашей стороны.

5
Автор поста оценил этот комментарий

@NERegina, @Abiboss, да и прошу учесть тот факт, что у меня нет других фотографий, и свобода воли и действия дает мне право не делать их в принципе. Так же дает мне право выкладывать фотографии любого срока давности. Прошу объяснить данному товарищу, сей простой и очевидный момент.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@NERegina, @Abiboss Так же человек явно не учитывает физиологию людей, внешность которых может абсолютно не меняться на протяжении многих лет, так что давать какие-либо характеристики моему фото, банально не имея пруфов - это как минимум клевета.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что вы прям так сразу;)
Может он из Лиги Лени
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я из Лиги "Хреново выгляжу" :D

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

На человека, который ради серьезных отношений поленился селфи сделать?

Ну такое.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а вы видимо "свечку держите", раз так молниеносно выводы делаете о моей лени. Но видимо "поленились" подумать о том, что чисто ГИПОТЕТИЧЕСКИ, у меня могут быть проблемы с фотогеничностью)

показать ответы