Ищу живые обои

Году эдак в 2011 купила какой-то дешёвый аппарат от МТС на андроиде и там были потрясающие живые обои - степь, травинки колышутся, закат-восход-погода в реальном времени в зависимости от того, что было на погодном виджете и часах, время от времени прискакивала, квакала и ускакивала лягушка, проползали жучки, пролетал, кричал и улетал ястреб, вдали проходили, пасясь и помыкивая, коровы. Формат - хорошо прорисованный анимированный мультик, т.к. видно что это не видео, но нарисовано очень натурально.

Умираю, хочу эти обои или к кому обратиться и сколько стоит написать-нарисовать похожее, как это вообще в тз описать, особенно для дизайнера?


Телефон был мой, тег "моё".

Поиск по описанию

19.2K поста7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Yo window -не ?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не оно, но тоже прекрасно, сейчас рассмотрю внимательнее, спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий
И как, удалось найти?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не-а :( Нашла другие симпатичные даже с выбором из нескольких привлекательных фонов, но они часто отваливались и приходилось перезапускать приложение, плюс они категорически не устанавливались на экран блокировки, что мне было надо. А как фон под иконки я так не хотела. Разработчики сказали "сорри, это из-за политики андроид, мы не можем ничего сделать". Ну и снесла :( Поставила букет коралловых ранункулусов и роз.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

P.S. Что-то не нашла как отредактировать пост и заголовок.... :(

3
Автор поста оценил этот комментарий

Написать:нарисовать это безумно дорого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эт-то я знаю, что дорого, вопрос  в том - насколько дорого? :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуюсь оч давно )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пасиб, реально почти то, что надо :) Прям хоть автору пиши и проси ещё нарисовать :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Yo window -не ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, а по какому запросу вы его нашли?

показать ответы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, но вообще не оно - тут нарисовано достаточно условно, а там был примерно вот такой стиль рисовки
https://million-wallpapers.ru/pejzazhi-343-android/veter-gul...

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так в плеймаркете их куча. Другое дело, что это игрушка на 5 мин, а потом удаляешь, ибо Батарейку жрет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я кучу пересмотрела. Это именно живые обои на заблокированный экран, а не игрушка.

показать ответы