Ищу "соавтора"

И снова здравствуйте!


Появилось энное количество подписчиков, уже к сотне подбирается. Всем огромное спасибо, за то что подписались.


Теперь к сути поста.

Писал я, когда-то, разного рода литературу. В абсолютно любых жанрах. И получал от этого процесса удовольствие. Ныне же, в виду рабочего загруза, позабыл все, позабросил... грустно. И таковая ситуация у меня (позабыл-позабросил) уже как года три.


Очень хочется вернуться на литературную стязю, а мозги заржавели. Даже на уровне плана, предварительной сюжетки - не вытягиваю, на двухходовки максимум хватает.


ЛЮДИ ДОБРЫЕ! Помогите! Подкиньте идей, и, по выбору публики будет создан рассказ по вашей идее. Вы, соответственно, в рассказе будете указаны как автор идеи.


Идеи, как можно понять, закидывать прямо сюда в формате комментариев. Если же идея будет крупная и полновесная, то и вовсе можно выполнить нечто в форме интеррактивного романа.


Заранее спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Идея: Симпатичные вампиры в космосе воюют с космическими оборотнями с помощью драконов защищая человечество, главный герой шестилетний одноногий негр транс с двумя друзьями, одна - негретянка-сепурчеловек и тюфяк белый, который приносит только проблемы, а и главный инженер у них китаец...(издавать только английский вариант)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эй не подкидывай Нетфликсу идеи. Я и так от Сабрины не отошёл.

Автор поста оценил этот комментарий

))))))) Зачетно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку